3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Прилепская Виктория Валерьевна

Прилепская Виктория Валерьевна

Диетолог · Эндокринолог · Гирудотерапевт · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Прилепская Виктория Валерьевна - врач диетолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог, диетолог, гирудотерапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа, ожирением, метаболическим синдромом, остеопорозом. Применяет гирудотерапевтические методики. Автор 2 публикаций.

2013
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия постдипломного образования, г. Москва
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, г. Москва
2008
Диплом по специальности "Гирудотерапия", Образовательное учреждение "Квадро", г. Москва
2003
Диплом по специальности "Фельдшер выездной бригады", Медицинское училище №17, г. Москва
2018
"научно-практическая школа «Первичный гиперпаратиреоз: дифференциальная диагностика, выбор тактики лечения. Российский регистр пациентов с ПГПТ»", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации
2017
"Современные технологии в эндокринологии и эндокринной хирургии", Научная школа с международным участием г. Санкт-Петербург
2017
"Научно-практическая конференция «Болезни почек и ожирение» в рамках Российского форума, приуроченного к празднованию Всемирного дня почки", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии", Научная школа с международным участием г. Санкт-Петербург
2016
"Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной гормональной терапии тестостероном у мужчин", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
2016
"Научно-практическая школа «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски: междисциплинарный подход»"
2016
"Научно-практическая школа «Новые достижения в исследовании костной ткани»", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Научно-образовательная конференция «Инновационные технологии в эндокринологии: диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета»"
2015
"Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза. Междисциплинарный подход"
2015
"Мужское здоровье", Международная школа постдипломного образования
2015
"Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 МЕДАСС для контроля результатов лечения"
"Диетология", Российский университет дружбы народов
2013
"Эндокринные аспекты контрацепции", Обучение в школе, Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2013
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Обучение в школе, Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2013
"Сертификационный курс лекций по структурированной программе обучения пациентов с сахарным диабетом "Школа диабета"", Эндокринологический диспансер г. Москвы
2013
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологий", Обучение в школе, Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2013
"Ожирение. Коморбидность и принципы рационального лечения", Обучение в школе, Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2013
"Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа на инсулине", Эндокринологический научный центр
2012
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов, Москва
2011
"Современные методики гирудотерапии", Образовательное учреждение "Квадро", г. Москва
"Комплексная гирудотерапия", Московский альянс гирудотерапевтов, г. Москва
2011
"Гирудотерапия в восстановительное медицине и косметологии", Москва
2018
Эндокринолог, гирудотерапевт, диетолог, Клиника Экспертных Медицинских Технологий
2014
Эндокринолог, гирудотерапевт, диетолог, Клиника "Лучший доктор"
2014
Врач-эндокринолог, гирудотерапевт, "СМ-клиника"
2013-2014
Врач-эндокринолог, Городская поликлиника №46
2011-2013
Гирудотерапевт, Клиника "Семейная"
2003-2004
Фельдшер выездной бригады скорой помощи, Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова
Член ассоциаций врачей
Член Московского альянса гирудотерапевтов (с 2011 г.)
Член Европейской ассоциации эндокринологов (European Society of Endocrinology)
Член Российского Союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии (РоСНДП)

Нарушения углеводного обмена:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа, LADA;
  • гестационный диабет;
  • преддиабет (нарушенная гликемия натощак, нарушенная толерантность к глюкозе);
  • проведение диагностики, дифференциальной диагностики, подбор медикаментозной терапии, обучение пациентов.
Коррекция веса и метаболических нарушений:
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • диагностика сопутствующих заболеваний;
  • проведение биоимпедансного анализа состава тела;
  • составление плана питания с учетом индивидуальных особенностей организма, обучение пациентов.
  Патология щитовидной железы:
  • узловые/многоузловые образования щитовидной железы;
  • острые и хронические (аутоиммуные) тиреоидиты;
  • коррекция нарушений функции щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз/тиреотоксикоз);
  • послеоперационный гипотиреоз.
Нарушения репродуктивной системы:
  • гипогонадизм;
  • ведение пациенток с различной эндокринной патологией на этапе беременности (заболевания щитовидной железы, гестационный диабет, патология гипофиза).
Патология паращитовидных желез:
  • аденомы паращитовидных желез;
  • гиперплазии паращитовидных желез;
  • первичный и вторичный гиперпаратиреоз.
Патология гипоталамо-гипофизарной системы:
  • объемные образования гипоталамо-гипофизарной области;
  • болезнь Иценко-Кушинга;
  • синдром «пустого» турецкого седла;
  • синдром гиперпролактинемии;
  • несахарный диабет.
Патология надпочечников:
  • объемные образования надпочечников (гормонально-активные/неактивные); гиперплазия надпочечников;
  • нарушение функции надпочечников (гипо/гиперкортицизм).
Метаболические заболевания скелета:
  • остеопороз;
  • остеопения и т.д.
Лечение пациентов с различной патологией с применением гирудотерапевтических методик.

