Приходько Василий Васильевич

Приходько Василий Васильевич

Невролог · Эпилептолог · Врач функциональной диагностики · Стаж 14 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Приходько Василий Васильевич - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых, диагностику и лечение неврологической патологии у детей, головных болей, неврологических патологий у взрослых, когнитивных нарушений, болевых синдромов, функциональные нарушения нервной системы, наследственные заболевания нервной системы, расстройств сна. Проводит нейрофизиологические обследования.

2010
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
Ординатура по специальности "Невролог", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Общая электромиография"
2016
"Вегетативные расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
"Функциональная диагностика", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2012
"Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А.Новиковой

Невролог, Медецинский центр "Сесиль"
Невролог, Академическая клиника неврологии и стоматологии "Сесиль"

Член ассоциаций врачей

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Эпилепсия
Эпилепсия неуточненная

• Диагностика и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение неврологической патологии у детей;
  • задержка моторного развития;
  • расстройства психологического развития;
  • расстройства речи;
  • эмоциональные расстройства и расстройства поведения детского и подросткового возраста;
  • тики;
  • головные боли;
  • соматоформные расстройства вегетативной нервной системы;
  • расстройства сна;
  • наследственные болезни нервной системы;
  • диагностика и лечение неврологической патологии у взрослых;
  • когнитивные нарушения;
  • болевые синдромы;
  • функциональные нарушения нервной системы;
  • проведение нейрофизиологических обследований: ЭЭГ, ЭЭГ - видеомониторинг, поверхностная стимуляционная электромиография, игольчатая электромиография.

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
г. Москва,  ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
Сесиль на Каланчевской
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м)

Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Доктор грамотный и очень внимательный. Он нас выслушал, провел консультацию и дал рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. На приме он меня выслушал, понятно все объяснил и ответил на все вопросы.
Замечательный, профессиональный и хороший доктор. Будем рекомендовать родственникам и знакомым.
Замечательный, профессиональный и хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал.
Доктор проконсультировал нас и выдал необходимую справку ребёнку. Мы довольны и будем обращаться к нему повторно!
Отличный доктор. Я приду к врачу еще на консультацию.
Василий Васильевич провёл полный осмотр, назначил мне лечение, продиагностировал проблему и дал советы. Я довольна!
Василий Васильевич очень хороший и вежливый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Очень хороший и понимающий врач. Она выслушала меня, дала советы, всё обьяснила и назначила лечение. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Доктор проконсультировал нас. Я довольна и благодарна Василию Васильевичу!
Замечательный и профессиональный доктор. Я знаю его уже 5 лет и специально пошла к нему даже платно. Врач с рождения наблюдает ребенка, и его лечение помогло! Он успокаивает, понятным, доступным языком все объясняет и делает прогнозы.
Отзывчивый врач. Он всё детально рассказал, выслушал нас и осмотрел ребёнка.
Врач дал мне подробный комментарий по поводу моего состояния. Доктор уделил мне достаточно внимания и времени. Я пойду к нему на повторный приём с более подробной информацией о своей проблеме.
Очень грамотный, компетентный, тактичный, спокойный и интеллигентный специалист. Все вопросы, которые нас интересовали, мы задали и получили ответы, также была получена консультация по сделанной раннее видео электроэнцефалограмме, по дозировке лекарства и перспективам образа жизни больного.
Я из другого города и искала лучшего врача. Василий Васильевич очень мне понравился, он внимательный специалист, всё пояснил мне по проблеме. Он очень внимательный, добрый и профессионал в своем деле. Я конечно же приду ещё раз к нему.
Внимательно врач всё осмотрел, поговорил с ребенком, рассказал, порекомендовал всё, что нужно. Внимательный доктор. Отношение к ребенку хорошее.
Все хорошо пошло. Доктор проконсультировал, назначил пройти обследования. Я стал понимать, какие мне нужны обследования.
Очень всё понравилось, пошли ещё к одному врачу. Всё было замечательно, уютно. Всё прошло отлично.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор очень тактичный, дал очень хорошую консультацию. Я записалась на повторный прием и на лечение.

Невролог Врач второй категории
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук