2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Прокофьев Александр Александрович

Прокофьев Александр Александрович

Доктор внимательный, ответственный и профессионал с большой буквы! Он назначил мне адекватное лечение.
Высококвалифицированный врач, который умеет выслушать пациента. Доктор с широким кругозором видения проблемы и вызывает доверие. Приём длился порядка сорока минут. Александр Александрович осмотрел меня, опросил и выдал рекомендации.
Доктор отличный, он всё подробно, детально объяснил. Мы с мужем ходили и оба очень довольны. Вернемся ещё, если понадобится.
Доктор мне очень понравился. Очень внимательный хороший доктор. Он всё расспросил, сказал какую болезнь предполагает, объяснил как всё принимать, никуда не торопился.
Очень хороший врач. Он очень долго с нами разговаривал, всё подробно объяснил, даже в интернет заходил, показал картинки. Нам очень понравился доктор. Минут 40 он с нами был.
Замечательно прошел прием. Доктор очень адекватный. Всё рассказал и всё, что хотел от него добиться, он мне поведал. Александр Александрович внимательный, профессиональный, умеет слушать и доносить. Доктор мне полностью понравился.
Замечательный врач! Замечательная клиника! Большое спасибо! Он квалифицированный врач, замечательный в общении, хорошо на всё ответил. Врач приятный. Цена соответствует качеству и квалификации доктора. Он молодец! Администратор - хорошая девушка. Всё замечательно!
Я просто в восторге от этого врача, мы шли к нему по рекомендации. Мне понравилось, как он общается с подростками, как общается со взрослыми людьми. Очень доходчиво рассказывает всё, поэтому я в восторге от этого доктора.

⚕️ Прокофьев Александр Александрович - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Курирует больных различными дерматозами и опухолями кожи, владеет современными методами диагностики и лечения. Консультирует пациентов в областном кожно-венерологическом диспансере, принимает участие в апробации и оценке эффективности лекарственных препаратов, поступающих в отделение на клинические испытания. Подробная информация о враче

• Курирует больных различными дерматозами и опухолями кожи;
  • владеет современными методами диагностики и лечения;
  • консультирует пациентов в областном кожно-венерологическом диспансере;
  • принимает участие в апробации и оценке эффективности лекарственных препаратов, поступающих в отделение на клинические испытания.
г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7150 руб.