Поздняков Максим Вячеславович

Поздняков Максим Вячеславович

Массажист

· Стаж 12 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр»

г. Москва ул. Широкая, д. 3 кор. 3

⚕️Поздняков Максим Вячеславович - врач массажист, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа, медицинского массажа спины. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Сестринское дело", Нижегородский медицинский колледж

2018
"Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов

2019
Массажист, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2013-2017
Медицинская сестра по массажу, Клиника здорового позвоночника Стайер

• Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа;
  • медицинского массажа спины.

Это просто супер!!!! Советую всем!!! Руки божественные... записалась на полный курс!!!! Чувствую себя потрясающе!!!! Спасибо огромное!!!
Максим Вячеславович профессионал с большой буквы! Нашел триггерные точки между лопаток и убрал болевой синдром. После сеанса показал упражнения, благодаря которым встали на место грудные позвонки. На курс из 10 процедур сделали скидку 10%, что порадовало). Давно искал компетентного специалиста. Рекомендую его и клинику Здравствуй, как профессионалов, действительно специализирующихся на позвоночнике.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3 8 (495) 185-01-01

Хаттоев В. В.