Прояева Инна Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 7 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 12 до 16 лет по адресу
Москва, пр-д Ольминского, д. 3а стр. 3
Алексеевская (1000 м) ВДНХ (1.3 км)
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Биоритм»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

⚕️ Прояева Инна Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается психосоматическими расстройствам, паническими атаками, семейной терапией, повышенной нервозностью, тревожными и фобическими состояниями, лечением депрессии, лечением нервной анорексии, ожирения и метаболического синдрома, сексуальной дисфункции, а так же скорой психотерапевтической и психиатрической помощью. подробная информация о враче
На первый взгляд, Инна Сергеевна, мне показалась, очень компетентная специалист. Она провела беседу, поставила диагноз, на словах доступно и понятно все объяснила, выписала медикаментозное лечение и все эти дни оставалась на связи с нами. Мы очень довольны, доктор оправдала наши ожидания.
Выражаю глубочайшую благодарность врачу за профессионализм. В ходе лечения выявлены все основные проблемы. Назначено корректное лечение. На первом приёме мне сразу захотелось высказаться. Поверьте-это очень важный фактор. Врач выслушала внимательно. Выявила реальную проблему. Настоятельно рекомендую.
Все прошло отлично. Очень располагающая обстановка. Все обсудили. Было назначено медикаментозное лечение. Буду ждать следующего приема.
Психотерапевт
  • Андрофобия
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
  • Фобия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО) (2012 г.)
  • "Психиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • "Психотерапия ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2018 г.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Заведующий отделением первого эпизода болезни в Московском Научно-Исследовательском Институте Психиатрии, Московский научно исследовательский институт психиатрии, город Москва (2013-2016 гг.)
  • Врач-психиатр , Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Врач-психиатр , Департамент здравоохранения города Москвы. Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева, город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиаторов
  • психосоматические расстройства;
  • панические атаки;
  • семейная терапия;
  • повышенная нервозность;
  • тревожные и фобические состояния;
  • лечение депрессии;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция;
  • скорая психотерапевтическая и психиатрическая помощь.