2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Посылаев Олег Анатольевич

Посылаев Олег Анатольевич

4.0
Ниже среднего
Безразличный доктор. Первой консультацией у этого врача, я остался не доволен. Он дал мне рекомендации и назначил анализы.
Приём прошёл комфортно и дружелюбно. Доктор осмотрел меня, всё доступно объяснил и прописал схему лечения.
6.0
В целом, к врачу претензий нет. Но при этом он был грубым и настаивал, чтобы мы заходили по отдельности, т.е вдвоем было зайти нельзя.
Приятный в общении и обходительный врач. Он осмотрел меня и выписал лекарства, которые помогли.
Профессиональный и внимательный врач. Он проконсультировал меня и дал советы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Грамотный мужчина. Он поставил диагноз, расписал лечение, рассказал, что купить и как использовать.
6.0
Спокойный врач. Олег Анатольевич абсолютно не осмотрел меня. Он выслушал меня, просмотрел результат УЗИ и дал рекомендации, написанные ручкой и без его печати.
2.0
Плохо
Врач выслушал, что волнует и даже без осмотра, без назначения анализов советует препарат, у которого побочек невероятно огромный список. Все приходилось спрашивать. Сам не рассказывает, приходится задавать множество вопросов, отвечает неохотно. Также осталось чувство, что я просто мимо метро прошла - получила кучу буклетов.
Олег Анатольевич понимающий врач. Он сразу определил мою болячку. Я хожу на лечение к этому доктору!
Очень тактичный, опытный и внимательный врач. Он все сам показал и рассказал. Мне даже не пришлось задавать никаких вопросов.
Очень хороший, приятный в общении и располагающий к себе врач. Он быстро выявил причину болезни и назначил лечение.
Доктор внимательный, видно, что квалифицированный и хороший специалист. Он посмотрел меня, сразу сказал, что за болезнь, назначил анализы, прописал лечение, сказал, что дома делать, что приобрести для капельниц, какие лекарства и ответил на интересующие меня вопросы. Уже на третий день я увидела результаты лечения. Я всем довольна.
Уверенный и вселяющий доверие врач. Он достаточно быстро сделал свою работу и помог советом. К этому доктору можно идти на прием и не беспокоиться.
Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и выписал рецепт на лечение, которое работает. Все было пунктуально, кратко и по делу. У меня нет никаких нареканий!
Вежливый и хороший врач. Был повторный прием. Доктор посмотрел меня, сказал, что результат от назначенных препаратов от угревой сыпи есть. Рекомендовал еще их попринимать месяц и посоветовал потом еще прийти на повторный осмотр.
Олег Анатольевич вежливый врач. Он качественно, хорошо и безболезненно удалил мне ВПЧ на стопе.
Вроде все быстро определил, назначил лечение. Виден профессиональный взгляд, приятное общение. Чётко, быстро,по делу.
Олег Анатольевич хороший и приятный специалист. Он мне всё доходчиво обьяснил.
Хороший, обстоятельный и вдумчивый доктор. Он говорил всё по делу. Доктор осмотрел меня, сразу поставил диагноз и назначил лечение.
Олег Анатольевич приятный и отзывчивый врач. Он посмотрел мое лицо и дал хорошие рекомендации.

⚕️ Посылаев Олег Анатольевич - врач андролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт излечения хронических заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, практикует различные виды исследований для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения. Принимает пациентов с нарушениями сексуальной функции. Ведет прием как дерматовенеролог, лечит заболевания кожи, волос и ногтей в том числе и от инфекций, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

Урология, андрология:
  • уретрит (острый, хронический);
  • простатит (острый, хронический, калькулезный, паренхиматозный);
  • аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • атония предстательной железы;
  • пиелонефрит (острый, хронический);
  • остроконечные кондиломы;
  • кровь в сперме (гемоспермия);
  • гной в сперме (пиоспермия);
  • недержание мочи при напряжении у женщин;
  • лечение инфекций, передающихся половым путём.
г. Москва, ул. Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59