2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Привалов Дмитрий Владимирович

Привалов Дмитрий Владимирович

Мне понравилось общение доктора, его отношение и профессионализм. Дмитрий Владимирович хороший врач.
Хороший специалист. Он меня проконсультировал.
Очень отзывчивый, приветливый врач и специалист высокого класса. Он мне всё рассказал о проблеме и об её лечении. Рекомендую!
Дмитрий Владимирович - прекрасный, восхитительный и неотразимый доктор! Всё, что меня интересовало, я всё получил.
Замечательный и компетентный врач. Он умеет понять настроение пациенту. Доктор поговорил со мной, провел осмотр и написал рекомендации. Я еще приду к нему!
Профессиональный, приветливый и компетентный врач. Он провел осмотр и дал мне советы. Я рекомендую!
Хороший и профессиональный специалист. Он взял анализы, проконсультировал меня, прописал необходимые препараты и назначил следующий прием.
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, достаточно, понятно все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Хороший врач. Видно, что человек понимает и знает свое дело. Он очень молодо выглядит. Я пришел к нему уже с готовыми анализами мужских гормонов, потому что есть проблемы с кожей. Доктор все посмотрел, все рассказал, назначил дополнительные анализы и сказал к каким еще специалистам обратиться в ближайшее время. Я еще пойду на повторный прием!
Прием прошел хорошо, очень внимательный, прекрасный психолог, квалифицированный врач. Доступным языком объясняет что и почему.
Дмитрий Владимирович очень внимательный доктор. Он обо всем расспросил меня и назначил дополнительные анализы.
Врач мне понравился, очень редко встретишь такого специалиста. Он чуткий, компетентный, доброжелательный и как человек хороший, это всё отображается в отношении к клиенту. Внимание к пациенту было на высоте! Видно что доктор квалифицированный и во всём разбирается. Завтра я уже второй раз с ним встречусь.
Хорошее впечатление. Доктор квалифицированный, это видно невооруженным взглядом. Он оказал необходимую консультацию, провел обследования и назначил анализы.
Внимательный и грамотный врач. Он выслушал меня, провел процедуру, абсолютно адекватно и взял анализы. Очень просто объяснил, что можно сделать с проблемами в будущем и доходчиво провел лекцию с определенным экспортом.
Внимательный, располагающий к себе и, достаточно, профессиональный в своей области врач. Он провел консультацию, назначил всякие анализы и дал рекомендации по лечению. Советую доктора! Останетесь довольны!
7.0
Это был повторный прием. Мы с доктором обсудили анализы, которые я сдавала, он пытался вникнуть в проблему и после этого выдал мне заключение и рекомендации по лечению. Отношение было хорошее и адекватное. Врач не хамил, все спокойно проходило. Мы договорились с ним о встрече.
7.0
Вдумчивый доктор, пытался помочь мне. Он поспрашивал, послушал меня, направил на анализы, в принципе, было все понятно, но в конце врач торопился. По одному приему не могу оценить врача, нужно по лечению посмотреть, мне нужно еще раз прийти, чтобы специалист точно дал рекомендации, как дальше быть.
7.0
Врач расспросил меня о моих жалобах и назначил очень много дополнительных анализов, которые были не очень нужны на мой взгляд. Грамотный и приветливый доктор.
На приеме была проведена консультация, врач отправил меня на УЗИ и анализы, все объяснил и рассказал. Дмитрий Владимирович - профессиональный и заботливый специалист.
На меня доктор произвёл впечатления квалифицированного специалиста, достаточно компетентного. Сейчас находимся в процессе решения моей проблемы, не всё так быстро. В принципе всем остался доволен, всё замечательно.

⚕️Привалов Дмитрий Владимирович - врач андролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, оперирующий врач-уролог. Проводит диагностику и лечение урогенитальных инфекций у мужчин и женщин, венерических заболеваний, мочекаменной болезни, острого пиелонефрита и цистита, владеет уникальной методикой аппаратного лечения хронического простатита. Делает пластику уздечки полового члена, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки. Подробная информация о враче

В качестве врача-уролога владеет следующими навыками:
  • диагностика и лечение хронического простатита, хронической тазовой боли;
  • диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций передающихся половым путем) у мужчин и женщин;
  • экстренная профилактика венерических заболеваний;
  • купирование почечной колики;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;
  • лечение острого пиелонефрита и цистита;
  • лечение цистита методом озоновых инстиляций и физиотерапии;
  • ведение беременных с пиелонефритами и циститами;
  • лечение нейрогенного и гиперактивного мочевого пузыря медикаментозными и физиотерапевтическими методами;
  • владеет уникальной методикой аппаратного лечения хронического простатита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);
  • лечение эректильной дисфункции, импотенции;
  • восстановление гормонального фона мужчины;
  • диагностика форм мужского бесплодия;
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы;
  • урофлоуметрия;
  • цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре;
  • диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы;
  • мультифокальная биопсия предстательной железы.
В качестве оперирующего врача-уролога:
  • фимоз;
  • парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание);
  • пластика уздечки полового члена;
  • лечение варикоцеле микрохирургическим методом;
  • гидроцеле (водянки оболочек яичек);
  • сперматоцеле;
  • удаление кондилом;
  • папиллом и иных новообразований полового члена, уретры, мошонки;
  • МКБ, литотрипсия, стентирование.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22