Приходько Екатерина Владимировна

Приходько
Екатерина Владимировна

Маммолог, Онкогинеколог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед в Текстильщиках»
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
Текстильщики (770 м) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 116-77-11

⚕️ Приходько Екатерина Владимировна - врач маммолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении женщин с предраковым состоянием репродуктивных органов и молочных желез, диагностированным раком. Имеет огромный опыт в области поддерживающей терапии, чтобы свести к минимуму симптомы заболеваний и улучшить качество жизни. Ведет женщин с так называемым наследственным раком, когда пациентки получают положительный генетический тест на риск возникновения заболевания. подробная информация о враче
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Хабаровский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкогинекология", Хабаровский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2012 г.)
  • "Онкология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2014 г.)
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • Пайпель-аспирационная биопсия;
  • УЗИ молочных желез;
  • эвакуация содержимого кист молочных желез;
  • ликвидация и коррекция лактостаза;
  • аспирационная биопсия объемных образований различной поверхностной и глубокой локализации;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз («молочница»);
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария,кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях; (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Маммология:
  • фиброаденома;
  • мастит;
  • лактостаз;
  • мастопатия;
  • гинекомастия;
  • злокачественные опухоли молочных желез;
  • кисты молочных желез.