3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Позднякова Анна Алексеевна

Позднякова Анна Алексеевна

У меня была повторная консультация. Прием прошел во время. Доктор доступно, конкретно и грамотно все объяснила. У меня нет никаких лишних вопросов и нареканий в сторону врача.
Анна Алексеевна хороший и внимательный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор все доходчиво объясняет.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!

⚕️Позднякова Анна Алексеевна - врач репродуктолог (эко), стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических больных с различными нарушениями репродуктивной системы, в том числе бесплодия с применением различных методов вспомогательных репродуктивных технологий. Подробная информация о враче

В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;