Посыпкина Альбина Олеговна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Посыпкина Альбина Олеговна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Клиновидный дефект зубов
Острый гингивит
Хронический периодонтит

2009
Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольская государственная академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2019
"Алгоритм препарирования корневых каналов ротационными машинными инструментами Mtwo. Вертикальная конденсация гуттаперчи. Новый интегрированный эндодонтический комплекс"
2018
"– Детская стоматология: современные подходы и оперативные решения"
2017
"Современные аспекты успешной имплантации в стоматологической клинике."
2017
"Продвинутый маркетинг для повышения прибыли стоматологической клинике"
2017
"Применение тромбоцитарной аутоплазмы в стоматологической практике"
2017
"Междисциплинарный подход к восстановлению и реконструкции прикуса"
2017
"Конфликты в стоматологии. Юридическая защита и безопасность клиники"
2016
"Достижения и возможности лучевой диагностики в клинике хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии"
2016
"Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату"
2012
"Перелечивание корневых каналов. Ошибки. Осложнения. Профилактика"

2020
врач стоматолог, ПрезиДЕНТ на Щелковской
2013-2020
Врач стоматолог, Клиника "Визави"
Люберцы

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.

Альбина Олеговна отличный доктор, если честно лучше врачей никогда не встречала. Если бы были все такие, у людей не было бы страха перед зубным кабинетом. Лечит зубы без боли, создаёт вокруг обстановку полного спокойствия. Рекомендую.
Доктор компетентный, чуткий, внимательный, профессиональный и очень позитивный. Не смотря на ужасную истерику ребенка она, нас выслушала, запломбировала два зуба, все объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации. Мы очень довольны!
К Посыпкиной Альбине Олеговна пришла на консультацию первый раз, но все так понравилось, что решила остаться у нее на лечение. Очень грамотный, внимательный и аккуратный специалист. Все зубы вылечила на отлично. Я осталась очень довольна.
Наконец-то ничего не болит, за пару приемов врач избавил от воспаления, прежде чем приступить к работе обо всем меня опросила, сказала, что не все так страшно и успокоила меня. Спасибо большое за помощь, не ожидала, что так быстро управимся. Рекомендую!
Хороший специалист. Лечит зубы на отлично. К ней совершенно не страшно садиться в кресло. Альбина Олеговна лечит зубы любой сложности. Очень довольна ей как доктором, и её работой. Огромное вам спасибо.
Заботливый доктор. Она очень хорошо мне все сделала. Врач вылечила мне зуб. Я еще буду обращаться.
Мне всё понравилось. Альбина Олеговна внимательная и профессионализм её на высоком уровне. Она предложила варианты, которые в другом месте мне не предлагали. Зубы вылечил хорошо и по достойной цене. Рекомендую её как хорошего доктора.
К доктору не страшно садиться в кресо и она лечит зубы любой сложности. Я очень довольна и обращусь к ней снова! Спасибо большое!
Я ходила на консультацию к Посыпкиной Альбине Олеговне, мне все очень понравилось. Доктор доходчиво все объяснила, составила план действий. Очень вежливая врач, мне очень понравилась. Скоро приду на лечение.
Была на приеме у стоматолога Посыпкиной Альбины Олеговны. Очень довольна. Все сделала аккуратно и качественно. Мне все понравилось. Спасибо! Хорошая стоматологическая клиника, приветливый персонал. Всем советую!
Врач квалифицированный. Она знает свое дело. У меня очень болели десна. Доктор все проверила и рассказала о дальнейших действиях.
Доктор хороший и заботливый. Она все корректно нам объяснила. Мы остались довольны!
Альбина Олеговна с вниманием относится к своим пациентам. С детьми не все умеют найти общий язык, но у неё это отлично получается. Мои дети лечатся только у неё. На приём идут с удовольствием и без страха. А это уже о многом говорит. Лечение также оказывает профессионально. Благодарим.
Альбина Олеговна хороший детский доктор. Очень внимательно относится к своим маленьким пациентам. У нас был зуб с пульпитом, болезненный. Реагировал на горячее и холодное. Уже думали, что придётся удалять. Но она спасла наш зубик. Альбина Олеговна мы теперь за лечением только к вам.
Прекрасный знающий врач с большим опытом работы. Проконсультировала сына - все отлично - врач указала на текущие проблемы, которые мы как родители не замечали, и на проблемы, которые могут возникнуть в будущем - посоветовали обратиться и записали на прием к ортодонту. Составили полный план лечения, все расписали по этапам. В первый же прием сделали гигиену полости рта. На приеме выяснили, что Альбина Олеговна принимает не только детей, но и взрослых, так что будем наблюдаться у нее всей семьей.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.