14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Посыпкина Альбина Олеговна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Клиновидный дефект зубов
Острый гингивит
Хронический периодонтит

2009
Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольская государственная академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2019
"Алгоритм препарирования корневых каналов ротационными машинными инструментами Mtwo. Вертикальная конденсация гуттаперчи. Новый интегрированный эндодонтический комплекс"
2018
"Детская стоматология: современные подходы и оперативные решения"
2017
"Современные аспекты успешной имплантации в стоматологической клинике."
2017
"Продвинутый маркетинг для повышения прибыли стоматологической клинике"
2017
"Применение тромбоцитарной аутоплазмы в стоматологической практике"
2017
"Междисциплинарный подход к восстановлению и реконструкции прикуса"
2017
"Конфликты в стоматологии. Юридическая защита и безопасность клиники"
2016
"Достижения и возможности лучевой диагностики в клинике хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии"
2016
"Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату"
2012
"Перелечивание корневых каналов. Ошибки. Осложнения. Профилактика"

2020
Стоматолог-терапевт, Президент на Щелковской
2013-2020
Врач стоматолог, Клиника "Визави"
Люберцы

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.

Доктор внимательный, вежливый, понятно объясняет. У меня была процедура профессиональная гигиена. Все хорошо сделали, и клиника, и врач понравились. При необходимости я бы обратилась к Альбине Олеговне повторно.
К данному специалисту обратился по рекомендации. Прием прошел шикарно. Альбина Олеговна провела осмотр и лечение зубов. Все сделала прекрасно. Ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Очень приятный доктор, как специалист объясняет все четко и понятно. Обращусь к ней повторно, при необходимости.
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Альбина Олеговна провела необходимое лечение зубов и дала рекомендации. В отличии от другого специалиста, к которому я обращалась, этот врач выявила мои проблемы. Я осталась довольна. Единственное, мне не понятно, почему доктор не сказала прийти повторно на осмотр.
Альбина Олеговна наш семейный стоматолог. Лечим все проблемы только у нее уже более 10 лет. Всегда получаем идеальное отношение и сервис, много внимания к деталям, правильно подобранное лечение. На каждом приеме доктор обязательно дает рекомендации по профилактике, ведет себя тактично и профессионально. Дети ее вообще боготворят. Очень рада, что много лет назад рискнула и попала именно в ее заботливые и опытные руки!
В целом, все прошло нормально. Мне все подсказали и нашли возможную проблему из - за чего все болело. Нормальный и дружелюбный специалист. Она ответила на мои вопросы. Меня также направили к другому врачу в той же клинике, который смог мне помочь.
Альбина Олеговна очень терпеливая, спокойная, выдержанная и тактичная. Она все хорошо и доступно объясняет. Доктор провел нам консультацию и осмотр. Приём длился около часа. Мы пойдем к ней на повторный приём, так как у нас начал налаживаться контакт ребёнка с врачом.
Нам все понравилось. Быстро и всё хорошо сделали. На приёме врач поставил пломбу ребёнку, дал рекомендации. Мы продолжаем у неё лечение. С ребёнком Альбина Олеговна общалась хорошо, она опытная, внимательная. Сложилось впечатление, что она давно работает с такими маленькими детьми.
Альбина Олеговна очень хороший, спокойный, профессиональный, позитивный, милый и добрый доктор. И как человек тоже понравилась. А ещё у неё есть парень - помощник. Тоже достаточно приятный молодой человек. Ему также отдельная благодарность. Самое главное, что мой ребёнок остался доволен. И теперь она с нетерпением рвётся снова на встречу с врачом. Во время беседы Посыпкина легко смогла найти контакт с ребёнком. На приёме у нас была процедура удаления. Для себя по итогу получили решение проблемы и рекомендацию вернуться на повторный сеанс через полгода.
Внимательно выслушала и решила мою проблему. Всё объяснила ясно и понятно. Свою работу сделала быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к этому врачу ещё не один раз.Очень хороший и профессиональный специалист!
Мой сын страшный трусишка. Боится зубного кабинета. Так было на протяжении пяти лет, пока нам знакомые не порекомендовали пройти осмотр у Альбины Олеговны. Вели сына почти силком, уговоры не помогали. Но доктор смогла найти с ним общий язык и через 15 минут приема, сын уже бодренько ей рассказывал о драке в школе и своих оценках. К слову сказать, во время разговора был залечен начальный кариес, сын даже и не понял. Спасибо Вам!
Замечательный детский стоматолог! Ребёнок не плакал не испугался, сделали чистку моему ребёнку. Мы очень довольны остались ! Очень рекомендую !
Врач очень положительный, она мне понравилась. Альбина Олеговна быстро нашла общий язык с ребенком, хорошо с ним общалась. Прием длился около часа, доктор выполнила нам чистку, вылечила кариес, все сделала качественно и быстро. Мы придем на повторную встречу, нам уже назначили время и дату.
Лучший стоматолог для детей. Дети ее любят и без опаски идут в кабинет. На первом приему сын упирался не хотел идти, но доктор смогла найти контакт с ребенком рассказав ему смешную историю про тигренка, который боялся врачей. Сын потом эту историю сто раз пересказывал. Лечение прошло без осложнений и боли. Мы очень довольны.
Лечили полгода зубы ребёнку в районной стоматологии, как итог - кариес остался под каждой пломбой, которые начали выпадать спустя три месяца. Искала грамотного специалиста. По отзывам выбрала Альбину Олеговну и не ошиблась. Грамотный специалист, подробно объясняет каждый шаг, что делаем и зачем это нужно. Думаю, что останемся ее постоянными пациентами ☺️
Все было прекрасно, милый доктор, ребенок не нервничал во время приема. Стала бы рекомендовать знакомым такого стоматолога. Врач провела осмотр и проконсультировала. Было приятно, что детям предлагают подарки в виде игрушек и шариков.
Все прошло хорошо, понравилось, что Альбина Олеговна достаточно просто все объяснила и рассказала что нужно делать и почему. Назначили мне вторую встречу на завтра, чтобы сделать операцию.
Внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я объяснил, что надо сделать, врач сразу поняла. Когда она делала Air Flow, интересовалась больно мне или нет. Доктор провела гигиену полости рта безболезненно, все почистила. Зубы осветлили на два тона. Общалась со мной спокойно. Все замечательно. Обслуживание хорошее. Все отлично прошло.
Моя дочка ходит лечить зубки без страха. И за это спасибо чуткому доктору Посыпкиной Альбине Олеговне. Девочка у меня сложная, угодить ей трудно, но доктор смогла с ней сдружиться. Лечим у неё маленькие проблемы и ходим на регулярный осмотр, нравится. Спасибо за чуткое отношение к пациентам.
Врач профессиольныйи, внимательный и компетентный. У меня выпала пломба. Она решила мой вопрос. Зачем я пришла я все получила. Доктор оправдала мои ожидания.
С дочкой ходим на прием к доктору Посыпкиной Альбине Олеговне. Приятный врач, дочка не боится осмотров. Первый раз пришли к ней с проблемой, раскрошился зубик. Думали придется вырывать. Но доктор решила побороться за него и все получилось! Зубик спасли, я благодарна очень. Дочь не боится визитов в клинику, знает, что больно не будет. И все это благодаря чутким рукам нашего доктора! Спасибо что вы есть.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.