doctor

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
от 1 600 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных андрологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 40 летКандидат медицинских наук

Стаж 15 летВрач первой категории

95% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Московский доктор в Чертаново
⚕️ Посылаев Олег Анатольевич - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит индивидуальное лечение урологических и андрологических заболеваний: неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы: простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ колликулит, пиелонефрит‚ цистит, баланопостит. Лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, гиперплазию предстательной железы, ИППП, ЗППП, бесплодие у мужчин, недержание мочи у женщин, синдром хронической тазовой боли (SCPP). Принимает пациентов с нарушениями сексуальной функции. Ведет прием как дерматолог, дерматовенеролог. Лечит заболевания кожи, волос и ногтей, слизистых оболочек в том числе и от инфекций, передающихся половым путем. Лечит вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (герпес, папилломы, бородавки и др.), болезни сальных желез (акне, розацеа), псориаз, дерматит любого возраста и категории, красный плоский лишай. Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Урология", Киргизский государственный медицинский институт
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт
  • 2020
    "Дерматовенерология", АНО дополнительного профессионального образования Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2017
    "Урология", АНО дополнительного профессионального образования Современная научно-технологическая академия
  • 2017
    "Адрология", АНО дополнительного профессионального образования Современная научно-технологическая академия
  • 2015
    "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Урология", Российский университет дружбы народов
  • 2011
    "Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия"
  • 2010
    "Дерматовенерология"
  • 1990
    "Дерматовенерология", Киргизский государственный медицинский институт
  • 2021
    Врач уролог-андролог, дерматовенеролог, Сеть Клиник Медицина и Красота на Павелецкой
  • 2015-2020
    Врач уролог-андролог, дерматовенеролог, Сеть Клиник Диамед-Элит
  • 2014-2018
    Врач уролог-андролог, дерматовенеролог, Клиника Евромед С
  • 2009-2014
    Врач уролог-андролог, Многопрофильная клиника Медицина будущего
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов (РОУ)
Диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний:
  • уретрит (острый, хронический);
  • простатит (острый, хронический, калькулезный, паренхиматозный);
  • аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • атония предстательной железы;
  • пиелонефрит (острый, хронический);
  • остроконечные кондиломы;
  • кровь в сперме (гемоспермия);
  • гной в сперме (пиоспермия);
  • недержание мочи при напряжении у женщин;
  • лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • проведение лечения на высокотехнологичных физио-терапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс- Уролог, ВМЛТ, УВТ, ЛОД-терапия, BTL, Аэлтис-синхро-2, Интротон 4, Интратерм).

Диагностика и лечение дерматологических заболеваний:
  • псориаз, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, красный плоский лишай;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (герпес, папилломы, бородавки, контагиозный моллюск, вирусная пузырчатка ладоней, подошв и ротовой полости);
  • бактериальные инфекции кожи;
  • заболевания волос;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • болезни сальных желез (акне, розацеа);
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз), дисбиозы мочеполовой системы (неспецифические уретриты, бактериальный вагиноз).

