14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

⚕️Приходько Михаил Николаевич - врач акушер, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миомы матки, эндометриоза, лечении эндокринной патологии в гинекологии, ведении беременности, в том числе у женщин с высоким риском невынашивания, лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, планировании семьи, лазеро- и радиохирургии гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Троицка
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт

2012
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет
2012
"Организации здравоохранения", Российский государственный медицинский университет
2012
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
2007
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университе

2015
Акушер-гинеколог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2012-2015
Магнитогорск
1983-1985
Акушер, роддом
Троицк

• Ведёт амбулаторный прием, проводит диагностику и лечение гинекологических и венерологических заболеваний;
  • владеет всеми видами оказания медицинской помощи (экстренной и плановой) в акушерстве и гинекологии;
  • владеет всеми видами хирургической помощи в акушерстве и гинекологии, в том числе и высокотехнологичными;
  • проведение более 300 операций в год;
  • проведение эндоскопических и пластических операций;
  • ультразвуковая диагностика, проведение программ ВРТ (ИИ, ЭКО).

Внимательный, аккуратный и компетентный врач. Приемом, как и бережным осмотром осталась довольна. Прописанные лекарства уже показали свою результативность.
Очень хороший специалист. Этому врачу можно довериться. Мне понравилось, буду ходить к нему. На приеме Михаил Николаевич провел полноценный осмотр, объяснил в каком состоянии моё здоровье, назначил анализы. Дальше уже будет смотреть какое будет лечение. Ответил на все мои вопросы.
Прием мне понравился. Доктор был внимателен, все объяснил достаточно понятно, рассказал мне даже то, что я еще не знала, хотя ходила до этого и к другим гинекологам, но они мне не говорили того, что сказал Михаил Николаевич. Взял анализы и я записалась на повторный прием.
Сдержанный и внимательный специалист. Умеет выслушать и оказать поддержку. При этом очень приятный в общении и аккуратный в своих действиях. Осмотр прошел хорошо, дискомфорта не чувствовала. Прописанное лечение быстро улучшило мое физическое состояние. Чувствую, что иду на поправку.
Доктор профессиональный и человечный. Он все доступно мне объяснил, рассказал, ответил на вопросы и составил план лечения.
Доктор очень внимательный. Он мне всё по делу рассказал и назначил лечение. Я запишусь к нему повторно!
Отличный и компетентный доктор. Он уделил мне достаточно времени, хорошо все объяснил, подробно рассказал и ответил на все вопросы. Врач также взял у меня анализы. Единственное не понравилось, что цену озвучили после приёма. Я приду еще к нему на консультацию.
На приёме мне всё понравилось! Доктор провел безболезненный осмотр, назначил необходимые анализы, и направил на УЗИ. А также было подобранное лечение. Приемом осталась довольна.
Квалифицированный врач. Он обследовал меня и проконсультировал.
Михаил Николаевич хороший врач. Он взял анализы, мазки и проконсультировал меня.
Очень чуткий, спокойный, добрый доктор, с которым чувствуешь себя в полной безопасности. Я очень рада что попала именно к этому специалисту.
Доктор внимательный. Он все подробно мне рассказал, провел операцию и дал рекомендации. Я всем довольна и приду к врачу еще раз!
Доктор хороший, внимательный и добрый. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по лечению.
5.0
Доктор хороший и общительный. Он не попытался определить на УЗИ внематочную беременность, не разобрался в причине, по которой я обратилась, назначил дорогостоящие и ненужные анализы. Я не довольна!
Душевный доктор. От приема я получила тот результат, который хотела.
Компетентный и внимательный врач. Он полностью нас проконсультировал по результатам анализов, поставил диагноз, дал рекомендации и сориентировал по дальнейшим действиям. Мы довольны!
Замечательный, приятный и добрый врач. У него очень хорошая энергетика и потрясающее чувство юмора. Доктор все рассказал мне, объяснил и сделал все, что требуется.
Внимательный врач. Михаил Николаевич выслушал и дал мне необходимые рекомендации. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Михаил Николаевич компетентный и очень вежливый врач. Он знает свой профессиональный долг. Я благодарна доктору!
Михаил Николаевич внимательно осмотрел меня. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55 г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 8 (499) 969-28-52

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет