2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Потапова Елена Викторовна

Потапова Елена Викторовна

Очень хороший и внимательный доктор. Она выслушала меня, изучила анализы, выписки, провела осмотр и сделала назначения. Врач выполнила свои обязанности на отлично! Я буду рекомендовать ее своим знакомым!
Внимательный врач. У меня несколько хронических заболеваний, и я лечусь у Елены Викторовны на протяжение многих лет. Она всегда ответственно подходит к назначениям и несколько раз выводила меня из тяжелых ситуаций. Я очень довольна этим доктором и благодарна ей за отзывчивость! Я всегда могу обратиться к специалисту, если возникают какие - то вопросы, она всегда ответит!
Елена Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор смогла определить курс лечения и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
Очень странный врач, задавала постоянно одни и те же вопросы. Странно заглядывала в глаза. Прием задержали на сорок минут. Если я захочу посидеть в очереди у сомневающегося в себе врача - пойду в районку.
Хорошая, очень вежливая врач, знает свою работу, добрый, отзывчивый и умный человек. Она хорошо провела осмотр, осмотрела меня, назначила лечение, и я сдала кровь.
4.0
Ниже среднего
Добрый доктор. Елена Викторовна общалась достаточно уважительно, выписала мне лечения. Но самого приема я ждала очень долго, минут 30-40. И врач не внушила мне сильного доверия.
Мы уже не первый раз обращаемся к этому врачу и нам все очень нравится! Профессионализм на все 100%, даже больше. Человеческие факторы очень высокие, она понимает людей.
7.0
Все, что мы хотели, мы получили. По компетенции - все в порядке, но Елена Викторовна была очень дотошна, всячески пыталась навязать нам дополнительные услуги.
Замечательный доктор. Спасибо ей, что мы сдвинулись с места. Она выслушала все наши проблемы, нашла причину и дала советы. Доброжелательный врач. Такого доктора я еще не видела.
3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что доктор - очень медлительная. И как оказалось, Елена Викторовна выписала нам совершенно ненужные анализы, которые стоят очень дорого.
Доктор назначила мне антибиотики. У меня не однозначное мнение. Я обратилась к другому специалисту, мне был назначен анализ крови. Анализ хороший и можно обойтись без антибиотиков. Елена Викторовна вежливая и приятная. Она мне все объяснила.
Прием прошел хорошо, спасибо большое. Внимательная, очень хорошая женщина. Она всё мне разъяснила. Всю информацию, которую хотела, получила.
Все хорошо, хороший прием. Доктор посмотрела все результаты моих анализов, вникла в них, осмотрела меня и назначила лечение.
Внимательная доктор, замечательная. Осмотром я довольна и назначениями тоже.
Первое впечатление очень хорошее. Доктор очень спокойная, внимательная, как человек замечательная.
Мне всё понравилось. Всё нормально, всё вовремя. Я пришел, Елена Викторовна уже была там, она меня расспросила, назначила лечение. Никаких негативных отзывов нет. Всё, что я ожидал, получил.
Очень хорошая врач, все грамотно посмотрела, все выслушала, все вопросы, назначила анализы. Я осталась довольна, все было хорошо и грамотно, мне понравилось.
Доктор нам очень понравился. Ничего плохого сказать не можем. Только положительное впечатление. Понравилось консультация и отношение. Она все нам рассказала и дала рекомендации. Планируем к ней обратиться еще.
Прием был с опозданием в 40 минут. Меня принимали в ускоренном темпе. Адекватный врач. Она все выслушала и дала направление на анализы. Ничего плохого сказать не могу. Понравилось, что мне сразу были выданы направления.
Очень всё понравилось, девочки великолепные. Доктор просто настолько хорошая, настолько человечная. Я ещё не разу не была на приме у доктора целый час. Огромное спасибо! Хорошая команда в клинике, так держать!

⚕️ Потапова Елена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных, простудных заболевании. Профессионально лечит гастрит, панкреатит, язву желудка, двенадцатиперстной кишки, заболевания дыхательных путей, сердечно-сосудистую систему и др. Подробная информация о враче

• Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных, простудных заболевании;
  • ФВД, ЭКГ, постановка Холтера и СМАДа;
  • профессионально лечит: гастрит, панкреатит, язву желудка, двенадцатиперстной кишки, заболевания дыхательных путей, сердечно-сосудистую систему и др.
г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46