Проскурнова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1550 1007 руб. -35% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед в Текстильщиках»
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
Текстильщики (770 м) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 116-77-11

⚕️Проскурнова Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий акушер-гинеколог, обладает обширными знаниями в области лечения бесплодия и невынашивания. Помогает женщинам с отягощенным анамнезом выносить здоровых детишек. Диагностирует воспалительные процессы, их природу, назначает лечение и ведет пациенток до полного выздоровления. подробная информация о враче
Толковый доктор. Она провела осмотр, взяла у меня анализы, досконально объяснила дальнейшие действия, каких специалистов пройти и что еще сдать. До этого мне так подробно ни один врач не расписывал план лечения. Я осталась довольна!
Ирина Владимировна очень доброжелательный врач. Она всё мне обьяснила, прописала анализы и проконсультировала. Доктор успокоила меня.
Очень компетентная врач. Сразу видно, что она долго занимается своей профессией! Специалисту самое главное вылечить женщину, чтобы она могла рожать и была здорова! Доктор подробно объяснила мне, что делать, как, почему и зачем. У меня сложилось хорошее впечатление о ней!
Было видно, что врач очень опытная и то, что все понимает. Она все объяснила мне, показала по документам какие может дать лекарства. Подробно рассказала, что делать, как и когда прийти второй раз.
Я нашла врача по хорошим отзывам и осталась довольна! Доктор безболезненно, аккуратно, быстро и комфортно все сделала, понятно, доходчиво и на простом языке все мне объяснила.
Очень внимательная, располагающая к себе и чуткая женщина. Она все мне рассказала о проблеме. Показала все на УЗИ, объяснила побочки препаратов, возможные последствия и подтвердила все бумагами.
Довольно таки, очень опытная и внимательная врач. Она полностью меня обследовала, дала назначения и рекомендации по лечению. Я довольна приемом!
Замечательный доктор! Я к ней всегда хожу! Врач мне объяснила все досконально, каждую строчку в анализах и целую лекцию по этому поводу провела, она взяла повторно анализы и будет проверять, как прошло мое лечение, которое я проходила у нее.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Жанна. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Ирине Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
На приеме врач мне все объяснила, по моей просьбе было сделано все. Ирина Владимировна - вежливая, внимательная, все спокойно рассказывает и располагает к себе. Я поеду к этому доктору повторно.
4.0
Ниже среднего
Осталась недовольна приёмом у этого врача. Целый час она старательно вливала мне в уши абсолютно ненужную мне информацию и подвела к тому, что анализы с которыми я пришла на консультацию не подходят и надо кучу всего пересдать. Список с её анализами, на которые она меня раскручивала, уместился на листе формата А4. Ушла в шоке, потратив деньги за прием и ничего не узнав, зачем собственно шла.
2.0
Плохо
Очень не добросовестный врач. Не могу судить как о специалисте, так как она в течение часа раскручивала меня на деньги. По медицинским стандартам с моими жалобами ненужны были десятки анализов и УЗИ, но мне их весьма талантливо "впарили". Ещё и взяли деньги за повторный приём, несмотря на то, что законодательно консультация по результатам анализов не является повторным приемом, а включена в состав первичного приема. После получения претензии часть денег клиника вернула, что подтверждает факт незаконного получения их с меня как с пациента. Причём главврач мне в глаза заявила, что никто и не собирался меня лечить. И это после заключения договора, в котором обязанностью со стороны клиники прописано оказание качественной медицинской помощи. Не рекомендую ни врача, ни клинику.
Все прошло очень хорошо. Ирина Владимировна внимательная, высококвалифицированная доктор.
Врач все объясняет, все рассказывает, очень понравился приём.
Прием очень понравился. Он длился целый час. Доктор все досконально проверила, спросила, осмотрела и составила план лечения. Буду дальше работать с этим врачом.
О докторе положительный отзыв. Я бы к ней ещё раз записалась. Очень хороший доктор. Она очень хорошо объясняет, рассказывает всё замечательно.
Мне всё понравилось, врач доброжелательный! Она мне всё понятно объяснила, никаких претензий нет.
7.0
Врач не плохой, ничего не могу сказать плохого о ней. Единственное, что мне не понравилось в клинике, то что не предупреждают пациента о том, что план лечения будет оплачиваться отдельно и не за маленькую сумму.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология" (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2012 г.)
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • пайпель-аспирационная биопсия;
  • удаление остроконечных кондилом;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • Сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз ("молочница");
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия, эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария, кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д.);
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция;
  • проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.