14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пожидаева Наталья Вячеславовна

Невролог

Невролог

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)»

г. Химки ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

⚕️ Пожидаева Наталья Вячеславовна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Инсульт
Ишемический инсульт
Кластерные головные боли
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Нарушения нервной системы
Рассеянный склероз
Судороги

1995
Аспирантура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
1992
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2010
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005
"Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp

Доктор мне очень понравилась. Она внимательная, доброжелательная, всё понятно и доступно объясняет, оставила на всякий случай свои контакты. Лечение я прохожу, оно мне помогает. На приёме врач меня внимательно выслушала и прописала лечение (как медикаменты, так и массаж, отдых, отвлечение и т.п.). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Доктор очень хороший, доброжелательный и внимательный. Она направила меня на анализы и выписала рецепт на лекарство. Я всем порекомендую этого специалиста!
Доктор внимательный и добрый. Она меня выслушала, объяснила что со мной и назначила лечение.
Доктор обходительный и тактичный. Она меня выслушала и назначила курс лечения.
Внимательный доктор. Я ее давно уже знаю. Она уделяет много времени пациентам. У меня были определённые вопросы. На этом приеме она очень подробно все объяснила, разложила по полочкам и рассказала о нюансах моего лечения. Хотя, я очень тревожный пациент.
Очень грамотный специалист. Все расписала подробно и детально всё объяснила. Рекомендую. Большой стаж работы неврологом
Грамотный специалист. Она осмотрела меня, выяснила жалобы и назначила лечение.
Хороший, профессиональный и добрый доктор. Она меня выслушала, сразу поняла в чем причина и назначила лечение, которое с сегодняшнего дня, я начала соблюдать, и мне становится легче.
Наталья Вячеславовна внимательная и профессиональная. Мы только начали проходить обследование, по назначению врача.
Наталья Вячеславовна хороший врач. Я пойду к доктору на повторный приём.
Общительный и очень внимательный врач. Наталья Вячеславовна очень хорошо помогла мне, всё рассказала и поставила блокаду.
Высококвалифицированный, внимательный и чуткий специалист. Она выдала кучу направлений на анализы, госпитализировала в дневной стационар. Хотелось бы отметить , что анализы можно сделать бесплатно и госпитализация тоже бесплатная. Всё по делу, кратко и быстро.
Хорошая врач. Я долго не знала, что у меня за диагноз. Доктор меня хорошо выслушала и обьяснила что у меня за проблема.
Доброжелательная и профессиональная врач. Это была первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне ряд исследований. Я осталась довольна и сейчас работаю над диагностикой.
Квалифицированный и добродушный специалист. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, сделала уколы, доступно проконсультировал и сказала, как лучше излечиться.
Потрясающий прием! Буду ходить ещё много-много раз! Такой доктор - волшебное приобретение для клиники! Наталья Вячеславовна ответила на все мои вопросы, теперь я понимаю всю суть проблемы, что мне делать дальше и в каком направлении двигаться. Я в восторге!
г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А 8 (499) 116-81-82

Ерофеева А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 22 года

Черкасов В. Г.

Невролог · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Грабовский К. В.

Невролог · · 10 лет