2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Проценко Виталий Викторович

Проценко Виталий Викторович

Виталий Викторович очень внимательный врач с золотыми руками. Он мне всё доходчиво обьяснил и сделал блокаду. Я довольна!
Виталий Викторович внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор выслушал меня, проконсультировал и поставил блокаду.
Виталий Викторович внимательный врач. Он назначил блокаду и ответил на все наши вопросы.
Доктор поставил мне 5 блокад в спину. Но боли у меня так и не ушли.
Молодой, высококвалифицированный и знающий свое дело человек с "золотыми" руками. Это врач от Бога! Я давно мечтала попасть к этому доктору! Он осмотрел меня, сразу понял где боль и предложил блокаду. После приема я первую ночь спала не просыпаясь! Специалист оправдал мое доверие! Огромное спасибо ему!
Внимательный, доброжелательный, компетентный, приятный и профессиональный врач. Виталий Викторович профессионально, быстро и чётко сориентировал нас по решению проблемы и дал рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Он посмотрел МРТ и принял решение сделать укол по моему диагнозу, чтобы не приезжать еще раз. Доктору можно задать любой вопрос, он все объяснит и даст рекомендации.
Виталий Борисович хороший, приветливый и внимательный врач. Доктор мне всё обьяснил и провел соответствующую процедуру.

⚕️ Проценко Виталий Викторович - врач анестезиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на обезболивании при хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях. Консультирует больного по подготовке к анестезии перед операцией. Отвечает за подбор подходящего вида анестезии, рассчитывает дозировку, с учетом возраста, веса и состояния здоровья пациента. Подробная информация о враче

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8