Прокофьев Сергей Александрович

Прокофьев
Сергей Александрович

Ортопед, Травматолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»
8 (499) 519-33-18

⚕️ Прокофьев Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит экстренную и неотложную травматологию в полном объеме, консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах. Занимается спортивной травматологией, диагностикой и лечением травмы и заболевания коленного сустава, ортопедических патологий стоп. подробная информация о враче
Добродушный парень, профессионал! Мы пришли, потому что у пациента нога болит, на пальце там натоптыш, доктор нас принял и определил, что не ровно нога ставится и от этого болит, он объяснил все и мы стельки заказали у него и врач нам не только слепки сделал, но отвел нас на массаж ног, отправил на рентген и посмотрел его. Нам надо будет сделать шесть сеансов и мы посмотрим, пройдут ноги или нет.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Врач выслушал меня и мои проблемы, качественно подошел к решению вопроса, провел осмотр, предложил лечение, объяснил, в чем его смысл, ничего лишнего не предлагал, делал выводы не голословно, все было по делу. Доктор располагает к себе, ему можно довериться.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Врач показался очень молодым, поэтому хотелось бы записаться к другому, более опытному. От приема мы ожидали более подробную информацию и без всяких разводов платных услуг. Врач поставил нам укол, блокаду в область пятки, к нему мы пришли с заключением МРТ, ничего нового нам врач не сказал, прописал пластырь и блокаду, от пластыря мы отказались купили другой, а не тот который нам посоветовали. От приема эффекта большего ожидали.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра медицины катастроф и мобилизационной подготовки (2013 г.)
  • "Заболевания крупных суставов, тотальное эндопротезирование", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Клиническая термография", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Артроскопия", Городская клиническая больница №1, Тренинг центр Carl Storz (2013 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • Врач травматолог-ортопед травматологического отделения , Консультативная поликлиника при Городской клинической больнице №33
  • Врач травматолог-ортопед травматологического отделения стационара, Городская клиническая больница №33 имени профессора А.А. Остроумова Департамента здравоохранения города Москвы
  • Ответственный врач-травматолог по оказанию экстренной и неотложной помощи, Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко Департамента здравоохранения города Москвы
  • Врач, Академия бразильского Джиу-джитсу
Основные направления работы:
  • экстренная и неотложная травматология в полном объеме;
  • консервативное и оперативное лечение переломов костей конечностей при острых травмах;
  • спортивная травматология;
  • травмы и заболевания коленного сустава;
  • артроскопия;
  • ортопедическая патология стоп;
  • диагностика ортопедических заболеваний с помощью метода компьютерной термографии;
  • лечение ортопедических заболеваний методом экстракорпоральной УВТ;
  • функциональная иммобилизация полимерными повязками Турбокаст (Turbocast), SCOTCHCAST, DrFix.