2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Праскурничая Наталья Александровна

Праскурничая Наталья Александровна

Я первый раз был на приеме и мне всё понравилось. Хороший доктор. Она меня выслушала, направила на ЭКГ и дальше наметили с ней план обследования.
Интересная, милая и профессиональная врач, которая с уважением относится к больному. Она детально обследовала меня, ответила на вопросы и дотошно посмотрела мои анализы. Я очень довольна.

⚕️ Праскурничая Наталья Александровна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, пороки сердца, гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца, кардиомиопатия, нарушения липидного обмена. Имеет 8 научных работ, посвященных метаболическому синдрому, ишемической болезни сердца, коррекции нарушений липидного обмена, артериальной гипертензии. Участвует в российских и международных конференциях и конгрессах по кардиологии. Подробная информация о враче

• ишемическая болезнь сердца: стенокардия, инфаркт миокарда;
  • пороки сердца;
  • гипертоническая болезнь;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма сердца;
  • кардиомиопатия;
  • нарушения липидного обмена.
г. Москва, ул. Плющиха, 14