14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 44 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Предыбайло Сергей Михайлович - врач проктолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и операции при геморрое, трещине, свищах прямой кишки, копчиковых ходах. Подробная информация о враче

Болезнь Крона
Папиллома
Полипы в толстой кишке
Ректоцеле
Свищ прямой кишки

1985
Ординатура по специальности "Колопроктология", Институт проктологии
1977
Интернатура по специальности "Хирургия", Больница скорой медицинской помощи г. Грозный
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт

2000
Заведующий проктологическим отделением, Клиника Уро-Про
2000
Врач-колопроктолог, Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии
1994-1999

• геморрое;
  • трещине;
  • свищах прямой кишки;
  • копчиковых ходах.

Замечательный, внимательный, доброжелательный, опытный, врач. Приём оставил самое положительное впечатление. На приёме доктор обозначил стратегию решения, те анализы и консультации, которые нужно пройти, составил дорожную карту решения проблемы. От приёма я получил понимание решения своего вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Очень хороший и дотошный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз, тщательно, грамотно все мне объяснил и назначил лечение. Я планирую обращаться к этому доктору повторно.
5.0
Доктор качественно провел осмотр, собрал необходимую информацию и достойно всё объяснил. Мне не понравилось, что я три раза задала вопрос и он мне на него не ответил сказав, что я тяжёлый человек. Врач так же аргументированно не объяснил, зачем мне нужно проходить дополнительное обследование.
Прекрасный деликатный врач. Аккуратно осмотрел. Все объяснил. Ответил на все вопросы. Всем советую
Сергей Михайлович успокоил меня, всё объяснил о процедуре, всё провел и дал заключение. Доктор так же дал мне советы по дальнейшим действиям. Я доволен!
Доктор внимательный и профессиональный. Я уже 7 лет к нему хожу. Врач дал мне направление на операцию.
Хороший, доброжелательный и настоящий доктор, который пытается помочь людям. Он назначил мне лечение. Я доволен и более семи лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Сергей Михайлович опытный, профессиональный. внимательный и знающий специалист. Он деликатно решил мою проблему и дал несколько очень важных советов.
Я попал к этому доктору по рекомендации своей родной сестры. Это повторное обращение к этому врачу, так как первый раз меня все устроило. Он мне дал советы со своей профессиональной точки зрения.
Сергей Михайлович внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и оказал необходимую помощь. Я довольна и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Видно, что врач опытный. Он знает свое дело. Доктор проконсультировал меня и все объяснил.
Квалифицированный врач. Я уже обращалась к нему два года назад, тогда доктор удалял мне тромбозный узел. В этот раз специалист все посмотрел, проконсультировал меня, все объяснил, рассказал и дал рекомендации. Претензий никаких нет! Я еще обращусь к нему, если будет нужно!
Внимательный и аккуратный врач. Он произвел осмотр, исследование, рассказал о результатах, все объяснил и дал свои рекомендации. У меня остались положительные впечатления о докторе!
5.0
Мне жалко деньги, я отдал 2700, но у доктора стоит старое оборудование, ещё советских времён. Я не получил того что хотел и сейчас у меня идёт сильное кровотечение.
Сергей Михайлович квалифицированный, положительный и профессиональный врач. Он сказал мне все по делу. Я получил консультацию с тем, что мне делать дальше!
Сергей Михайлович очень понравился, он внимательный, всё подробно рассказал. Он мне объяснил как лечиться, сделал назначения, провёл осмотр. Доктор деликатный и профессиональный.
Очень хороший, чуткий врач, несмотря на щепетильность его области, не было никакого стеснения, профессионал. Он очень внимательно слушает, не сокрушается, очень уважительно и внимательно относится к пациенту, старается все сделать незаметно, без дискомфорта, говорит, что он делает, что привело к заболеванию, что нужно делать, какие есть варианты лечения, всегда рекомендует консервативные методы, чтобы все было сделано без хирургического вмешательства.
Замечательно. Сергей Михайлович очень профессиональный доктор. Спасибо, что есть такие доктора.
Врач действительно хороший, всё объяснил, рассказал, наглядно показал. Клиника так же оставила положительные впечатления.
Все отлично. Сергей Михайлович - внимательный и отзывчивый доктор. Он назначил мне лекарства, все хорошо сделал.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Леонович А. М.