Потапова Анастасия Викторовна

Потапова Анастасия Викторовна

Эндокринолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Потапова Анастасия Викторовна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Эндокринолог, ведущий специалист. Специализируется на лечении болезней эндокринологического профиля, в т.ч. сахарного диабета. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012

• поликистоз яичников;
  • надпочечниковая недостаточность;
  • андрогенный дефицит;
  • гипогонадизм.

Доктор очень внимательный, профессиональный, человечный и приветливый в общении. Она выслушала меня, не торопилась, пыталась разобраться в проблеме и оказать помощь. У меня был очень низкий сахар. Врач назначила мне сдачу анализов, обследования, ответила на вопросы и всё объяснила. Я обязательно вернусь к ней ещё и обязательно порекомендую!
Понимающий доктор. Она меня внимательно выслушала, расспросила о жалобах и взвесила. Врач также назначила мне нормальную диагностику и дала дополнительный рекомендации.
Доброжелательный доктор. У меня на горле образовалась шишка. Она меня взвесила, посмотрела горло, спросила чем я болела и что делала и назначила анализы.
Анастасия Викторовна дала назначения, назначила УЗИ и успокоила меня. Очень внимательный и деликатный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор доброжелательный и квалифицированный. Она меня выслушала, проверила анализы, все доступно объяснила и дала советы.
Доктор не стала предпринимать никаких решений, пока не узнала о состоянии здоровья. Она разобралась с дозами лекарств и назначила мне дополнительные витамины.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная. Назначила лечение. Самое главное она слушает и слышит пациента. Хорошо разъясняет!
Профессиональный и располагающий к себе доктор. Она провела мне обследование и прописала необходимые медикаменты.
Анастасия Викторовна очень вежливый и хороший врач. Я повторно записалась к этому же доктору, чтобы продолжить лечение.
Я была уже не первый раз у этого доктора. Анастасия Викторовна очень приятный в общении человек. Она уважительно ко всем относится, подробно все рассказывает и показывает. На протяжении 4 месяцев лечение проходит удачно!
Доктор хорошо относится к пациенту, умеет его слушать, вникает в проблему, пытается в ней разобраться и отвечает на все вопросы, не смотря на то, что их много. Она доходчиво, понятно все объяснила и после пройденного обследования выписала препараты для лечения.
Очень хороший врач, пройдя несколько эндокринологов в разных клиниках, это первый врач, который реально помог, а не отрабатывал платный сеанс. Рекомендую
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Мержоева М. И.

Щетинина Е. В.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 36 лет

Омарова З. Т.

Эндокринолог · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Забелина В. Д.

Эндокринолог · · 37 лет