14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопат

Остеопат

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»

г. Москва ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

⚕️ Прокудина Ольга Владиленовна - врач остеопат, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на остеопатической диагностике и лечении женских заболеваний связанные с невынашиванием беременности, в том числе после неудачных попыток ЭКО, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе, нарушениями менструального цикла, бесплодие. Осуществляет остеопатическое сопровождение обычной и многоплодной беременности, подготовку к ЭКО, а так же проводит необходимую коррекцию последствий родовых травм у детей. Проводит подготовку и ведение беременности с комплексной профилактикой инфекционной патологии, хронических инфекций репродуктивной системы, таких как вирусные инфекции и устойчивый вульвовагинальный кандидоз. В совершенстве владеет современными клиническими и инструментальными методиками обследования в гинекологии, выполняет сложные манипуляции и процедуры при патологии шейки матки, осложненных кольпитах. Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "ЛФК", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации
1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014
"Акушерство и гинекология", Московский государственный университет пищевых производств
2009
2007
"Патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2004
"Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации
2001
"Тактика ведения беременных с герпесвирусными инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
"Тактика ведения беременных женщин с различными клиническими проявлениями герпетической инфекции", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
"Особенности иммунологического статуса у беременных с герпесвирусными инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
"Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации
1996
"Заболевания, передаваемые половым путем. Патология шейки матки", Российский научно-исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии АМН
1995
"Диагностика и лечение перинатальных инфекций", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Детская гинекология в отделении детей и подростков", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
Врач остеопат-гинеколог, Клиника остеопатии и классической медицины
2015
Врач гинеколог-эндокринолог, специалист по ЭКО, Частные медицинские учреждения
2010-2015
Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Институт аллергологии и клинической иммунологии
2010-2015
Врач гинеколог-эндокринолог, Центр планирования семьи и репродуктологии
1996
Акушер-гинеколог, Институт аллергологии и клинической иммунологии
1987-1990
Врач-гинеколог, Консультативно-диагностическое отделение Центральной клинической больницы с поликлиникой УД АН СССР

Область профессиональных интересов:
  • ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО;
  • ведение многоплодной беременности;
  • невынашивание беременности, в том числе после неудачных попыток ЭКО;
  • антенатальная гибель плода;
  • хронический эндометрит;
  • формированием первичной плацентарной недостаточности;
  • внутриутробное инфицирование плода;
  • плацентарная недостаточность и самопроизвольный поздний выкидыш;
  • привычная потеря плода;
  • патологии беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом;
  • при наличии герпесвирусной инфекции;
  • беременность и патология почек, сердечно - сосудистой системы, щитовидной железы, нарушение жирового обмена, нарушения системы гемостаза, эндокринопатии;
  • лечение пациентов, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика патологии шейки матки (кольпоскопия, пайпель–биопсия);
  • лечение патологии шейки матки (радиохирургия);
  • диагностика бесплодия;
  • лечение бесплодия, планирование беременности;
  • контрацепция, в том числе внутриматочная;
  • лечение климактерического периода;
  • лечение хронических инфекций репродуктивной системы;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.

Внимательный, компетентный и человечный врач. Я обращалась с болью в спине. Она досконально расспросила про все мои прошлые болячки и сделала свои заметки. Мне стало легче.
Доктор общалась вежливо и корректно. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Доктор хороший, приятный и доброжелательный. Она очень много меня опрашивала, полностью осматривала, собирала анамнез, озвучивала все проблемные точки, провела ознакомительную беседу и перенаправила к другому врачу, потому что проблема связана с челюстью. На приеме у врача я чувствовала себя хорошо и появилось желание прийти ещё раз. Я очень ей благодарна!
Внимательный, профессиональный, объективный и знающий доктор. Она назначила мне анализы.
Очень хороший, приятный в общении и внимательный врач. Она понятно все объяснила и подобрала программу лечения. Я осталась довольна!
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела сеанс, тем самым сняла мое напряжение. Прием был эффективным. Цена соответствует качеству! Я пришла с болевыми ощущениями, а ушла без них.
Врач профессионал своего дела! Она расспросила меня и всё тщательно обьяснила. Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень внимательный и профессиональный доктор, который ответственно относиться к своей работе. Она дала мне рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Она все понятно мне объяснила. Я буду дальше продолжать посещать этого доктора!
Врач доброжелательный и профессионал своего дела. Она проконсультировала меня, понятно и доступно объяснила план лечения, необходимые процедуры и анализы. Продолжаю у нее лечение.
Приятный, спокойный и хороший специалист. Она очень внимательно провела осмотр, объяснила, как пациента должна себя вести, что можно делать, что нельзя, посоветовала зарядку и еще посещать остеопата. Мы остались довольны и уже посоветовали врача! Большое спасибо доктору!
Ольга Владиленовна очень любезный и грамотный специалист. Она всё мне подсказала и помогла.
Доктор отличная, и я ещё обязательно к ней приду, то есть буду у неё наблюдаться, раньше у другого наблюдалась, решила сменить и не ошиблась. Ольга Владиленовна мне всё рассказала, провела осмотр и дала мне консультацию хорошую. Я очень довольна приёмом и чувствуется, что врач очень квалифицированный.
Доктор приятная в общении. Меня на приёме всё устроило, она мне очень понравилась.
Всё было очень замечательно. Мне понравилось. Мне врач помог. Буду рекомендовать её всем! Замечательный доктор!
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ольга Владиленовна внимательная, находит общий язык с пациентами.
Прием состоялся во время. Клиника хорошая. Доктор компетентная. Сейчас у меня была только диагностика.
Все было шикарно! Очень хороший врач. Прием прошел замечательно. Остались очень довольны.
Приятный доктор. Она обрисовала проблему и назначила обследования. Все, что ожидала, все получила. Я вернусь еще к ней.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4 8 (495) 185-01-01

Добриков А. Л.

Остеопат · Врач высшей категории · 15 лет

Алтапова Л. С.

Остеопат · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м