3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Приходько Михаил Николаевич

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

⚕️Приходько Михаил Николаевич - врач акушер, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миомы матки, эндометриоза, лечении эндокринной патологии в гинекологии, ведении беременности, в том числе у женщин с высоким риском невынашивания, лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, планировании семьи, лазеро- и радиохирургии гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Троицка
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт

2012
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет
2012
"Организации здравоохранения", Российский государственный медицинский университет
2012
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
2007
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университе

2015
Акушер-гинеколог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2012-2015
Магнитогорск
1983-1985
Акушер, роддом
Троицк

• Ведёт амбулаторный прием, проводит диагностику и лечение гинекологических и венерологических заболеваний;
  • владеет всеми видами оказания медицинской помощи (экстренной и плановой) в акушерстве и гинекологии;
  • владеет всеми видами хирургической помощи в акушерстве и гинекологии, в том числе и высокотехнологичными;
  • проведение более 300 операций в год;
  • проведение эндоскопических и пластических операций;
  • ультразвуковая диагностика, проведение программ ВРТ (ИИ, ЭКО).

Доктор внимательный. Он все подробно мне рассказал, провел операцию и дал рекомендации. Я всем довольна и приду к врачу еще раз!
Доктор хороший, внимательный и добрый. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по лечению.
5.0
Доктор хороший и общительный. Он не попытался определить на УЗИ внематочную беременность, не разобрался в причине, по которой я обратилась, назначил дорогостоящие и ненужные анализы. Я не довольна!
Душевный доктор. От приема я получила тот результат, который хотела.
Компетентный и внимательный врач. Он полностью нас проконсультировал по результатам анализов, поставил диагноз, дал рекомендации и сориентировал по дальнейшим действиям. Мы довольны!
Замечательный, приятный и добрый врач. У него очень хорошая энергетика и потрясающее чувство юмора. Доктор все рассказал мне, объяснил и сделал все, что требуется.
Внимательный врач. Михаил Николаевич выслушал и дал мне необходимые рекомендации. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Михаил Николаевич компетентный и очень вежливый врач. Он знает свой профессиональный долг. Я благодарна доктору!
Михаил Николаевич внимательно осмотрел меня. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых.
Михаил Николаевич внимательный специалист. Доктор мне все понятно обьяснил и провел УЗИ.
Объективный и видно, что опытный врач. Был только один прием. Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ, проанализировал предыдущий анализ, назначил новый и следующую встречу, когда будет готов результат.
2.0
Плохо
Это просто кошмар. Делала УЗИ, доктор смотрел минут 5 от силы, наговорил ужаса и советовал срочно провести дорогостоящую диагностическую процедуру. После консультации в другой клинике диагноз поставленный данным доктором оказался не верным, обследование не нужно. Врач отказался говорить о моей проблеме по результатам УЗИ и большую часть приема высчитывал стоимость предстоящего обследования. Никому не советую. И откуда положительные отзывы?
Я Михаила Николаевича искала, он ушел с другой клиники и с помощью docdoc.ru я его нашла. Я у него не первый год, он хорошо лечит и полностью меня устраивает. Врач уже знает про мои проблемы, поэтому взял только те анализы, которые нужны и ничего лишнего. Лучше ходить к одному и тому же врачу, потому что он меня помнит и знает. Он спокойно всё рассказывает, чтобы я не паниковала в лишний раз, всегда приободрит.
Я уже не первый раз была и поэтому у меня только положительные впечатления. Михаил Николаевич профессионал, внимательный, аккуратный и деликатный. Он меня проконсультировал и назначил дополнительные исследования.
Михаил Николаевич работал в другой клинике, я пришла вслед за ним, потому что он очень внимательный, толковый и очень хороший врач, который всегда поможет. Он внимательно выслушивает проблемы, пожелания, всегда отвечает на вопросы подробно и если что-то непонятно, объясняет.
Очень хорошо все. Я специально к Михаилу Николаевичу хожу. Я пришла в клинику из-за врача. Квалифицированный, компетентный специалист.
Нормальный врач. Сказал мне все, что меня интересовало. Очень хорошее отношение к пациенту. Ответы на вопросы, которые я задала ему, меня в принципе удовлетворили. Но лечение он мне никакого не назначил, я думал, может быть, он предложит. В принципе нормально все было. Он сказал, что по моей проблеме не все уж так плохо. Он мне подсказал, что мне надо делать. Но сильно заморачиваться не велел, потому что у меня своеобразная проблема.
Всегда думала, что мужчина гинеколог отличается от женщины гинеколога и боялась. Но! Михаил Николаевич отличный, прекрасный гинеколог! Буду советовать подругам обращаться к нему!
Немного стеснялась мужчину-гинеколога, теперь знаю, что главное, чтобы врач был опытный, а мужчина или женщина - это не важно. Врач очень опытный.
Внимательный доктор, всё рассказал. В дальнейшем будет лечение. Мне всё понравилось. По сравнению с предыдущими докторами здесь всё конкретно и всё ясно.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55