3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Прохорова Мария Юрьевна

Прохорова Мария Юрьевна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и отправила на анализы.
Доктор профессиональный. Мария Юрьевна посоветовала мне лечь в стационар.
Доктор внимательный. Мария Юрьевна посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Мария Юрьевна старается помочь пациенту. Она одна из тех редких врачей, которые не отмахиваются от человека, говоря, что это не ко мне. Она постаралась всесторонне взглянуть на проблему и оказалась единственным врачом, который сразу же посчитала, что у меня нехватка витамина Д. И оказалась права. Спасибо Марии Юрьевне за желание действительно разобраться и помочь!
Очень хороший, внимательный, вежливый и профессиональный врач. Мария Юрьевна сказала мне предположительный диагноз, всё доступно объяснила и направила на сдачу нужных анализов.
Приём прошёл адекватно. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Хороший специалист. Она выслушала меня, проконсультировала и выдала направления.
Мария Юрьевна высокопрофессиональный и внимательный врач с эмпатией. Она помогла решить мою проблему и назначила лекарства.
На консультации она уделила мне достаточно много времени, обсудила со мной все вопросы и назначила анализы.
Профессиональный и эрудированный доктор. На первом приеме она ответила на все мои вопросы и назначила обследование.
Вежливый и общительный доктор. На приеме она дала мне необходимые рекомендации.
6.0
Доктор была тороплива, невнимательна, но видно, что она много знает. Мария Юрьевна дала мне рекомендации.
Очень хороший врач. Она осмотрела меня, провела обследование и прописала назначения.
Мария Юрьевна внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно.
Хороший и опытный врач. Она мне всё доступно рассказала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший специалист. Она провела осмотр, все объяснила, назначила минимальные анализы и УЗИ.
Мария Юрьевна хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, просмотрела результаты анализов, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Очень внимательная, грамотная женщина. Она назначила анализы и хорошо всё объяснила. Ещё приду к ней.
Внимательный и дотошный врач. Это был первичный прием. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня.

⚕️Прохорова Мария Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

Ведение и лечение больных сахарным диабетом типов I, II:
  • диагностика и лечение углеводного обмена;
  • подбор и коррекция пероральных сахаросжигающих препаратов;
  • инсулинотерапия.
Остеопороз;
Ожирение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.