Познахарева Ольга Николаевна
Потрясающий врач

Познахарева
Ольга Николаевна

Кардиолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Познахарева Ольга Николаевна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, проводит интерпретацию суточного мониторирования нарушений ритма и проводимости сердца с коррекцией терапии, проводит интерпретацию суточного мониторирования АД с коррекцией терапии, направляет пациентов на функциональную диагностику ВЭМ, тредмил-тест. Занимается диагностикой и лечением различных кардиологических заболеваний, а также осуществляет ведение пациентов до и после кардиохирургических операций на амбулаторном этапе. В совершенстве знает неотложную кардиологию с элементами оказания неотложной реанимационной помощи, проводила тромболизис при остром коронарном синдроме. подробная информация о враче
Очень внимательная, деликатная и знающая доктор, профессионал, понимает и чувствует пациента, трепетно к нему относится. Я получила все, что я хотела, всю информацию и все услуги в полном объеме.
5.0
Я очень долго ждала своей очереди, это было минут сорок, потому что много народа было. Там очень любят накрутить анализов и всего. У меня на руках был снимок УЗИ и результаты анализов, но мне почему то сказали их сдать повторно, доктор сделала ЭКГ и выписала лекарства, но мне надо будет сдать опять анализы и придти к ней повторно, чтобы она опять сделала ЭКГ и посмотрела, могу ли я вообще пить это лекарство, врач послушала меня и давление померила. От приема прям восторга у меня нету, я на приеме была не долго, потому что люди стали возмущаться по поводу очереди и она все быстро мне рассказала и отправила. Я больше не пойду к ней!
Врач была внимательная, она задавала вопросы по существу. На наши вопросы были даны исчерпывающие ответы, так же мне понравился осмотр, сейчас мы только начинаем лечение, пока нам комфортно работать с Ольгой Николаевной. Будем проходить дополнительные обследования и запишемся на повторный приём.
Врач мне понравился, она внимательно меня выслушала, вникла во всё, назначила исследования, объяснила возможные варианты.
Все очень хорошо. Доктор внимательная, все выслушала, все объяснила, я получил полную, исчерпывающую информацию, что меня интересовало, нечего лишнего, на все вопросы, были даны ответы.
Мне все понравилось. Хорошо встретил врач. Все внимательно. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Я очень довольна визитом. В клинике все прилично и чисто. Клиника приличная и приятная. Все там хорошо общались.
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Инфаркт миокарда
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Острый коронарный синдром
  • Сердечная недостаточность
  • Стенокардия
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дел", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • Врач терапевт, Ясногорская районная больница (2000-2005 гг.)
  • Врач-кардиолог, Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, город Москва (2005-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог, Царская клиника, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог, Люберецкая районная больница №1, поликлиническое отделение №2, город Люберцы (2013-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог, XXII Зимние Олимпийские игры, город Сочи (2014 г.)
Занимается диагностикой и лечением методом сердечно - сосудистых заболеваний:
  • дронические формы ИБС (ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность);
  • диагностика острой коронарной патологии (ИБС: острой коронарной синдром, инфаркт миокарда, нестабильная стенокардия), острых нарушений ритма и проводимости, тромбоэмболии легочной артерии;
  • (ТЭЛА) с последующей госпитализаций;
  • артериальная гипертензия;
  • нарушения ритма и проводимости сердца;
  • диагностика и лечение дислипидемий (нарушение липидного обмена);
  • оценка сердечно - сосудистого риска перед оперативными вмешательствами;
  • наблюдение пациентов после хирургических вмешательств на сердце и корон.