Клиника Лучший доктор в Свиблово
г. Москва,  ул. Берингов пр-д, д. 3
Свиблово (450 м)
Клиника Эстетической Медицины "ЕВА"
г. Москва,  ул. Маршала Тухачевского, д. 58, корп. 3, этаж 1
Октябрьское поле (2.9 км)
Ю-Клиника в Долгопрудном
г. Долгопрудный,  ул. Лихачёвское шоссе, д. 20, к. 4
Селигерская (13.4 км)
Devon Medical and Spa
г. Москва,  ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)

Очень хороший, очень внимательный доктор. Приятная в общении. Она нас выслушала. В вопросах была профессиональна.
Мне очень понравилось. Доктор приветливая, настроение поднимает, все подробно мне описала, все объяснила, все было понятно.
Доктор очень понравилась. Она очень внимательная. Все пощупала, посмотрела, давление померила, все расспросила и все посмотрела. Мы очень довольны.
Все хорошо, я довольна. Доктор очень мне понравилась, умная, конкретно мне все рассказала.
Хороший доктор, она мне понравилась. Мы с ней долго беседовали. У меня создалось впечатление профессионала. Пока выводы делать рано, хочется увидеть результаты, но Виктория Валерьевна назначила мне ряд анализов, я думаю, что они оптимальны, без чего-то лишнего. И по общению очень приятный доктор.
Очень внимательная женщина. Она мне очень понравилась. Меня всё устроило. Я буду к ней обращаться впредь.
Меня все устроило, я пойду еще раз. Очень внимательная, профессиональный врач.
Хороший доктор и прием. Виктория Валерьевна профессиональна. Все было отлично.
Мне все понравилось. Доктор все очень доходчиво мне объяснила, назначила до обследования. Будет повторный прием, все прекрасно.
У меня была в основном консультация, в целом всё понравилось. Врач внимательная, всё посмотрела, обсудили и решили, что дальше будем делать. Потом повторно буду обращаться.
Мне всё очень понравилось. Всё хорошо. Очень хорошая женщина, приятный доктор.
Все было хорошо, я всем доволен, особенно отношением к пациенту. Виктория Валерьевна - внимательная, выслушивает все, что нужно. В ней есть все самое хорошее, все, что должно быть в докторе.
Мне очень нравится. Я продолжаю ходить, уже три раза к ней ходил. Она особенно нравится тем, что консультирует не только на приеме, но и по телефону, по приложению WhatsApp. Замечательный доктор!
Прекрасный доктор. Замечательно прошел прием. Она безумно внимательная девушка и меня это очень удивило. Молодая девушка, но знает много теории и на практике здорово применяет. Она молодец! Я сама медик и приятно было попасть к такому врачу.
Мне врач понравилась, мы очень подробно поговорили с ней о симптомах, подробно записала всю информацию и потом обсудили все моменты. Она мне понравилась.
Всё прошло хорошо, замечательный приём. Доктор доброжелательный, отзывчивый и у меня остались хорошие впечатления о докторе.
Всё очень понравилось, спасибо большое. Правда дороговато, мне надо было сдать анализы разного рода. Сам врач прекрасный. Очень всё профессионально, классно.
Очень понравилась Виктория Валерьевна, рекомендую!
Добрая врач, отзывчивая, все рассказывает понятно и внятно, ничего отрицательного я не могу сказать.
Врач очень хороший, профессионально относится к делу. Она очень понравилась, аккуратная, к деталям относиться внимательно.

Диетолог
Гилядов Марк Александрович Стаж 9 лет
Ляпин Владислав Владимирович Стаж 32 года
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р
8.4
Диетолог Врач первой категории
Глибка Анастасия Андреевна Стаж 3 года
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, ул. Большая Татарская
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Диетолог Врач второй категории