3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Демидова Галина Александровна

Демидова Галина Александровна

Начала ходить к психологу в июле. У меня была сильная внутренняя подавленость, неспособность что-либо делать. За пару месяцев я смогла понять, в чем причина эмоционального выгорания. Сейчас я продолжаю ходить к Галине и постепенно решаю свои проблемы. Я очень рада, что все-таки решилась пойти к психологу, а не закрыла глаза на проблемы, как я это делала раньше.
Профессиональный, чуткий и приятный в общении врач. Она почувствовала мои переживания. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Я хотела бы оставить подробный отзыв-благодарность о работе психолога Демидовой Галины Александровны. Причина моего обращения к специалисту: фобии, панические атаки, страх смерти, сильнейший страх онкологии, страх похоронных процессий, ну и «вишенка на торте»: много лет я терпела унижения со стороны уже ставшего бывшим мужа. Я обратилась впервые к Галине за помощью 03.02.2017 г. после череды болезней и ухода из жизни близких людей: отец, мать, пожилая Соседка, за которой я ухаживала (она жила с нами в семье). Моя психика, да и личность в целом была в разрушенном виде, мне всюду мерещились похоронные ритуалы, казалось, что я или мои родные могут стать следующими... С психологом я работала все это время, долго сомневалась, подействует ли психотерапия в моем конкретном случае. Я твердо решила, что выйду из данного состояния без единой таблетки - я хотела чувствовать, что происходит, водить машину, работать без снижения производительности. И Да!!! Терапия подействовала!!! Она долгая, иногда я отчаивалась, но поняла, что я теперь адекватно воспринимаю те проявления жизни, которых так боялась. Пришло время, в июле 2020 г. случилось два печальных события (смерть близкой соседки И рак у Дяди). Я принимала участие в поминках, приезжала навестить дядю и помочь его семье в быту, при этом я чувствовала, что не будет как раньше панических атак, жуткого страха, депрессии и замыкания в квартире с боязнью выйти из дома. Скептики могут сказать, что я не была эмоционально так вовлечена в последние события, как в предыдущие..... Но тогда, как объяснить, что я бежала прочь из церкви, куда зашла, например, поставить свечку, если там шёл обряд отпевания совершенно чужого мне человека?Терапия заняла 2 года еженедельных сеансов (1 раз в неделю), далее -по моему запросу встречались с Галиной очно или по скайпу. Люди, не стесняйтесь обращаться к психологу, если Вам -край, идите и прорабатывайте то, что Вас беспокоит. Поверьте, я -не транжира по жизни, очень считаю деньги и зарабатываю не миллионы, но жить в гармонии с собой -бесценно. И да, быстрых результатов в моем случае и быть не могло! Галина - прекрасный специалист, очень помогает мне в решении моих запросов, но нужно и самому делать свои 50 шагов из ста!
Я обратилась в конце апреля с запросом - отношения с ребенком, первичной консультацией осталась довольна и мы начали терапию. Галина производит впечатление грамотного специалиста, мы продолжаем терапию на регулярной основе и хотя она длится меньше месяца, мне хочется отметить, что я уже ощущаю себя лучше, мне стало легче, я осознаю проблему за проблемой и это именно тот эффект, на который я надеялась. Присутствуют задания "домашние", направленные на углубленное изучение проблемы. Рекомендую!
Галина прекрасный специалист. Я остался очень доволен результатами нашей работы. Она чутко разобрала мои проблемы, многое объяснила и указала верное направление для работы над собой. Галина аккуратный и тактичный специалист, но при этом её работа не декоративная и она действительно помогает взглянуть на вещи трезво и расставить все по своим местам. Если вы готовы работать, развиваться и не ждёте, что Психолог как в сказке сделает все за Вас - то Галина однозначно Вам поможет.
Я не первый раз у психолога и мне есть с чем сравнить! Сессией осталась довольна, специалист очень компетентный. Ушла от нее наполненная!Из минусов - от метро своим ходом далековато.
Был в 1 раз, сравнить не с чем, но я очень доволен. Пришёл никакой - ушёл собранный Буду ходить ещё ..! Рекомендую
Хожу к Галине чуть больше месяца, но уже стараюсь более осознанно смотреть на себя и на мир вокруг. Прекрасный специалист, который слушает и слышит. Продолжаем работать)
2.0
Плохо
Не понимаю откуда столько положительных отзывов, после посещения консультации у Галины, ощущение, что отзывы от друзей и знакомых или купленные!!! Полный развод и абсолютный непрофессионализм даже аферой попахивает! Первый раз я пришла к Галине она сразу сказала что у нас 50 минут все время смотрела на время и за весь приём не сказала ни слова!! Только в конце - да с этим можно поработать, а дальше супер вопрос - сколько раз вы готовы прийти ко мне (теперь мне кажется, что ей надо было понимать сколько слов нужно сказать на каждом приеме и растянуть это на подольше!). Когда я сказала что хочу оплатить переводом на карту, она объявила мне тут же, что тогда на 4% больше! Что за бред ! Первый раз вижу такую глупость! Мне было жалко потраченного времени и денег и я пришла во второй раз в надежде, что Галина расскажет как мы будем работать и чего можем достичь, она ничего не сказала, но предложений в этот раз сказанных ею было больше то есть примерно четыре за 50 минут. В конце я задала ей вопрос, как так она считает налоги и почему их за неё должны оплачивать клиенты. Она просто ответила я так хочу у меня такие правила и обиделась и возмутилась, что я спросила об этом! И когда я пришла в третий раз, хотя очень сомневалась что мне стоит идти к такому человеку, полчаса из 50 минут посвятила разборкам - с какой стати я задаю подобные вопросы и вообще стоит ли нам ещё встречаться и что она меня боится теперь и т.д.!! Моему возмущению нет предела! Люди не молчите, когда подобным образом ведёт себя псевдо специалист! Очень слабая и некомпетентная! Не знает и не умеет вести беседу а тем более терапию! Это просто выслушивание человека и зарабатываете на этом! Из за таких «психологов» у людей стереотип, что нет смысла к ним ходить! Очень прошу администрацию докдок проверить подлинность отзывов и принять меры, это все же врач и таких делетантов быть тут не должно!
Все понравилось. Галина располагает к себе, создаёт расслабленную атмосферу. Что очень важно - не только внимательно слушает, но и делает для себя заметки по проблеме. Надеюсь на хороший результат от нашей работы.
Хожу к Галине больше года и полностью удовлетворён её работой! Галина помогла мне посмотреть на мир иначе и разобраться в себе, за что я ей очень благодарен.
В целом мне всё понравилось. Единственное, за час только рассказываешь о своей проблеме, а время уже заканчивается. Не у всех такие проблемы, что по 10 раз надо к врачу ходить. Сейчас она не решила мою проблему и ничего нового не сказала. В целом, врач неплохой. Я ожидала большего, что услышу что-то другое.
Меня всё устроило. Врач мне понравился. Я с ней буду продолжать сотрудничество. Профессиональный человек. Внимательная женщина. Я очень довольна.
Все прошло хорошо. Доктор очень доброжелательная, все правила приема мне рассказала. Дальше буду ходить к этому доктору.
Меня всё устроило. Врач квалифицированный, всё что надо было узнать, я узнал. Можно сказать, что проблема моя решилась.
Это был первый приём, ознакомительная встреча. Всё было хорошо.
Все успешно и положительно. Врач был доброжелателен и в целом положителен. Я получил ответы на вопросы, которые меня интересовали. Остался доволен. Я продолжу общение с этим врачом.
Мне все понравилось. Специалист мне показалась качественной. Мне кажется опыт у нее тоже есть. Мне понравилось, планирую продолжить лечение. Только позитивные эмоции остались. Атмосфера на приеме хорошая и дружелюбная. У меня не было вопросов по поводу раскрытия информации. Мне кажется все,что я сказала, останется только с Галиной Алексеевной. Я все довольна.
Все было прекрасно. Врач мне понравилась. Мы с ней договорились на следующую консультацию. Галина Александровна выписала мне рекомендации, разработала структуру наших дальнейших действий. Она была максимально доброжелательна со мной. Я уже порекомендовала доктора своим знакомым.
Все было просто замечательно! Она была очень дружелюбная, и была приятная обстановка, мне все понравилось! Доктор замечательный человек, как мне кажется.

