2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Прокудина Ольга Владиленовна

Прокудина Ольга Владиленовна

Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела сеанс, тем самым сняла мое напряжение. Прием был эффективным. Цена соответствует качеству! Я пришла с болевыми ощущениями, а ушла без них.
Врач профессионал своего дела! Она расспросила меня и всё тщательно обьяснила. Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень внимательный и профессиональный доктор, который ответственно относиться к своей работе. Она дала мне рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Она все понятно мне объяснила. Я буду дальше продолжать посещать этого доктора!
Врач доброжелательный и профессионал своего дела. Она проконсультировала меня, понятно и доступно объяснила план лечения, необходимые процедуры и анализы. Продолжаю у нее лечение.
Приятный, спокойный и хороший специалист. Она очень внимательно провела осмотр, объяснила, как пациента должна себя вести, что можно делать, что нельзя, посоветовала зарядку и еще посещать остеопата. Мы остались довольны и уже посоветовали врача! Большое спасибо доктору!
Ольга Владиленовна очень любезный и грамотный специалист. Она всё мне подсказала и помогла.
Доктор отличная, и я ещё обязательно к ней приду, то есть буду у неё наблюдаться, раньше у другого наблюдалась, решила сменить и не ошиблась. Ольга Владиленовна мне всё рассказала, провела осмотр и дала мне консультацию хорошую. Я очень довольна приёмом и чувствуется, что врач очень квалифицированный.
Доктор приятная в общении. Меня на приёме всё устроило, она мне очень понравилась.
Всё было очень замечательно. Мне понравилось. Мне врач помог. Буду рекомендовать её всем! Замечательный доктор!
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ольга Владиленовна внимательная, находит общий язык с пациентами.
Прием состоялся во время. Клиника хорошая. Доктор компетентная. Сейчас у меня была только диагностика.
Все было шикарно! Очень хороший врач. Прием прошел замечательно. Остались очень довольны.
Приятный доктор. Она обрисовала проблему и назначила обследования. Все, что ожидала, все получила. Я вернусь еще к ней.
Мне понравилось. Доктор обстоятельная, спокойная и грамотная. Это не последний мой прием.
Все восхитительно и обалденно! Очень профессиональный врач, все взяла в свои руки.
Все прошло хорошо, мне понравилось, спасибо! Доктор грамотная очень, доброжелательная и внимательная, лечение мне назначила.
Мне понравился приём и сам врач, всё было очень хорошо. Мне не с чем сравнивать цену, но мне кажется немножко завышенная.
Мне очень понравился врач. она очень компетентная и знает свою работу. Отношение было положительное и понимающие.

⚕️ Прокудина Ольга Владиленовна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку и ведение беременности с комплексной профилактикой инфекционной патологии, хронических инфекций репродуктивной системы, таких как вирусные инфекции и устойчивый вульвовагинальный кандидоз. В совершенстве владеет современными клиническими и инструментальными методиками обследования в гинекологии, выполняет сложные манипуляции и процедуры при патологии шейки матки, осложненных кольпитах. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО;
  • ведение многоплодной беременности;
  • невынашивание беременности, в том числе после неудачных попыток ЭКО;
  • антенатальная гибель плода;
  • хронический эндометрит;
  • формированием первичной плацентарной недостаточности;
  • внутриутробное инфицирование плода;
  • плацентарная недостаточность и самопроизвольный поздний выкидыш;
  • привычная потеря плода;
  • патологии беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом;
  • при наличии герпесвирусной инфекции;
  • беременность и патология почек, сердечно - сосудистой системы, щитовидной железы, нарушение жирового обмена, нарушения системы гемостаза, эндокринопатии;
  • лечение пациентов, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика патологии шейки матки (кольпоскопия, пайпель–биопсия);
  • лечение патологии шейки матки (радиохирургия);
  • диагностика бесплодия;
  • лечение бесплодия, планирование беременности;
  • контрацепция, в том числе внутриматочная;
  • лечение климактерического периода;
  • лечение хронических инфекций репродуктивной системы;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.
г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-84