Привиденцева Ольга Николаевна

Привиденцева
Ольга Николаевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Привиденцева Ольга Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, ринитов, синуситов, заболеваний наружного и среднего уха, глотки и гортани. Проводит консервативное и хирургическое лечение. подробная информация о враче
Внимательная, воспитанная, доброжелательная к ребенку и не грубая врач. Она посмотрела ухо сына, прежде чем что-то делать, все показывала ему. Потом почистила ушко, назначила лечение, терпеливо все рассказала и исчерпывающе ответила на все заданные вопросы.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Ольга Николаевна хорошая и профессиональная врач. Она провела исследование, все подробно рассказала и описала мне о диагнозе.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Доктор грамотная. Она провела осмотр, у меня был отек носа, она его сняла лекарственными средствами, также предложила сдать дополнительно платно анализы, от которых я сразу отказалась.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по заболеваниям уха, горла и носа (1991 г.)
  • "Сурдология-отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит);
  • фарингитов, гайморитов, храпа.