2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Потапова Анастасия Викторовна

Потапова Анастасия Викторовна

Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная. Назначила лечение. Самое главное она слушает и слышит пациента. Хорошо разъясняет!
Профессиональный и располагающий к себе доктор. Она провела мне обследование и прописала необходимые медикаменты.
Анастасия Викторовна очень вежливый и хороший врач. Я повторно записалась к этому же доктору, чтобы продолжить лечение.
Я была уже не первый раз у этого доктора. Анастасия Викторовна очень приятный в общении человек. Она уважительно ко всем относится, подробно все рассказывает и показывает. На протяжении 4 месяцев лечение проходит удачно!
Доктор хорошо относится к пациенту, умеет его слушать, вникает в проблему, пытается в ней разобраться и отвечает на все вопросы, не смотря на то, что их много. Она доходчиво, понятно все объяснила и после пройденного обследования выписала препараты для лечения.
Очень хороший врач, пройдя несколько эндокринологов в разных клиниках, это первый врач, который реально помог, а не отрабатывал платный сеанс. Рекомендую

⚕️ Потапова Анастасия Викторовна - врач эндокринолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Эндокринолог, ведущий специалист. Специализируется на лечении болезней эндокринологического профиля, в т.ч. сахарного диабета. Подробная информация о враче

• Сахарный диабет;
  • андрогенный дефицит;
  • гипогонадизм.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.