2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Приходько Василий Васильевич

Приходько Василий Васильевич

Василий Васильевич провёл полный осмотр, назначил мне лечение, продиагностировал проблему и дал советы. Я довольна!
Василий Васильевич очень хороший и вежливый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Очень хороший и понимающий врач. Она выслушала меня, дала советы, всё обьяснила и назначила лечение. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Доктор проконсультировал нас. Я довольна и благодарна Василию Васильевичу!
Замечательный и профессиональный доктор. Я знаю его уже 5 лет и специально пошла к нему даже платно. Врач с рождения наблюдает ребенка, и его лечение помогло! Он успокаивает, понятным, доступным языком все объясняет и делает прогнозы.
Отзывчивый врач. Он всё детально рассказал, выслушал нас и осмотрел ребёнка.
Врач дал мне подробный комментарий по поводу моего состояния. Доктор уделил мне достаточно внимания и времени. Я пойду к нему на повторный приём с более подробной информацией о своей проблеме.
Очень грамотный, компетентный, тактичный, спокойный и интеллигентный специалист. Все вопросы, которые нас интересовали, мы задали и получили ответы, также была получена консультация по сделанной раннее видео электроэнцефалограмме, по дозировке лекарства и перспективам образа жизни больного.
Я из другого города и искала лучшего врача. Василий Васильевич очень мне понравился, он внимательный специалист, всё пояснил мне по проблеме. Он очень внимательный, добрый и профессионал в своем деле. Я конечно же приду ещё раз к нему.
Внимательно врач всё осмотрел, поговорил с ребенком, рассказал, порекомендовал всё, что нужно. Внимательный доктор. Отношение к ребенку хорошее.
Все хорошо пошло. Доктор проконсультировал, назначил пройти обследования. Я стал понимать, какие мне нужны обследования.
Очень всё понравилось, пошли ещё к одному врачу. Всё было замечательно, уютно. Всё прошло отлично.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор очень тактичный, дал очень хорошую консультацию. Я записалась на повторный прием и на лечение.
Доктор мне понравился, проконсультировал очень хорошо меня, с каким вопросом я пришла, он очень широко и глубоко его осветил, у меня вопросов не осталось, я все поняла. Мне все очень понравилось.

⚕️ Приходько Василий Васильевич - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых, диагностику и лечение неврологической патологии у детей, головных болей, неврологических патологий у взрослых, когнитивных нарушений, болевых синдромов, функциональные нарушения нервной системы, наследственные заболевания нервной системы, расстройств сна. Проводит нейрофизиологические обследования. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение неврологической патологии у детей;
  • задержка моторного развития;
  • расстройства психологического развития;
  • расстройства речи;
  • эмоциональные расстройства и расстройства поведения детского и подросткового возраста;
  • тики;
  • головные боли;
  • соматоформные расстройства вегетативной нервной системы;
  • расстройства сна;
  • наследственные болезни нервной системы;
  • диагностика и лечение неврологической патологии у взрослых;
  • когнитивные нарушения;
  • болевые синдромы;
  • функциональные нарушения нервной системы;
  • проведение нейрофизиологических обследований: ЭЭГ, ЭЭГ - видеомониторинг, поверхностная стимуляционная электромиография, игольчатая электромиография.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18