3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пожарицкая Елена Игоревна

Пожарицкая Елена Игоревна

Гастроэнтеролог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2550 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пожарицкая Елена Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациентов гастроэнтерологического профиля, ведение пациентов с патологий печени, проводит уреазный дыхательный тест, водородный дыхательный тест, диагностический и лечебный парацентез, стернальную пункцию. Ведущий специалист.

2015
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12
2011
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12
2009
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 12
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва
2016
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва
2013
Гастроэнтеролог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • ведение пациентов с патологий печени;
  • проведение уреазного дыхательного теста;
  • проведение водородного дыхательного теста;
  • проведение диагностического и лечебного парацентеза;
  • стернальная пункция.

Семейная на Каширской
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)

Доктор правильно определила мою проблему. Она направила меня на обследования и проконсультировала.
Елена Игоревна внимательный врач. Я была у нее не первый раз. Доктор осмотрела меня и назначила лечение.
2.0
Плохо
Врач не помог
Елена Игоревна внимательный врач. Она провела обследование и назначила мне лечение. Я довольна!
Внимательный, приветливый, приятный, дружелюбный и добродушный врач. Она дала рекомендации, назначила дальнейшее лечение и обследование.
Доктор проверила меня, обследовала, просмотрела результаты анализов и успокоила. Я благодарна доктору и пойду к ней на повторный приём!
Доктор всё доходчиво нам обьяснила. Елена Игоревна просмотрела эпикриз и на его основании выписала мужу лечение. Я давно знаю данного специалиста.
Доктор доходчиво, профессионально все мне объяснила и дала направление на анализы. Елена Игоревна хороший врач.
Елена Игоревна компетентный и внимательный врач. Она помогла в решении моей проблемы. Доктор меня вылечила. Она работает на результат. Я могла бы её рекомендовать!
Елена Игоревна ответственная и хорошая врач. У меня в желчном пузыре оказались камни. Я об этом не знала. Мне вызвали скорую, положили в больницу и удалили камни.Спасибо доктору!
Елена Игоревна адекватная врач. Она может назначить адекватное лечение. У нее лояльный подход и лишнего она не посоветует. Я была не в первый раз у этого специалиста. Она меня успокоила. Я пришла к ней по рекомендации и буду рекомендовать ее сама!
Внимательная врач. Она выслушала меня, все обсудила, провела небольшое обследование, назначила пройти дополнительное. Рассказала какие могут быть варианты причины болезни и прописала несколько таблеток. Я еще буду продолжать общаться с доктором.
Внимательная, добрая и профессиональная врач. На приеме провела первичный осмотр, посмотрела мои обследования, на основании их назначила лечение. Объясняла непонятные термины, дала несколько советов. Очень хороший врач!
Внимательная доктор. Она посмотрела результаты других клиник, послушала, прописала нужные таблетки и доходчиво объяснила что нужно делать.
2.0
Плохо
Ужасно! Пожалела о потраченных на прием деньгах и времени. Консультация абсолютно пустая. Мотивируя тем, что я кормлю ребенка грудью, врач с первых минут нашей встречи сообщила, что ничем мне не может помочь.
6.0
На доктора медицинских наук Елена Игоревна не тянет! Она проконсультировала меня, поставила диагноз под знаком вопроса, как специально прописала анализ, который я не могу найти по всей Москве, кроме Инвитро, потому что врач работает с этой лабораторией. Поэтому, такой подход мне не понравился. Просто развод! Я не получил никакой конкретики!
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Врач быстро приняла, точно по времени, подробно расписала диагноз, назначила повторное обследование и выписала необходимые таблетки. Лояльная, терпеливая и приятная доктор, грамотно обученная своему ремеслу.
Врач выписала лечение, сказала, что еще нужно доделать, и назначила повторный прием. Я довольна. Елена Игоревна - очень спокойный доктор.
У меня была текущая консультация и сейчас идет достаточно длительное лечение. Я не первый раз у этого врача, она компетентный доктор и вызывает доверие.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук