2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Прасолова Алена Игоревна

Прасолова Алена Игоревна

Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Алёна Игоревна компетентный врач, он свою работу знает. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, рассказала, что дальше делать, всё было объяснено доходчивым языком.
Приемом довольна, с удовольствием в следующий раз пойду к этому врачу!
Нас очень хорошо приняли, мы довольны!

⚕️ Прасолова Алена Игоревна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеи, себореи, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Проводит удаление доброкачественных опухолей. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Удаление доброкачественных опухолей.
г. Москва, ул. Крупской, д. 1