2 162 181 пациент
Очень хороший врач

Баужадзе
(Проценко) Екатерина Олеговна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР Клиника №1 на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 3
Новые Черемушки (1.5 км)
8 (499) 519-39-58

⚕️ Баужадзе (Проценко) Екатерина Олеговна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей, хронического тонзиллита, аденоидита, вазомоторного ринита, экссудативного тубоотита, проводит амбулаторные хирургические вмешательства, радиохирургические вмешательства на ЛОР-органах. Автор 5 научных работ. подробная информация о враче
Врач быстро поставила диагноз и сразу же приступила к лечение, то есть она проделала процедуру для меня и выписала необходимое лечение. Доктор внимательная к пациенту, профессиональная, то есть она знает, что делает, эти качества самые главные.
, , приём в клинике ЛОР Клиника №1 на Гарибальди
Все прошло отлично. Ничего негативного сказать не смогу. Врач меня осмотрела, сделала процедуры, дала мне рекомендации. Я очень довольна.
, , приём в клинике ЛОР Клиника №1 на Гарибальди
Прекрасный доктор, заботливый очень человек! Ничего меня не напрягало, все мне понравилось! Она сделала мне процедуру и написала, что дальше нужно делать, но я уже почувствовала облегчение после всех ее манипуляций!
, , приём в клинике ЛОР Клиника №1 на Гарибальди
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.Я. Евдокимова, кафедра оториноларингологии (2013 г.)
  • Врач оториноларинголог нейрохирургического отделения, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2013-2015 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника №173 (2013-2015 гг.)
  • острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей;
  • хронического тонзиллита;
  • аденоидита;
  • вазомоторного ринита;
  • экссудативного тубоотита.
Проведение операций:
  • амбулаторных хирургических вмешательств;
  • радиохирургических вмешательств на ЛОР-органах.