Потоцкая Диана Витальевна

Потоцкая
Диана Витальевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Потоцкая Диана Витальевна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтит, эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и химического отверждения, пломбирование каналов, отбеливание зубов методом "Opalescence Boost". подробная информация о враче
Очень внимательный и дружелюбный доктор. Проблема с коронкой решена. Все сделано быстро и квалифицированно. Огромное спасибо Диане Витальевне!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Врач доброжелательная. Всё рассказала и объяснила, сделала всё безболезненно. Спасибо доктору огромное! Уже ничего не болит.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Мне нужна была консультация, всё, что я хотел, я узнал. Доктор дала полную консультацию и не отпускала меня пока я не узнаю полную информацию.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Поликлиника № 127 г. Москвы (1995 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Городская поликлиника № 127, город Москва (1993-2015 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2015 г.)
  • Знание анатомии зубов, современных методов диагностики и лечения, принципов обезболивания;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтит;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и химического отверждения;
  • пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция);
  • профессиональная гигиена (ультразвуковой метод, метод "Air Flow");
  • отбеливание зубов методом "Opalescence Boost";
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген аппарате.