14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Проценко Анна Мергеновна

Проценко Анна Мергеновна

Гинеколог Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Проценко Анна Мергеновна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Больница Имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)
г. Москва,  ул. Шкулева, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Осталась в восторге от приема. Анна Мергеновна отнеслась серьезно, не было ощущения, что меня хотят быстрее выпроводить, назначив шаблонное лечение. Врач меня расспрашивала, она посмотрела все документы и человеческим языком объяснила ситуацию, как она ее видит. Все оказалось так просто и понятно, раньше мне никто этого не рассказал, никому не было дела. Мне даже спокойнее стало, вижу, что хорошего врача нашла, буду дальше у нее наблюдаться.
Неподтверждённый отзыв
Проценко вела у меня беременность. До этого был выкидыш, я так боялась повторения ситуации, но Анна Мергеновна проявляла ко мне повышенное внимание. Я и не думала, что бесплатно может быть такой подход. На плановые приемы обязательно приходила и когда что-то беспокоило тоже обращалась, ни разу врач мне не оказала, при необходимости отправляла пересдавать анализы, а лекарства прописывала, только убедившись, что они мне действительно нужны. Невероятно внимательная и обходительная и реально переживает за пациенток. Благодаря ей выносила здорового сына, что тут еще сказать.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший врач на свете, никогда не встречала таких врачей от Бога, моя беременность протекает гладко и спокойно благодаря ей. Благодаря лечению смогли зачать малыша самостоятельно, хотя до этого целый год не получалось, всем советую Анну Мергеновну как ценного специалиста. Спасибо ещё раз за все, ждём нашего сынишку теперь.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук