3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Прохорова Мария Юрьевна

Эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Прохорова Мария Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр РАМН
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2016
"Эндокринология", Российский университет дружбы народов
2013
"Самоконтроль при сахарном диабете 2 типа", Учебно-научный медицинский центр
2011
"Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы", Учебно-научный медицинский центр
2009
"Современная стратегия в лечении сахарного диабета", Учебно-научный медицинский центр
2009
"Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН
2006
"Организация и проведение школы обучения больных ожирением", Эндокринологический научный центр РАМН
2005
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", Эндокринологический научный центр РАМН
2003
"Ведение и лечение больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН

2013
Врач эндокринолог, Медицинский центр
2007-2013
Врач эндокринолог, Поликлиника №2 МСЧ ГУВД
1996-2007
Врач эндокринолог, Городская поликлиника №19

Ведение и лечение больных сахарным диабетом типов I, II:
  • диагностика и лечение углеводного обмена;
  • подбор и коррекция пероральных сахаросжигающих препаратов;
  • инсулинотерапия.
Заболевания щитовидной железы:
  • гипотиреоз;
  • гипертиреоз;
  • узловой зоб.
Нейроэндокринная патология;
Остеопороз;
Ожирение.

Отличный и профессиональный доктор. Она вовремя меня приняла, проконсультировала и дала рекомендации.
Прием прошел замечательно. Врач грамотный и неспешный. Адекватно все объясняет, на все вопросы отвечает по существу.
Человечный, спокойный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала, всё рассказала и выдала необходимые направления. Я довольна и нашла её по отзывам, что помогло мне соориентироваться при выборе специалиста!
1.0
Плохо
Мария Юрьевна просмотрела результаты анализов, где завышены показатели и сказала, что нет нормативных значений и ничего сказать не может. Меня не устроила квалификация специалиста.
Вежливый и грамотный специалист. На первичном приеме она внимательно меня выслушала, дала направление на обследование, сделала назначение и выдала предварительное заключение.
Доктор мне понравилась! На приеме она меня осмотрела, посмотрела мои анализы и выписала лечение.
Внимательный доктор. На приеме она мне назначила анализы, оказала помощь по моему вопросу и прописала лечение.
Очень внимательный и вежливый врач. Мария Юрьевна просмотрела результаты исследований, назначила мне сдачу дополнительных анализов, рассказала о проблеме и подтвердила догадки.
Внимательный, коммуникабельный и грамотный доктор. Она назначила дополнительные анализы, после результата которых пропишет лечение. Врач очень хорошо относится к своим пациентам и мне есть с чем сравнить. Я буду ее рекомендовать!
Мария Юрьевна хороший врач. Она назначила мне дальнейшее лечение и выдала направление. Я довольна!
Вежливый, профессиональный и аккуратный доктор, который соблюдает все меры безопасности с учетом пандемии. На приеме она назначила мне анализы. Мне понравилось общаться с врачом!
Доктор внимательный. Она направила меня на дополнительные обследования. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший, спокойный и вежливый врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Очень компетентный врач. Она меня внимательно выслушала, грамотно всё объяснила и подробно прописала схему лечения.
Приятный и квалифицированный доктор. Она меня выслушала, все объяснила по проблеме, рассказала и назначила лечение.
Доктор отзывчивый. У неё современный подход к проблеме. Врач меня выслушала и назначила анализы.
Доктор очень хороший, приятный, внимательный и добрый. Мария Юрьевна со мной побеседовала, назначила анализы и сказала пройти кардиолога.
Профессиональный доктор. Она назначила мне дальнейшее обследование, после которого пропишет лечение.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и отправила на анализы.
Доктор профессиональный. Мария Юрьевна посоветовала мне лечь в стационар.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Вартанян Т. С.

ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

м. Авиамоторная · 360 м

Сабирова Э. Р.

Эндокринолог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

м. Авиамоторная · 360 м