Прокофьев Сергей Александрович - ортопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Прокофьев
Сергей Александрович

Ортопед, Травматолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»
8 (499) 519-33-18

⚕️ Прокофьев Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит экстренную и неотложную травматологию в полном объеме, консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах. Занимается спортивной травматологией, диагностикой и лечением травмы и заболевания коленного сустава, ортопедических патологий стоп. подробная информация о враче
У меня спортивная травма, нужна реабилитация. Посоветовали к Прокофьеву обратиться. Приемом осталась довольна, врач провел обследование, посмотрел все мои снимки, составил план лечения. Буду лечиться.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Спокойный, дружелюбный. По диагнозу говорит по существу, воду не льет, заманивая на дорогие процедуры. Назначения поясняет.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Пришла на консультацию, в итоге остаюсь проходить реабилитацию в этом центре и именно под руководством Сергея Александровича, так как мне очень понравилась программа, которую он предложил для меня, обговорили бюджет, все устроило. И сам он мне показался хорошим специалистом да и просто хорошим человеком.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра медицины катастроф и мобилизационной подготовки (2013 г.)
  • "Заболевания крупных суставов, тотальное эндопротезирование", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Клиническая термография", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Артроскопия", Городская клиническая больница №1, Тренинг центр Carl Storz (2013 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • Врач травматолог-ортопед травматологического отделения , Консультативная поликлиника при Городской клинической больнице №33
  • Врач травматолог-ортопед травматологического отделения стационара, Городская клиническая больница №33 имени профессора А.А. Остроумова Департамента здравоохранения города Москвы
  • Ответственный врач-травматолог по оказанию экстренной и неотложной помощи, Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко Департамента здравоохранения города Москвы
  • Врач, Академия бразильского Джиу-джитсу
Основные направления работы:
  • экстренная и неотложная травматология в полном объеме;
  • консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах;
  • спортивная травматология;
  • травмы и заболевания коленного сустава;
  • артроскопия;
  • ортопедическая патология стоп;
  • диагностика ортопедических заболеваний с помощью метода компьютерной термографии;
  • лечение ортопедических заболеваний методом экстракорпоральной УВТ;
  • функциональная иммобилизация полимерными повязками Турбокаст (Turbocast), SCOTCHCAST, DrFix.