3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пожидаев Александр Георгиевич

Пожидаев Александр Георгиевич

Хирург

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Пожидаев Александр Георгиевич - врач хирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает амбулаторно. Проводит перевязки после операционные, удаление атеромы, липомы (жировик), родинок (работает Фотеком), вскрытие фурункула, панариций, внутри (около) суставные инъекции, пункции, лечение артроза, артрита. Подробная информация о враче

Абсцесс кишечника
Паховая грыжа
Перитонит неуточненный
Флегмона

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2019
"Хирургия", Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова
2017
"Трансфузиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2015
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

2013
Врач Хирург, Рентгенолог, Клиника "Первый Доктор"

• Хирургия малая;
  • перевязки после операционные;
  • удаление атеромы, липомы (жировик), родинок (работает Фотеком);
  • вскрытие фурункула, панариций;
  • вросший ноготь;
  • внутри (около) суставные инъекции, пункции;
  • лечение артроза, артрита.

Доброжелательный доктор. На приеме он смотрел пациентку, рассказал все необходимое и дал направление на процедуры.
Александр Георгиевич выслушал меня и дал рекомендации. Я пойду к доктору на оперативное вмешательство.
Хороший и прекрасный специалист. Он по - человечески относится к пациентам. Я пользуюсь услугами этого доктора не первый раз, с удовольствием хожу к нему и рекомендую другим!
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Доктор профессиональный, внимательный, вежливый, приятный в общении, удалил мозоль, безболезненно и качественно.
Всё хорошо. Получили консультацию. Спасибо за консультацию. Грамотный, квалифицированный специалист.
Мне все понравилось. Доктор подробно описал, рассказал в чем может быть причина данной ситуации, дал подробную консультацию, что пить, как поправляться.
Прием был хороший, без очереди. Доктор сразу всё проверил, посмотрел, подсказал, написал как, что делать и что принимать. Всё хорошо. Быстрый доктор и хорошо делает свою работу.
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательный, общительный, внимательный, профессионал своего дела, дал полную консультацию.
Мне понравилось. Доктор внимательный. Он всё мне рассказал по моей проблеме. Меня всё устроило. Если проблема появится, то буду обращаться.
Отличный хирург. Всё прошло хорошо, нога не болит. Благодарен этому доктору! Он всё качественно делает.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Васильев В. А.

Хирург · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Плещеева, д.11в

м. Бибирево · 1.1 км