Медицинский центр Диамед в Текстильщиках
none
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
Третьяковская (90 м)
Плохо
Никому не рекомендую обращаться к этому доктору. Минусы: - Взял секрет предстательной железы в нестерильной среде, и на основе этого сделал выводы. Пролечил меня жутким набором лекарств (с капельницами и кучей уколов), при этом качество спермы не изменилось - действует по старым протоколам, методом провокации, что уже давно не актуально - настоял на массаже предстательной железы, который как оказалось мне был и не нужен - в итоге проблема не решилась, денег отдал много - при этом он просил часть оплаты проводить мимо кассы и кидать ему лично на карту Очевидно, что специалист не следит за современными достижениями медицины. Не ходите к нему. Рейтинги обманчивы(( Сам повелся на кучу отзывов, а в итоге пожалел
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше и надеемся на ваше возвращение. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медицина и Красота»
Медицина и Красота на Новослободской, 29 марта 2022
phone
Учитывая его интимную специфику, доктор был достаточно непрофессионален в своих выражениях, навязывал свои мнения и видения на жизнь, учил меня жизни. Он отправил меня к другому врачу. И там сказали, что большая часть выписанного мне не нужно. Мне пытались навязать кучу ненужных услуг. В итоге я отказался от части услуг. Я нужные анализы сдал, все пришло в порядке. Но все остальное на консультации было очень плохо.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Артем Б.! В связи с Вашей письменной жалобой был проведен тщательный разбор ситуации. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: 14.02.2022 г. Вы были записаны в клинику к врачу урологу, дерматологу Посылаеву О.А. На основании визуального осмотра, жалоб и сбора анамнеза был выставлен Предварительный диагноз: Острый уретрит. С целью верификации диагноза и выбора дальнейшей тактики лечения для исключения инфекций передающих половым путем Вам было предложено ПЦР обследование на 18 инфекций и госпитальный комплекс. На основании жалоб, в соответствии со стандартами МЗ РФ при данном заболевании и скорейшего купирования симптомов Вам было назначено лечение. По результатам лаб. исследований на повторном приеме планировалась коррекция назначенной терапии. На повторную консультацию Вы не пришли, при этом лаб. исследования выявили ряд серьезных инфекций передающихся половым путем и возникла необходимость соответствующего обследования и лечения второй половины. Каких-либо дополнительных консультаций смежных специалистов и обследований врач не назначал. О чем имеется запись в протоколе консультации, с которым Вы были ознакомлены под подпись. На основании выше изложенного считаем претензию на качество и стоимость оказанных услуг необоснованным и просим Вас удалить отзыв по причине его необъективности и порочащем деловую репутацию врача и клиники. Надеемся, что Вы с понимаем отнесетесь к данной просьбе. Администрация Клиники «Медицина и Красота на Павелецкой»
Медицина и Красота на Павелецкой, 21 марта 2022
phone
Я не первый раз посещаю доктора. Доктор провел консультацию. Он подробно ответил на все мои вопросы. Адекватный человек и профессионал. Я довольна, продолжу лечиться у Олега Анатольевича.
Плохо
Записался на приём через данный портал, цена указана 1000 рублей со скидкой. После приема обьявили так как вы пришли со своими анализами с вас 3 тысячи. На вопрос объявлено была тысяча мне разведи руками и сказали это первичный приём, в вас что то другое. Спорить не стал, оплатил. То что приём тысяча рублей обман, будут разводить на деньги.
phone
Я остался не доволен приемом. Я был записан на 15:00, мне перезвонили и перенесли запись на 15:30. Я приехал к назначенному времени, но все равно еще ждал 40 минут. Доктор отправил меня на УЗИ. Непонятно есть или нет у них анестезиолог и мне пришлось опять ждать. В клинике все как-то не организованно, мне не понравилось. После обследования врач мне конкретно ничего не сказал, как действовать мне дальше. Он не смог мне помочь и я к нему не обратился бы повторно.
phone
На консультации доктор посмотрел мои исследования, дал мне общие рекомендации по лечению, так как у меня специфическая проблема. На приёме мне уделили достаточно времени. Обратился к этому специалисту, потому что хотел услышать его мнение по поводу моей ситуации. В случае необходимости я бы обратился повторно.
phone
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал лечение. Он помог в решении моего вопроса. Приём длился около сорока минут. Врач внимательный, приятный в общении, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
phone
Компетентный максимально доктор, все очень понравилось. Он превосходно общался, на максимально простом языке, я все понял. Прием начался вовремя, без задержек. Подобрали курс лечения, в скором времени начнем лечиться. Обращусь к нему еще для продолжения лечения. Специалиста я выбирал по стажу работы и по отзывам на сайте.
Ниже среднего
phone
