Праслова Елена Игоревна
Очень хороший врач

Праслова
Елена Игоревна

Аллерголог, Ревматолог
Принимает взрослых в «Сити Клиник»
Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Павелецкая (210 м) Добрынинская (970 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7500 руб.

⚕️ Праслова Елена Игоревна - врач аллерголог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением аллергологических и иммунологических заболеваний. Проводит ФВД и расшифровку в программе Spiro pro, скарификационных тестов, владеет АСИТ, техниками внутрисуставных инъекций, парартикулярных блокад, проводит снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Приём прошёл безупречно, доктор мне всё объяснила верно и доступным языком, так же дала мне назначения. Врач вежливая, доброжелательная и отзывчивая.
, , приём в клинике "Сити Клиник"
Самый лучший доктор из всех, у кого я когда либо была! Внимательная, общительная, очень грамотная! Кажется, Елена Игоревна знает все и даже больше. Наблюдаюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом!
, , приём в клинике "Сити Клиник"
Всё было отлично, она мне очень сильно понравилась, доктор всё подробно рассказала, расшифровала, объяснила, буду наблюдаться теперь у неё.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", НИИ физико-химической медицины Росздрава (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллерголог-иммунолог", НИИ физико-химической медицины Росздрава (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Ревматология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • "Аллерголог-иммунолог" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России. Член Ассоциации аллергологов-иммунологов России.
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • ангио-невротический отек;
  • поствакцинальные осложнения;
  • герпетическая инфекция;
  • синдром хронической усталости;
  • хронические вирусные инфекции (ЦМВ, ВЭБ, вирус простого герпеса).
Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • Проведение ФВД и расшифровка в программе Spiro pro;
  • Проведение скарификационных тестов;
  • Владение АСИТ;
  • Владение техниками внутрисуставных инъекций, парартикулярных блокад;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ.