Пожитнова Виктория Олеговна - генетик: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
на основе 1 отзыва

Пожитнова
Виктория Олеговна

Генетик
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Пожитнова Виктория Олеговна - врач генетик, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается медико-генетическим консультированием семей, исключением наследственных заболеваний у детей и взрослых, оценкой роли генетических факторов в развитии мультифакториальных заболеваний, оценкой роли генетических факторов в развитии онкологических заболеваний, расчетом доз при лекарственной терапии в зависимости от индивидуальных генетических особенностей пациента, профилактикой наследственной патологии, пренатальная диагностика. подробная информация о враче
К этому врачу меня направил гинеколог, хотя я не совсем поняла, с какой целью. На приеме она давала мне советы, задавала вопросы по поводу моей семьи, заболеваний, рисовала и рассказывала. Врач хороший и участливый.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Генетик
  • Ангидротическая эктодермальная дисплазия
  • Липидозы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2018 г.)
  • Лаборант, ООО Центр молекулярной патологии «Геномед», город Москва (2016-2017 гг.)
  • Генетик, Клиника ревматологии, нефрологии и профпатологии имени Е.М. Тареева, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Лаборант, Институт молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта РАН, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается:
  • медико-генетическим консультированием семей;
  • исключением наследственных заболеваний у детей и взрослых;
  • оценкой роли генетических факторов в развитии мультифакториальных заболеваний;
  • оценкой роли генетических факторов в развитии онкологических заболеваний;
  • расчетом доз при лекарственной терапии в зависимости от индивидуальных генетических особенностей пациента;
  • профилактикой наследственной патологии, пренатальная диагностика.