3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Предыбайло Сергей Михайлович

Предыбайло Сергей Михайлович

Я попал к этому доктору по рекомендации своей родной сестры. Это повторное обращение к этому врачу, так как первый раз меня все устроило. Он мне дал советы со своей профессиональной точки зрения.
Сергей Михайлович внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и оказал необходимую помощь. Я довольна и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Видно, что врач опытный. Он знает свое дело. Доктор проконсультировал меня и все объяснил.
Квалифицированный врач. Я уже обращалась к нему два года назад, тогда доктор удалял мне тромбозный узел. В этот раз специалист все посмотрел, проконсультировал меня, все объяснил, рассказал и дал рекомендации. Претензий никаких нет! Я еще обращусь к нему, если будет нужно!
Внимательный и аккуратный врач. Он произвел осмотр, исследование, рассказал о результатах, все объяснил и дал свои рекомендации. У меня остались положительные впечатления о докторе!
5.0
Мне жалко деньги, я отдал 2700, но у доктора стоит старое оборудование, ещё советских времён. Я не получил того что хотел и сейчас у меня идёт сильное кровотечение.
Сергей Михайлович квалифицированный, положительный и профессиональный врач. Он сказал мне все по делу. Я получил консультацию с тем, что мне делать дальше!
Сергей Михайлович очень понравился, он внимательный, всё подробно рассказал. Он мне объяснил как лечиться, сделал назначения, провёл осмотр. Доктор деликатный и профессиональный.
Очень хороший, чуткий врач, несмотря на щепетильность его области, не было никакого стеснения, профессионал. Он очень внимательно слушает, не сокрушается, очень уважительно и внимательно относится к пациенту, старается все сделать незаметно, без дискомфорта, говорит, что он делает, что привело к заболеванию, что нужно делать, какие есть варианты лечения, всегда рекомендует консервативные методы, чтобы все было сделано без хирургического вмешательства.
Замечательно. Сергей Михайлович очень профессиональный доктор. Спасибо, что есть такие доктора.
Врач действительно хороший, всё объяснил, рассказал, наглядно показал. Клиника так же оставила положительные впечатления.
Все отлично. Сергей Михайлович - внимательный и отзывчивый доктор. Он назначил мне лекарства, все хорошо сделал.
На приёме всё было очень добродушно, приветливо, вежливо. Мне всё очень понравилось!
Я доволен сервисом услуг. Сергей Михайлович очень профессионально подошел к визиту.
Замечательный врач, прекрасный приём. Я очень доволен всем.
Доброжелательный врач. Он очень толково всё разъясняет. Знающий специалист, очень аккуратно действующий. Никакого дискомфорта не было. Мне всё понравилось.
Консультация была получена полная, на вопросы мы получили ответы. По времени ограничений не было, провели час у него на приёме. Был проведён осмотр, были даны рекомендации, выписаны назначения.
Осмотр прошел замечательно. Врач все объяснил. Мне понравилось. Врача выбрала по отзывам. Сергей Михайлович внимательно относится к пациентам, действительно все объясняет, все показывает. Дает рекомендации. Впечатления от приема замечательные. Если возникнет по этому профилю какая-нибудь проблема, я буду обращаться к нему..
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Я доволен. Сергей Михайлович вежливый и профессионал. Он все мне объяснил подробно, что и как. Атмосфера на приеме у специалиста спокойная. Впечатления от приема положительные.
Это бесподобный доктор, я такого просто не встречала. Он наглядно и схематично всё буквально от А до Я объяснил. Отличное качество обслуживания! Врач обходительный, с возрастом считается. Я не знаю, есть ли ещё такие врачи или нет. Он всё посмотрел, потом показал, рассказал, какая степень у меня, дал рекомендации к операции. Я бы не то что пять баллов, а все десять поставила бы.

⚕️ Предыбайло Сергей Михайлович - врач проктолог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и операции при геморрое, трещине, свищах прямой кишки, копчиковых ходах. Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Колопроктология", Институт проктологии
1977
Интернатура по специальности "Хирургия", Больница скорой медицинской помощи г. Грозный
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт
2000
Заведующий проктологическим отделением, Клиника Уро-Про
2000
Врач-колопроктолог, Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии
1994-1999
Заведующий отделением гнойной хирургии