14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Московский центр МРТ на Неверовского»

г. Москва ул. Неверовского, д. 10

8 (499) 969-29-70

⚕️ Прихно Наталия Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний внутренних органов и проблем пищеварительной системы: заболевания пищевода и желудка, тонкой кишки, толстой кишки, дуоденит, колиты, глистные и паразитарные инвазии кишечника, функциональные заболевания кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Лауреат конкурса молодых ученых, автор 19 научных работ. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии
1997
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2016
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2012
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
2006
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Программа для руководителей, специалистов и членов комиссий по проверке знаний, требований охраны труда", Государственный учебный центр "Профессионал"
2004
"Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Внутренние болезни", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
1997
"Педагогика и психология высшей школы с элементами высшей школы", Российская медицинская академия последипломного образования
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов

2004-2013
Терапевт, гастроэнтеролог, профпатолог, административная работа
2003
Амбулаторная практика

Член ассоциаций врачей

Член Российской Гастроэнтерологической ассоциации.
Член Общероссийской общественной организации "Российское общество по изучению печени".

Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов и проблем пищеварительной системы:

• заболевания пищевода и желудка (эзофагит, дискинезия пищевода, эрозии/язвы пищевода, гастрит, полипы желудка, язвенная болезнь, новообразования);
  • тонкой кишки, толстой кишки (дисбактериоз (дисбиозкишечной флоры);
  • дуоденит (воспаление двенадцатиперстной кишки);
  • колиты (воспаления толстого кишечника);
  • энтерит (воспаление тонкого кишечника);
  • энтероколиты;
  • глистные и паразитарные инвазии кишечника, функциональные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника;
  • печени (стеатоз, жировая дистрофия печении, гепатит, цирроз);
  • желчного пузыря (холецистит (воспаление желчного пузыря, ведущее к нарушению пищеварительной функции), желчекаменнная болезнь, дискинезия (снижение подвижности и проходимости) желчевыводящих путей);
  • поджелудочной железы (экскреторная недостаточность поджелудочной железы, панкреатит).

Занимается проведением дыхательного теста на хеликобактерпилори, медазон в клинической практике.

К Натальи Ивановной я обратился впервые и выбрал её по отзывам. Врач общался вежливо, внимательно провел осмотр. По итогу приёма, она назначила первичное лечение и выписала дальнейшие анализы. Я планирую обратиться к врачу повторно.
Врач меня внимательно выслушала, расспросила, провела осмотр, назначала анализы и по моему мнению дала грамотное лечение. Мне очень понравилась, умница! Она внимательна к пациенту, опытная по вопросам гастроэнтерологии, доброжелательная.
Врач все мне рассказала о симптомах, болезнях и назначила лечение, которое помогает. Она внимательная и культурная. Я доволен и приду к доктору на повторный прием!
Доктор вежливый, внимательный. Врач подробно изучила результаты обследований. Провела опрос и выписала мне препараты. Специалист объясняла все понятно. Рекомендовал бы данного врача.
Наталия Ивановна очень хороший и внимательный доктор. Я хожу за ней по всем клиникам, где она работала. Доктор сказал что делать дальше и выписала лекарства. Цены в клинике демократичные.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила предыдущие анализы, назначила дополнительные и выписала лечение. Врач помогла разобраться в проблеме.
Замечательный и профессиональный доктор, которая мне очень помогла. На приеме она меня осмотрела и на три недели расписала схему лечения. Я буду продолжат и дальше к ней обращаться. Рекомендую!
Приятный и грамотный доктор. Она мне предоставила нужную информацию. Я доволен и всем рекомендую данного специалиста!
Очень надежный врач, который вызывает доверие. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень компетентный и адекватный врач. Она посмотрела результаты прошлых анализов, назначила новые и пока дала небольшую терапию. У меня есть надежда, что доктор поможет решить проблему. Вопросов к специалисту нет!
Был только первый прием, но осталось хорошее впечатление. Доктор изучила предварительную историю, во все вникла, выявила то, чего не увидел другой врач, назначила дополнительное обследование и предварительное лечение. Я доволен!
Наталия Ивановна очень высококвалифицированный врач. Она выписала мне комплексное назначение, которое помогло. Я довольна и не жалею, что обратилась к данному специалисту!
Я не первый раз уже у этого доктора и всем рекомендую! Она нравится мне по жизни. Наталия Ивановна квалифицированный и хороший врач.
Я уже давно наблюдаюсь у Наталии Ивановны, только она мне оказывает помощь в отношении моего заболевания желудочно - кишечного тракта. Великолепный доктор, очень внимательная, очень грамотная женщина, вежливая в обращении с пациентами. У неё одни положительные стороны!
Доктор хорошая, грамотная и компетентная. Она провела осмотр, прописала лечение и назначила анализы.
О докторе только положительные впечатления. Она меня выслушала, дала все рекомендации, Прием был не короткий. Я полностью рассказал всю историю болезни. Она знающий врач, разбирается в моей проблеме. Наталия Ивановна - одна из лучших врачей, у которых я был. Я могу её рекомендовать.
Я пришла на прием, объяснила всю свою ситуацию. Она всё выслушала, сделала себе пометки, осмотрела меня, всё мне рассказала, сказала что со мной, какая у меня проблема, с чем она связана, назначила анализы, лечение, подсказала дальнейшие действия. Всё меня очень устроило. Очень компетентный врач. Очень хороший специалист. Большинство врачей в поликлинике даже половину мне сказать не могли. Она просто посмотрела, пощупала живот и сказала, что у меня. Мне очень понравилось. Клинику долго искала.
Мне всё очень понравилось, я выбирала невролога на сайте и уже примерно знала к кому я иду. Врач мне очень помогла.
Все было замечательно. Чувствуется, что доктор профессионал. Она оставила приятное впечатление. Все выслушала и дала рекомендации.
Был повторный прием, всё прошло так же хорошо. Хороший, чуткий, понимающий доктор, в своей области компетентная женщина.
г. Москва, ул. Неверовского, д. 10 8 (499) 969-29-70

Парфенкова Г. А.