3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Примакова Нана Евгеньевна

Примакова Нана Евгеньевна

Ребенок пришел на прием к врачу с жестким взглядом и маленькой агрессией, а вышел настоящим, добрым и замечательным, после беседы со специалистом. Она смогла раскрыть непознанные стороны пациента, услышать все то, что нам мешало жить совместной жизнью, потому что она приемная и не из благополучной семьи. После специалист пригласила меня, дала хорошие рекомендации и смогла изменить нашу жизнь к лучшему.

⚕️ Примакова Нана Евгеньевна - врач психолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Психология", Московский педагогический государственный университет
1996
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12