2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Потапова Любовь Олеговна

Потапова Любовь Олеговна

Прием прошел быстро и качественно. Я очень долго мучился со своей болезнью, доктор меня успокоила, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Ей не безразлично, то что она делает. Я увидел, что Любовь Олеговна переживает за пациента. Я уехал счастливый домой.
Прекрасная доктор, просто изумительная! Очень внимательная, грамотная и профессиональная. Провела полное обследование, профессионально задавала вопросы, назначила дальнейшую диагностику и лечение. Приду на следующий прием. Осталось самое хорошее впечатление.
Хороший врач, общительный. Мне посоветовали знакомые этого врача. Врач помог, не сто процентов, но помог.
Доктор вежливая, обходительная. Предмет свой знает. Обращалась деликатно, в целом меня устроило качество.

⚕️ Потапова Любовь Олеговна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит паравертебральные блокады, владеет методами рефлексотерапии (при широком спектре заболеваний), в том числе иглорефлексотерапией, акупунктурой, термопункутрой, электропункутрой, аурикулотерапией, микроиглорефлексотерапией, фармакопунктурой, гомеосиниатрией - которые успешно используются при головных болях, болях в позвоночнике и мышечных болях. Проводит сеансы иглотерапии с целью снижения веса. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • болях в шее, спине, пояснице;
  • онемении в верхних и нижних конечностях;
  • головных болях, мигренях, нарушениях сна;
  • головокружениях;
  • астено-невротические состояния, панические атаки;
  • грыжах и протрузиях межпозвоночных дисков;
  • черепно-мозговые травмы;
  • травмы головного и спинного мозга;
  • при сосудистых мозговых нарушениях, дисциркуляторные энцефалопатии, после перенесенных ишемических и геморрагических инсультов;
  • вегето-сосудистая дистония у детей и взрослых;
  • нервно-мышечные заболевания (спинальные и невральные амиотрофии, прогрессирующие мышечные дистрофии, миотония, миастения);
  • нарушения памяти, поведения, тремор, тики, дистония и др.;
  • прием детей от 0 месяцев при задержке моторного и психо-речевого развития, при синдроме повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, гипертензионно-гидроцефальном синдроме, синдроме мышечной дистонии, при синдроме гиперактивности и дефицита внимания и многое другое.
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58