Пожарицкая Елена Игоревна

Елена Игоревна

Гастроэнтеролог
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Пожарицкая Елена Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациентов гастроэнтерологического профиля, ведение пациентов с патологий печени, проводит уреазный дыхательный тест, водородный дыхательный тест, диагностический и лечебный парацентез, стернальную пункцию. подробная информация о враче
Елена Игоревна компетентный и внимательный врач. Она помогла в решении моей проблемы. Доктор меня вылечила. Она работает на результат. Я могла бы её рекомендовать!
Елена Игоревна ответственная и хорошая врач. У меня в желчном пузыре оказались камни. Я об этом не знала. Мне вызвали скорую, положили в больницу и удалили камни.Спасибо доктору!
Елена Игоревна адекватная врач. Она может назначить адекватное лечение. У нее лояльный подход и лишнего она не посоветует. Я была не в первый раз у этого специалиста. Она меня успокоила. Я пришла к ней по рекомендации и буду рекомендовать ее сама!
Внимательная врач. Она выслушала меня, все обсудила, провела небольшое обследование, назначила пройти дополнительное. Рассказала какие могут быть варианты причины болезни и прописала несколько таблеток. Я еще буду продолжать общаться с доктором.
Внимательная, добрая и профессиональная врач. На приеме провела первичный осмотр, посмотрела мои обследования, на основании их назначила лечение. Объясняла непонятные термины, дала несколько советов. Очень хороший врач!
Внимательная доктор. Она посмотрела результаты других клиник, послушала, прописала нужные таблетки и доходчиво объяснила что нужно делать.
2.0
Плохо
Ужасно! Пожалела о потраченных на прием деньгах и времени. Консультация абсолютно пустая. Мотивируя тем, что я кормлю ребенка грудью, врач с первых минут нашей встречи сообщила, что ничем мне не может помочь.
6.0
На доктора медицинских наук Елена Игоревна не тянет! Она проконсультировала меня, поставила диагноз под знаком вопроса, как специально прописала анализ, который я не могу найти по всей Москве, кроме Инвитро, потому что врач работает с этой лабораторией. Поэтому, такой подход мне не понравился. Просто развод! Я не получил никакой конкретики!
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Врач быстро приняла, точно по времени, подробно расписала диагноз, назначила повторное обследование и выписала необходимые таблетки. Лояльная, терпеливая и приятная доктор, грамотно обученная своему ремеслу.
Врач выписала лечение, сказала, что еще нужно доделать, и назначила повторный прием. Я довольна. Елена Игоревна - очень спокойный доктор.
У меня была текущая консультация и сейчас идет достаточно длительное лечение. Я не первый раз у этого врача, она компетентный доктор и вызывает доверие.
Всё замечательно. Очень хороший доктор. Квалификация врача очень высокая. Она всё расспросила, всё рассказала, всё назначила.
Мне понравилось. Доктор внимательная, нечего лишнего не сказала, все по делу, все разъяснила, все пояснила. Я еще к ней пойду.
Я удовлетворена приемом. Доктор сделала назначения, про препараты все объяснила достаточно доходчиво, расписала, назначила анализы. Хороший, качественный прием. В клинике доброжелательный персонал, все рассказали, показали.
Мне всё очень понравилось! Доктор всё подробно объяснила, дала диету. Спасибо ей большое!
Меня всё устроило. Очень приятный доктор. Она всё подсказала доходчиво, всё понятно, назначила мне лечение. Приемом я осталась довольна. Я к ней вернусь. Хорошая клиника.
Хороший, профессиональный, очень внимательный доктор. Я получила достаточно информации, чтобы дальше двигаться. У меня была тревожность, она меня успокоила.
Хороший доктор. Она внимательно выслушала, назначила лечение. Ещё буду к ней обращаться. Отзывчивый, понимающий доктор.
Всё нормально, я пришёл на приём, доктор меня хорошо приняла. Мне всё понравилось и качеством доволен.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 12 (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12 (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Городская клиническая больница № 12 (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2016 г.)
  • Гастроэнтеролог, клиника "Семейная", город Москва (2013 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • ведение пациентов с патологий печени;
  • проведение уреазного дыхательного теста;
  • проведение водородного дыхательного теста;
  • проведение диагностического и лечебного парацентеза;
  • стернальная пункция.