3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Проценко Виталий Викторович

Проценко Виталий Викторович

Анестезиолог · Реаниматолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

г. Москва Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

⚕️ Проценко Виталий Викторович - врач анестезиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на обезболивании при хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях. Консультирует больного по подготовке к анестезии перед операцией. Отвечает за подбор подходящего вида анестезии, рассчитывает дозировку, с учетом возраста, веса и состояния здоровья пациента. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Анестезиолог-реаниматолог", Луганский государственный медицинский университет

2016
"Врач анестезиолог-реаниматолог", Первый медицинский университет имени Сечина

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Замечательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он помог нам в решении вопроса.
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение. Я благодарна врачу и приду ещё раз. Спасибо большое!
Внимательный доктор. Он оперативно направил меня на МРТ и потом врач сделал блокаду.
Доброжелательный, профессиональный и спокойный доктор. Он внимательно осмотрел снимок пациентки, сделал выписку и также рекомендовал обратиться к другому врачу.
Хороший специалист. Виталий Викторович просмотрел все обследования, сказал, что поможет и поставил укол.
Виталий Викторович очень внимательный врач с золотыми руками. Он мне всё доходчиво обьяснил и сделал блокаду. Я довольна!
Виталий Викторович внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор выслушал меня, проконсультировал и поставил блокаду.
Виталий Викторович внимательный врач. Он назначил блокаду и ответил на все наши вопросы.
Доктор поставил мне 5 блокад в спину. Но боли у меня так и не ушли.
Молодой, высококвалифицированный и знающий свое дело человек с "золотыми" руками. Это врач от Бога! Я давно мечтала попасть к этому доктору! Он осмотрел меня, сразу понял где боль и предложил блокаду. После приема я первую ночь спала не просыпаясь! Специалист оправдал мое доверие! Огромное спасибо ему!
Внимательный, доброжелательный, компетентный, приятный и профессиональный врач. Виталий Викторович профессионально, быстро и чётко сориентировал нас по решению проблемы и дал рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Он посмотрел МРТ и принял решение сделать укол по моему диагнозу, чтобы не приезжать еще раз. Доктору можно задать любой вопрос, он все объяснит и даст рекомендации.
Виталий Борисович хороший, приветливый и внимательный врач. Доктор мне всё обьяснил и провел соответствующую процедуру.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22

Османов О. А.

Анестезиолог · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ольховский А. Д.

Анестезиолог · Врач высшей категории · 27 лет