3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Потапов Михаил Евгеньевич

Потапов Михаил Евгеньевич

Профессиональный врач. Он сделал УЗИ и проконсультировал меня. Это был мой повторный прием у этого доктора по подготовке к криопереносу.
Очень внимательный врач. Он проконсультировал меня, узнал суть проблемы и опросил. Я пришла к доктору по рекомендации.
7.0
Может быть доктор очень грамотный, а может быть, он просто бескомпромиссен. Специалист сразу вынес вердикт за 2 минуты. Он проконсультировал меня по анализам и сказал, что в данном случае возможно только ЭКО с привлечением донора. Я пошла по другим врачам, потому что не согласно с Михаилом Евгеньевичем и ожидала, что, доктор займется мной, попросит пересдать анализы. А может быть я глупа в надежде? Я расстроена!
Все прошло хорошо! Этого доктора я знаю, хороший доктор и квалифицированный специалист. Общее впечатление у меня положительное.
Всё отлично. Очень хороший, внимательный доктор. Мне понравилось. Клиника очень хорошая.
Все замечательно. Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Доктор достаточно осведомлен в своей области. На все мои вопросы он ответил исчерпывающе.
Мне понравился доктор. Михаил Евгеньевич был внимателен, доброжелателен, все доступно мне объяснил. Первое впечатление о нем у меня положительное.
Все прошло как всегда очень хорошо. Доктор отличный и знающий специалист. Отношение замечательное.

⚕️ Потапов Михаил Евгеньевич - врач репродуктолог (эко), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-репродуктолог. Владеет спектром вспомогательных репродуктивных технологий. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, а также ведением беременности после ЭКО. Занимается лечением эндометриоза. Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1990
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2014
"Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки"
1988-1991
Акушер-гинеколог, Родильный дом при городской больнице
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродукции человека.
Член Европейской ассоциации репродукции человека.
Сфера практических интересов:
  • диагностика бесплодия;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности после ЭКО.
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1