3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Прохина Мария Егоровна

Прохина Мария Егоровна

Квалифицированный и знающий доктор. Она меня проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Очень компетентный врач. У меня была смежная проблема между дерматологом и аллергологом. Доктор дала свои советы и направила меня к хорошему специалисту. Я осталась довольна!
Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила мне эффективное лечение. Я осталась довольна!
1.0
Плохо
Врач вообще не сделала никаких назначений, только запугивала и рекомендовала сделать дорогостоящие анализы в клинике. Доктор ни слова не сказала о проблеме, как от нее избавиться, ничего конкретного, а только общие слова. Я была вынуждена обратиться к другому пульмонологу!
Мария Егоровна профессиональный врач, который готов помочь. Она мне всё грамотно рассказала и назначила лечение.
Мария Егоровна хороший и приятный врач. Она провела анализ моего состояния, назначила анализы и выписала рецепт.
Очень внимательный, хороший врач. Она мне назначила лечение, я сдала все анализы, мне поставили капельницу, сейчас еду на вторую капельницу.
Приём начался вовремя, всё было хорошо. Меня проконсультировали, назначили анализы. Мы будем с доктором продолжать дальше лечение.
7.0
Мне все понравилось, доктор понравился, прием понравился. Я была первый раз, все хорошо, доктор пытается найти причину, не все врачи берутся искать причину патологии.
Приемом довольна, врачом довольна. Врач понравился. Мария Егоровна хороший специалист. Мне назначили анализы, пойду на повторный прием. Внимательная женщина. Это единственный врач пульмонолог-аллерголог, что мне и нужно было.
Приемом мы довольны. Доктор очень внимательная. Она сделала все рекомендации. Все было четко и отлично. Сейчас пройдем обследования и запишемся на повторный прием.
Хорошо прошел прием. Относительно нашей болезни хотелось бы большей компетентности от врача. А так, все прекрасно. Доктор замечательный.
Все очень хорошо прошло. Доктор меня очень хорошо приняла, очень хорошо и тщательно она подошла к осмотру, препараты, которые она мне назначила, сегодня я уже чувствую облегчение. Это специалист, профессионал своего дела.
1.0
Плохо
Я пришел на исследование. Врач сказала: "Сегодня не могу, приходите в воскресенье". Я крайне недоволен этим. Просто гоняли непонятно почему. Я изначально пришел сделать исследование. Я готов платить деньги, но гонять меня не надо! Конечно еще был минус, миллион анализов рекомендовалось.
Она нормальный доктор. Мне всё понравилось. Она вежливая женщина, через чур дотошный врач, но наверно очень строгая.
Все нормально, все по срокам. О докторе только добрые впечатления. Она очень обходительная, вежливая. Первые впечатления о клинике хорошие.
Врач понравился, единственное, организация не понравилась. Она, бедная, искала прибор по всей клинике. Она пульмонолог со стажем, тактичная, хороший врач. Но цена, на мой взгляд, завышенная.
Мне все понравилось. У ребенка долго была аллергия, мы даже лежали в больнице, она не прошла. Сейчас доктор назначила лечение, у него уже прошла аллергия. Поэтому меня все устраивает.
7.0
Меня не удовлетворило качество работы доктора, потому что я бы могла с таким удовольствием прийти к своему врачу в поликлинику, и она мне бы тоже самое рассказала и всё тоже самое, что я знаю, мне тоже самое и выдала. Внимательна, тактична, естественно за деньги, которые человек получает 2000 за 30 минут приема пациента, она конечно и будет так работать, хорошо работает человек. Я бы тоже так работала, серьезно. Цена не соответствует. Она мне два слова сказала, грубо говоря, и всё, и я ещё добавила свою информацию. Мне совсем не понравилось. Что платная медицина, что бесплатная-разница никакой.
Внимательная очень, определила проблему, отправила быстро к терапевту, и он уже там вызвал мне скорую.

⚕️ Прохина Мария Егоровна - врач пульмонолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исследование ФВД, аллергопробы, аутогемотерапию, иммунокоррегирующую терапию. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский институт
"Терапия"
"Пульмонология"
"Аллергология и иммунология"
2010
"Пульмонология", НИИ пульмонологии
2010
"Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Пульмонология"
"Функциональные методы исследования в пульмонологии: дыхательная недостаточность и расстройства сна (синдром обструктивного апноэ)", Научно-исследовательский институт пульмонологии, г. Москва
"Медицинская помощь по отказу от потребления табака и лечения курящего человека", Институт повышения квалификации России, г. Москва
  • Диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (пневмонии, бронхиты, альвеолиты, бронхиальная астма) и аллергии (крапивница, отек Квинке, поллиноз, пищевая непереносимость);
  • исследование функций внешнего дыхания — проведение ФВД;
  • обучение технике использования пикфлоуметров, небулайзеров;
  • назначение программ нейбулайзеротерапии при лечении пневмонии, обострений бронхиальной астмы и хронических бронхитов, бронхоэктатической болезни;
  • подбор базисной терапии бронхиальной астмы и ХОБЛ, программы иммунокоррекции в осенне-зимний периоды;
  • обследование и лечение пациентов с синдромом обструктивного апноэ;
  • кожное аллергологическое тестирование с аллергенами, оценка результатов;
  • специфическая и неспецифическая иммунотерапия;
  • курсы аутогемотерапии, аутогемотерапии по Реккевегу;
  • иммунокоррекция и иммунопрофилактика вторичных иммунодефицитных состояний, ассоциированных с синдромом хронической усталости, носительством герпетической, цитомегаловирусной, вируса Эпштейна Барра, хламидийной, микоплазменной инфекций.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10