⚕️ Демидова Галина Александровна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант, гештальт-терапевт, преподаватель психологии. Работает с тревожными состояниями, страхами, стрессами, депрессией, ПА. Темы чувств: одиночество, неконтролируемый гнев, стыд, вина, обида, ревность, горе и др. Отношения с родителями, сложности в общении, любовная зависимость. Личностный рост: постановка и достижение целей, неуверенность в себе, уязвимость и манипуляции, потеря смысла, саморегуляция, осознанность. Психосоматические расстройства. Работа с зависимыми (алкоголь, наркотики). Использует гештальт-подход, метафорические карты, эмоционально-образную терапию, трансперсональные методы, сказкотерапию, арт-терапию. Работа начинается с первой встречи. Принимает онлайн. Подробная информация о враче

• Тревожные и депрессивные состояния;
  • панические атаки, фобии, стрессы;
  • психосоматические расстройства;
  • работа с чувствами: стыд, страх, вина, горе, ревность, обида, гнев;
  • отношения с родителями;
  • отношения в паре, любовная зависимость;
  • сложности в общении, уязвимость;
  • личностный рост;
  • психологические самоограничения, блоки;
  • неуверенность в себе;
  • потеря смысла;
  • постановка и достижение целей;
  • прокрастинация;
  • личные границы, манипуляции;
  • саморегуляция, осознанность;
  • работа с парами;
  • работа с зависимыми и созависимыми (алкоголь, наркотики).
Методы работы:
  • гештальт-подход;