2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Потоцкая Диана Витальевна

Потоцкая Диана Витальевна

Доброжелательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
Дружелюбный врач. Она побеседовала со мной, провела обследование, сделала снимки челюсти, выяснила, что проблем с зубами нет, а с деснами есть. Я получил рецепты на полоскания и прочие средства для решения проблем.
Очень хорошая врач. Она профессионал с большой буквы! Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, полечила зубы, дала рекомендации и понятно объяснила, что нужно делать. Я осталась довольна приемом!
Врач приятная, она ничего с зубом не производила, подсказала что нужно делать, сказала что у меня проблема с деснами и прописала лечение. Сейчас уже пошёл второй день и мне вроде бы всё помогает, так же доктор посоветовала понаблюдать за лечением дня три. Она приятный в общении человек и квалифицированный специалист.
Очень внимательный и дружелюбный доктор. Проблема с коронкой решена. Все сделано быстро и квалифицированно. Огромное спасибо Диане Витальевне!
Врач доброжелательная. Всё рассказала и объяснила, сделала всё безболезненно. Спасибо доктору огромное! Уже ничего не болит.
Мне нужна была консультация, всё, что я хотел, я узнал. Доктор дала полную консультацию и не отпускала меня пока я не узнаю полную информацию.
Врач профессиональный, мне понравилась! У меня была проблема с зубом достаточно серьезная, то есть зуб раскололся, а она мне за 2 приема восстановила зуб и я остался очень доволен!
Хороший врач, позитивный. Все нормально прошло. Диана Витальевна полностью меня выслушала и хорошо успокоила. Вроде как она знает свою работу.
Врач очень хороший, умеет расположить к себе, профессионал своего дела, пока еще продолжаю лечение, безусловно рекомендовала бы Диану Витальевну своим знакомым.
Доктор хорошая, я просто ещё лечу у неё зуб, а так она уже помогла с моей проблемой.

⚕️ Потоцкая Диана Витальевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтит, эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и химического отверждения, пломбирование каналов, отбеливание зубов методом "Opalescence Boost". Подробная информация о враче

• Знание анатомии зубов, современных методов диагностики и лечения, принципов обезболивания;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтит;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и химического отверждения;
  • пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция);
  • профессиональная гигиена (ультразвуковой метод, метод "Air Flow");
  • отбеливание зубов методом "Opalescence Boost";
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген аппарате.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42