3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеенко (Потемкина) Жанна Викторовна

Алексеенко (Потемкина) Жанна Викторовна

Жанна Викторовна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор нам всё подробно обьяснила. Мы довольны!
Жанна Викторовна дала рекомендации и всё рассказала. Доктор поставила мне ретейнеры. Я очень довольна!
Жанна занималась установкой брекетов моей дочке. Процедура прошла практически безболезненно, гарантирован положительный результат.

⚕️ Алексеенко (Потемкина) Жанна Викторовна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Технологии 3M MBT"
"Ортодонтия "Invisalign"
"I-con"
  • Профилактика и лечение зубочелюстных аномалий и деформаций, раннее ортодонтическое лечение.
  • Ортодонтическое лечение с применением съемной аппаратуры: пластинок, активаторов, регуляторов функций, LM-активаторов, элайнеров INVISALIGN, элайнеров 3DSmile, элайнеров StarSmile.
  • Ортодонтическое лечение несъемной аппаратурой: керамическими, сапфировыми, металлическими, самолигирующимися брекетами, лингвальными.
  • Применение лицевой дуги, функциональных несъемных аппаратов, лечение с использованием мини имплантатов.
  • Ортодонтическая подготовка перед протезированием, установкой имплантатов.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 123/3
г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2