Пронин Александр Вячеславович

Александр Вячеславович

Андролог, Уролог
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Центр Эко-Содействие на ВДНХ»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Пронин Александр Вячеславович - врач андролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-уролога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний мочевыделительной системы, простатита, заболеваний передающиеся половым путем, мочекаменной болезни, заболеваний мужской репродуктивной системы. В качестве врача-андролога проводит обследование мужчин по вопросам лечения бесплодия, подготовки к ВРТ. подробная информация о враче
Пунктуальный специалист, для меня это важно. Доктор - молодец! Он принял меня во время, все основательно спросил и опросил, осмотрел, проконсультировал, дала рекомендации и назначил анализы. У меня нет претензий и вопросов к врачу.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Врач коммуникативен, умен, хорошо знает не только своё направление. Он мне всё объяснил по моей проблеме, я остался доволен услугой и записался на повторный прием. Рекомендую всем обращаться!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доктор вежливый, старательный, заботливый. Я пришла к врачу, чтобы лишний раз услышать, что я здорова, так как не понравился один показатель в анализах, то есть на консультацию. Ещё мне понравилось, что доктор не говорил по штампу, то есть более лучше с ним можно было поговорить на медицинские темы.
Андролог
  • Уремия
  • Уретрит
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2010 г.)
  • Интернатура, Российская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии минздрава Российской Федерации (2013 г.)
  • "Клиническая андрология", Росcийский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Ударно-волновая терапия в урологии", Росcийский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Росcийский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Уролог, Городская поликлиника № 122, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Центр репродукции "ВитроКлиник", город Москва (2014-2015 гг.)
  • Ассистент кафедры, Росcийский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, город Москва (2014 г.)
В качестве врача-уролога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания мочевыделительной системы (пиелонефрит, цистит, простатит, орхит, эпидидимит, уретрит);
  • лечение простатита (бактериальный, небактериальный, застойный, камни предстательной железы, синдром хронической тазовой боли) – лекарственные препараты, физиотерапия, массаж предстательной железы;
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • преодоление мужского фактора бесплодия (медикаментозные, хирургические методы коррекции, комплексная негормональная стимуляция сперматогенез);
  • заболевания мужской репродуктивной системы: аденома простаты, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, возрастной андрогенный дефицит, фимоз, парафимоз, водянка, киста придатка яичка.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • биопсия яичка;
  • варикоцелэктомия;
  • операции при Гидроцеле (водянке);
  • обрезание крайней плоти (циркумцизио);
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление кисты придатка яичка;
  • декомпрессия придатка яичка;
  • троакарная цистостомия;