Я прочитала много хороших отзывов, поэтому захотела к нему попасть. В итоге распереживалась, расстроилась, потому что я не рассчитывала сталкиваться с осуждением и ухмылкой. В итоге, лечение мне назначили и за оказанные услуги врачом была выставлена сумма дороже чем была указана на сайте. Что касается по знаниям и назначениям, наверное "классно", потому что доктор разговаривал медицинскими терминами, которые мне были не понятны, когда я попросила объяснить, мне сказали это антибиотики и всё. В течение недели со мной связался главный врач клиники. Она задала несколько вопросов по поводу сложившейся ситуации, прокомментировала всё со своей стороны, извинилась за негативный эмоциональный опыт и сделала акцент на том, что Олег Анатольевич отличный врач. Мне была предложена повторная бесплатная консультация у данного специалиста в качестве решения данной ситуации. Надо сказать, что назначенное лечение помогло.
phone
Олег Анатольевич специалист высшего уровня, на приеме ответил на все вопросы корректно и доступно, достаточно уделил времени. По итогу приема помог в решении проблемы. Доктора выбирал по совету друга, обращусь повторно, потому что это большая редкость, что еще есть такие специалисты.
phone
Олег Анатольевич общался со мной хорошо, все мне объяснил. Прием длился минут десять, по итогу этого времени мне было назначено соответствующее лечение. Буду обращаться повторно к специалисту.
phone
Меня всё устроило. Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Всё прошло хорошо. Врач всё доступно мне объяснил, взял мазки и сказал, что результаты через неделю. Всё, что нужно было, он всё сделал. Я остался всем доволен. К этому специалисту я повторно обратился бы.
phone
Олег Анатольевич добрый доктор. Всю информацию объяснял доступным языком. На приеме провел осмотр, сдали анализы и назначил к лечению. Доктора нашел случайно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
phone
Олег Анатольевич опытный врач. На приеме уделено достаточно времени, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен консультации.
phone
Доктор установил мою болезнь, ее причину, назначил сдать анализы и выписал мне необходимое лечение. Олег Анатольевич вежливый, внимательный специалист. В целом я довольна приемом. Специалиста выбрала по стажу и месторасположению. Рекомендую врача.
phone
Дружелюбный доктор. Олег Анатольевич вник в мою проблему и назначил необходимое лечение. Все прошло удачно. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно. Посоветовал бы этого врача своим знакомым и родным.
phone
На приёме врач плохо провёл осмотр, поставил неверный диагноз и назначил мне лечение, которое бы просто могло меня убить. Это всё подтвердилось впоследствии у другого врача. Выяснилось, что я совершенно здорова и мне лишь надо правильно ухаживать за кожей.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Арина О.! В связи с письменным обращением был проведен тщательный разбор ситуации. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: 15.12.2021г. Вы обратились в Клинику «Медицина и Красота на Павелецкой» к врачу дерматологу ПосылаевуО.А. На основании жалоб, сбора анамнеза и первичного осмотра (локально визуализировался единичный везикулезно-эритематозный элемент и пятна различной формы с периферическим шелушением)выставлен предварительный Диагноз: Акне вульгарное. Питириаз разноцветный. С целью уточнения и верификации диагноза врачом проведена дополнительная диагностическая проба Бальцер. Результат оказался положительным два++, что подтверждает предварительный диагноз. В соответствии со стандартами МЗ РФ было назначено лечение, о чем есть запись в протоколе осмотра. С целью решения вопроса по сложившейся ситуации, Вы были приглашены главным врачом на бесплатную консультацию к другому специалисту, но вы отказались.Кроме того, на основании присланной Вами фотографии и заключения врача из другого лечебно-профилактического учреждения, высыпания сохранились. При этом врач другой клиники на основании медицинского осмотра без описания проблемы выставил диагноз:Практически здорова.Медицинский диагноз не выставлен, лечение не назначено. Даны рекомендации по общему уходу, не относящиеся к данной проблеме, при этом проблема высыпания сохранилась и по сей день. Учитывая вышеизложенное, считаем действия врача Посылаева О.А. в постановке диагноза и назначенного лечения верными и профессиональными. Претензию на качество оказанных услуг считаем необоснованной и просим удалить отзыв по причине его необъективности и порочащем деловую репутацию врача и клиники. Надеемся, что Вы с понимаем отнесетесь к данной просьбе. Администрация Клиники «Медицина и Красота на Павелецкой»
Медицина и Красота на Новослободской, 20 декабря 2021
phone
Обращался к урологу Посылаеву Олегу Анатольевичу в клинику Медицина и Красота на Новослободской. Прием врач провел отлично, всё было быстро, я тут же сдал анализы. Врач был в маске, общался вежливо, как обычно общается врач с пациентом. Информацию объяснял средне, больше говорил, что нужно делать, чем отвечал на мои вопросы. По времени прием длился минут 30, может чуть больше из-за сдачи анализов. При необходимости готов рекомендовать этого врача друзьям, сам уже обратился повторно к нему.
phone
К данному специалисту обращаюсь 3 раз. Прием прошел хорошо. Олег Анатольевич все доступно объясняет и назначает грамотное лечение. Помогает решить все проблемы пациента. Хороший, компетентный врач. Порекомендовал бы его другим.
phone
На прием я пришел уже с готовыми анализами. Доктор проконсультировал меня, назначил медикаментозное лечение и записал на прием для повторной сдачи анализов. Олег Анатольевич корректный вежливый и грамотный врач. Доктора выбрал по стажу работы рейтингу и отзывам.