14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Прояева Инна Сергеевна

Психотерапевт · Психиатр Психотерапевт Психиатр · Стаж 9 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️Прояева Инна Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается психосоматическими расстройствам, паническими атаками, семейной терапией, повышенной нервозностью, тревожными и фобическими состояниями, лечением депрессии, лечением нервной анорексии, ожирения и метаболического синдрома, сексуальной дисфункции, а так же скорой психотерапевтической и психиатрической помощью.

2012
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2018
"Психотерапия ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2017
"Психиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
Врач-психиатр , Департамент здравоохранения города Москвы. Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева
2016-2018
Врач-психиатр , Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского
2013-2016
Заведующий отделением первого эпизода болезни в Московском Научно-Исследовательском Институте Психиатрии, Московский научно исследовательский институт психиатрии
2012-2013

• психосоматические расстройства;
  • панические атаки;
  • семейная терапия;
  • повышенная нервозность;
  • тревожные и фобические состояния;
  • лечение депрессии;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция;
  • скорая психотерапевтическая и психиатрическая помощь.

г. Москва,  ул. пр-д Ольминского, д. 3а стр. 3
Алексеевская (1 км)
Биоритм
г. Москва,  ул. Банный переулок, д. 7, корп. 1

2.0
Плохо
С врачом была договорённость списаться через 3 дня от начала приёма лекарств для коррекции дозы. Этот день выпал на выходной день - врач не отвечала ещё 2 дня. Что делать мне с побочкам от лекарств - видимо, мои проблемы. Ответила через 5. Опять та же ситуация. "Напишите мне через 3 дня" и как назло снова выпадает на праздничный! И снова она не отвечает. Через 2 дня врач решила ответить. Но это был последний раз, ведь уже нужно платить 5 тысяч за приём, так как прошло 2 недели. А то, что врач назначала даты и сама тянула время? Естественно, с таким отношением больше к ней не пошла. Нашла более ответственного врача
Доктор профессиональный, спокойный, вежливый, корректный и доброжелательный. Она назначила мне дополнительное обследование, медикаментозную терапию и дала рекомендации.
Врач хороший, доброжелательный, грамотный и внимательный. Она сразу поняла мою проблему и назначила лечение.
Очень деликатный и доброжелательный врач. Инна Сергеевна - профессионал высокого уровня. Ранее я уже лечилась у нее, и осталось хорошее мнение! Я считаю, что это лучший доктор, у которых я была. Она всегда выслушает и поможет рецептами.
Приветливый, эрудированный, квалифицированный, заинтересованный в решении проблемы и воспитанный врач. Она уважительно относится к пациентам. Специалист все выслушала, поговорила со мной, выявила нормативы состояния, поставила диагноз, все объяснила и выписала лечение. Все проходило в дружеской и приятной атмосфере. Никаких вопросов не возникло!
Отличный специалист, внимательно выслушала, поменяла схему, назначенную другим врачом. Дала контакты для того, чтобы быть на связи в случае серьёзного изменения состояния. Рекомендую Инну Сергеевну как хорошего специалиста, помогающего решить проблемы со здоровьем.
Хороший, внимательный, терпеливый, эмпатичный, обаятельный, образованный и чувствуется, что профессиональный доктор. Она вовремя пришла, душевно пообщалась со мной и назначила дополнительную встречу через две недели, абсолютно, бесплатно. Я получил все, что было необходимо и остался доволен приемом!
Всё прошло хорошо, врач меня внимательно выслушала, скорректировал лечение и мне всё очень понравилось!
Приёмом остались удовлетворены, всё что ожидали- получили, даже может немного больше. Врач поняла нашу проблему и пытается нам помочь в её решении. Мы остались очень довольны!
Располагающая к себе доктор. Мы были у нее уже третий раз и остались довольны! Врач дала дельные советы, чтобы ребенок смог раскрепоститься. Посоветовала обратиться к психотерапевту и подобрала правильно препарат, после которого было улучшение после первого раза Надеемся на дальнейшее лечение и будем продолжать выполнять, что говорит специалист. Спасибо ей огромное! У подростка уже появились цели, улучшения в учебе и в общении со мной!
Очень доброжелательная, квалифицированная, хорошая и приятная доктор. Она выслушала в чем проблема, дала мне рекомендации и назначения.
У врача человеческие качества на высоте! Приятная в общении женщина. Я первый раз обратился к специалисту такого профиля, остался доволен и не ожила, что все так будет легко, быстро и эффективно! Было правильно, что я пошел к этому человеку. Доктор внимательно меня выслушала, задала много необходимых вопросов для постановки диагноза, все объяснила и прописала терапию, после которой сразу же виден результат. Мне стало все понятно и теперь я знаю, что делать для решения проблем. Я уже порекомендовал Инну Сергеевну!
7.0
Специфический специалист, умеет слушать, в целом компетенции достаточно. Она мне выписала антидепрессанты, но очень не понравилось, что врач разглашает сведения о других пациентах.
Онa действительно большой профессионал своего дела, внимательно и терпеливо разбирается в причинах тех или иных проблем со здоровьем, грамотно подбирает лечение! Я получила не только пользу для здоровья, но и большое удовольствие от посещения в целом! Здесь царит атмосфера тепла, добра, любви!
На первый взгляд, Инна Сергеевна, мне показалась, очень компетентная специалист. Она провела беседу, поставила диагноз, на словах доступно и понятно все объяснила, выписала медикаментозное лечение и все эти дни оставалась на связи с нами. Мы очень довольны, доктор оправдала наши ожидания.
Выражаю глубочайшую благодарность врачу за профессионализм. В ходе лечения выявлены все основные проблемы. Назначено корректное лечение. На первом приёме мне сразу захотелось высказаться. Поверьте-это очень важный фактор. Врач выслушала внимательно. Выявила реальную проблему. Настоятельно рекомендую.
Все прошло отлично. Очень располагающая обстановка. Все обсудили. Было назначено медикаментозное лечение. Буду ждать следующего приема.
Очень профессиональный и грамотный врач по психиатрии. Мы много лет ходим по таким врачам и такая как она это большая редкость. У нее индивидуальный подход к пациентам. Она очень внимательный и располагающий специалист. Мы сразу нашил с ней общий язык. Инна Сергеевна очень быстро во всем сориентировалась и подобрала препараты. Назначения были минимальные, что бы посмотреть реакцию и они были настолько правильные, что результат был уже на следующий день. Я очень довольна этим врачом.
Очень внимательный доктор, по началу очень сильно задыхался, были приступы тревоги, панические атаки. После беседы мне стало легче у меня появилась надежда. После назначенного лечения в течение нескольких дней приступы тревоги и страха значительно уменьшились. С доктором всегда на связи, планирую пройти под ее присмотром курс лечения. Рекомендую данного специалиста.
2.0

Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Титова Надежда Викторовна Стаж 14 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Полякова Екатерина Олеговна Стаж 24 года Доктор медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная