14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пронин Александр Вячеславович

Пронин Александр Вячеславович

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист Андролог Уролог УЗИ-специалист · Стаж 8 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пронин Александр Вячеславович - врач андролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-уролога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний мочевыделительной системы, простатита, заболеваний передающиеся половым путем, мочекаменной болезни, заболеваний мужской репродуктивной системы. В качестве врача-андролога проводит обследование мужчин по вопросам лечения бесплодия, подготовки к ВРТ.

2013
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии минздрава Российской Федерации
2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Российская академия последипломного образования
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет

2018
"Урология", Европейский университет Бизнес Треугольник
2015
"Ударно-волновая терапия в урологии", Росcийский университет дружбы народов
2015
"Врач ультразвуковой диагностики", Росcийский университет дружбы народов
2014
"Клиническая андрология", Росcийский университет дружбы народов

2014-2015
Врач уролог-андролог, Центр репродукции "ВитроКлиник"
2014
Ассистент кафедры, Росcийский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии
2013-2014

Уремия
Уретрит
Хламидиоз у мужчин
Хронический простатит

В качестве врача-уролога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания мочевыделительной системы (пиелонефрит, цистит, простатит, орхит, эпидидимит, уретрит);
  • лечение простатита (бактериальный, небактериальный, застойный, камни предстательной железы, синдром хронической тазовой боли) – лекарственные препараты, физиотерапия, массаж предстательной железы;
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • преодоление мужского фактора бесплодия (медикаментозные, хирургические методы коррекции, комплексная негормональная стимуляция сперматогенез);
  • заболевания мужской репродуктивной системы: аденома простаты, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, возрастной андрогенный дефицит, фимоз, парафимоз, водянка, киста придатка яичка.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • биопсия яичка;
  • варикоцелэктомия;
  • операции при Гидроцеле (водянке);
  • обрезание крайней плоти (циркумцизио);
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление кисты придатка яичка;
  • декомпрессия придатка яичка;
  • троакарная цистостомия;
  • пункционная нефростомия;
  • уретро-цистоскопия, уретероскопия;
  • уретрограмма, цистограмма.
Проводит УЗ-исследования:
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ мочевого пузыря, определение объёма остаточной мочи
  • УЗИ почек, мочеточников, надпочечников
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи
  • Комплексное УЗ обследование мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь)

ИНВИТРО на Юго-западной
г. Москва,  ул. Покрышкина, д. 1 корп. 1
Юго-западная (460 м)
Центр Эко-Содействие на ВДНХ
г. Москва,  ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1
ВДНХ (1 км)

Чуткий, вежливый и внушающий доверие доктор, которому хочется рассказать все как есть. На приеме он сделал мне УЗИ. Консультация мне понравилась!
Пунктуальный специалист, для меня это важно. Доктор - молодец! Он принял меня во время, все основательно спросил и опросил, осмотрел, проконсультировал, дала рекомендации и назначил анализы. У меня нет претензий и вопросов к врачу.
Врач коммуникативен, умен, хорошо знает не только своё направление. Он мне всё объяснил по моей проблеме, я остался доволен услугой и записался на повторный прием. Рекомендую всем обращаться!
Доктор вежливый, старательный, заботливый. Я пришла к врачу, чтобы лишний раз услышать, что я здорова, так как не понравился один показатель в анализах, то есть на консультацию. Ещё мне понравилось, что доктор не говорил по штампу, то есть более лучше с ним можно было поговорить на медицинские темы.
Доктор очень внимательный. Я получила полную консультацию и рекомендации. По мимо этого была еще консультация у хирурга, мне сделали узи. Я получила полный комплект медицинских услуг и очень довольна.

Андролог Врач первой категории
Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Андролог Врач первой категории
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Андролог
Лупашко Андрей Иванович Стаж 16 лет