Пожарицкая Елена Игоревна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Пожарицкая Елена Игоревна
Превосходный врач

Пожарицкая
Елена Игоревна

Гастроэнтеролог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Пожарицкая Елена Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациентов гастроэнтерологического профиля, ведение пациентов с патологий печени, проводит уреазный дыхательный тест, водородный дыхательный тест, диагностический и лечебный парацентез, стернальную пункцию. подробная информация о враче
У меня была текущая консультация и сейчас идет достаточно длительное лечение. Я не первый раз у этого врача, она компетентный доктор и вызывает доверие.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Всё замечательно. Очень хороший доктор. Квалификация врача очень высокая. Она всё расспросила, всё рассказала, всё назначила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Мне понравилось. Доктор внимательная, нечего лишнего не сказала, все по делу, все разъяснила, все пояснила. Я еще к ней пойду.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 12 (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12 (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12 (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2016 г.)
  • Гастроэнтеролог, клиника "Семейная", город Москва (2013 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • ведение пациентов с патологий печени;
  • проведение уреазного дыхательного теста;
  • проведение водородного дыхательного теста;
  • проведение диагностического и лечебного парацентеза;
  • стернальная пункция.