2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Прокофьев Сергей Александрович

Прокофьев Сергей Александрович

Доктор профессиональный. Он провел диагностику и дал мне рекомендации.
Сергей Александрович проконсультировал меня, дал рекомендации и всё объяснил о проблеме. Он так же поставил мне диагноз и назначил лечение.
Хороший и профессиональный доктор. Он нас принял, спросил в чем проблема и проконсультировал.
5.0
Доктор был не очень внимателен ко мне. Сергей Александрович выслушал меня, примерно описал ситуацию и предлагал купить стельки.
Врач внимательный и замечательный. Я пришла к нему по рекомендации. Доктор меня выслушал, все посмотрел, объяснил какие уколы нужно сделать и от чего они помогают. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Очень хороший и компетентный врач. Он соответствует своей должности. Доктор выслушал меня, проверил, как функционирует кисть, пальцы, рассказал все коротко, но ясно и после рентгена назначил лечение, от которого мне стало легче.
Специалист хорошо общался с ребенком, доступно все рассказал и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение в центре непосредственно у этого врача.
Достаточно дружелюбный врач. Сергей Александрович выдал мне направление на физиотерапию и направил сделать снимок.
Достаточно спокойный и внимательный врач. Он безболезненно поставил мне укол в колено и дал рекомендации. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору ещё.
Доктор грамотно, обстоятельно и по делу проконсультировал меня. Претензий нет никаких! Я полностью доволен! Сергей Александрович хороший врач.
Достаточно интеллигентный, сдержанный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации. Я получил ответы на определенные вопросы.
Очень внимательный врач. Он обрадовал меня. Я осталась довольна и буду продолжать работать с этим доктором, чтобы устранить проблему!
2.0
Плохо
Хотите Реальный отзыв, сейчас я вам расскажу. Не понимаю откуда эти отзывы у этого врача. Пришли на приём к врачу , он нас отправил на рентген лучезапястного сустава. Сделали рентген, он оказался положительным. Итог-ужасные боли руки , уже на протяжение недели. Но врач нам не смог даже сделать назначение , и поставить точный диагноз тоже не смог! Сказал вы же Мази мажете , что я могу ещё назначить. Только если физиотерапия по космическим ценам в один приём по 2200 рублей и таких нужно как минимум 5 как озвучил врач. Вообщем развод денег, и нет назначения от врача!! Ужасное обслуживание!
У меня был первичный прием. Доктор выслушал меня, посмотрел все рентгеновские снимки, рассказал все по делу. Предложил еще походить в гипсе, чтобы избежать повторного перелома, заменил его и назначил процедуры. Специалист не прописывал мне ничего лишнего и не предлагал дополнительных услуг. У меня не осталось никакого негатива! Я довольна и могла бы рекомендовать этого врача своим знакомым!
Очень хороший и профессиональный доктор. До этого нам ясно сказали, что нужна операция и костыли. А здесь человек проконсультировал нас, объяснил в чем причина заболевания, сказал, что делать, а что лучше не надо и посоветовал эндопротезирование. Надеемся, что в дальнейшем мы еще будем обращаться к этому врачу!
Хороший, внимательный и ответственный врач. Доктор профессионально поставил диагноз и выдал мне рекомендации.
Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме и профессионально её выяснил. Доктор сделал мне правильные назначения.
5.0
Сергей Александрович провёл обычный приём. Он снял размеры моих стелек и всё рассказал.
Очень приятный, хороший, внимательный и обходительный врач. У меня киста коленного сустава. Доктор сделал укол, все откачал, все подробно мне объяснил и сказал, если будут боли, опять приехать к нему. Я уже порекомендовала этого специалиста!
Такой милый молодой приветливый врач, приятно было пообщаться на приеме. Да и грамотно все так разъяснил по моей травме голеностопа, прописал процедуры для лечения и дал рекомендации, как постараться держать ногу в покое и лишний раз не беспокоить ее. Прием удовлетворил меня полностью.

⚕️ Прокофьев Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит экстренную и неотложную травматологию в полном объеме, консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах. Занимается спортивной травматологией, диагностикой и лечением травмы и заболевания коленного сустава, ортопедических патологий стоп. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • экстренная и неотложная травматология в полном объеме;
  • консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах;
  • спортивная травматология;
  • травмы и заболевания коленного сустава;
  • артроскопия;
  • ортопедическая патология стоп;
  • диагностика ортопедических заболеваний с помощью метода компьютерной термографии;
  • лечение ортопедических заболеваний методом экстракорпоральной УВТ;
  • функциональная иммобилизация полимерными повязками Турбокаст (Turbocast), SCOTCHCAST, DrFix.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18