doctor

• Врач первой категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Жанна Викторовна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор нам всё подробно обьяснила. Мы довольны!
приём в клинике Стоматология Визави
reply arrowОтвет клиники
Святослав, спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!
Стоматология Визави, 14 августа 2020
phone
Жанна Викторовна дала рекомендации и всё рассказала. Доктор поставила мне ретейнеры. Я очень довольна!
приём в клинике Стоматология Визави
reply arrowОтвет клиники
Благодарим вас за приятные слова.
Стоматология Визави, 29 декабря 2019
Жанна занималась установкой брекетов моей дочке. Процедура прошла практически безболезненно, гарантирован положительный результат.
приём в клинике Семейная зубная клиника Щелкунчик Красногорск

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеенко (Потемкина) Жанна Викторовна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Нарушения развития челюстей
      Открытый прикус
      Перекрестный прикус
  • 2014
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2011
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2020
    Стоматолог-ортодонт, Стоматология "Визави"
    Люберцы
  • 2012
    Стоматолог-ортодонт, Стоматология
  • Профилактика и лечение зубочелюстных аномалий и деформаций, раннее ортодонтическое лечение.
  • Ортодонтическое лечение с применением съемной аппаратуры: пластинок, активаторов, регуляторов функций, LM-активаторов, элайнеров INVISALIGN, элайнеров 3DSmile, элайнеров StarSmile.
  • Ортодонтическое лечение несъемной аппаратурой: керамическими, сапфировыми, металлическими, самолигирующимися брекетами, лингвальными.
  • Применение лицевой дуги, функциональных несъемных аппаратов, лечение с использованием мини имплантатов.
  • Ортодонтическая подготовка перед протезированием, установкой имплантатов.