Волгоград

Психолог
Приём от 2000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, Волков пер., д. 4
Краснопресненская (360 м) Баррикадная (600 м) Улица 1905 года (1 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (495) 927-01-01

⚕️ Пронина Ольга Андреевна - врач психолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, аналитический психолог, Юнгианский сказкотерапевт. Проводит индивидуальное консультирование и психотерапию, групповую терапию (тренинги личностного развития). подробная информация о враче
Понимающая и внимательная доктор, дала мне высказаться. Сложно что-то сказать, я была у нее первый раз, но впечатление приятное. Приятный врач, располагает к себе.
Хороший, адекватный специалист, чуткое отношение делает общение свободным и непринужденным, как будто c другом. Смотрит в корень проблемы, помогает понять себя. Многое в голове встало на места.
Очень понравилась Ольга, она очень чуткий, добрый человек, понравилось, как вела диалог. Чувствуется, что профессионал и ещё не раз буду обращаться к ней. Я, видимо, выбрала своего врача, у неё очень тёплое отношение к клиентам. Я её советую.
показать ещё 1 отзыв
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Православный институт св. Иоанна Богослова (2011 г.)
  • "Христианская психология личности", Институт христианской психологии (2016 г.)
  • "Христианская практическая психология", Институт христианской психологии (2016 г.)
  • "Юнгианская сказкотерапия. Работа с мифом, легендой, преданием и волшебной сказкой, как метод аналитической психологии К.Г.Юнга", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2017 г.)
  • Индивидуальное консультирование и психотерапия (тревоги, неуверенность, чувства вины, проблемы в отношениях, детско-родительские проблемы, одиночество, кризисы, конфликты);
  • групповая терапия (тренинги личностного развития).