Воронеж

Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём по адресу
Москва, ул. Винокурова, д. 16
Академическая (1.2 км) Нагорная (1.9 км) Профсоюзная (2.1 км) Тульская (3.2 км) Университет (3.7 км) Шаболовская (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Психолог-консультант, гештальт-терапевт, преподаватель психологии. Работает с тревожными состояниями, страхами, стрессами, депрессией, ПА. Темы чувств: одиночество, неконтролируемый гнев, стыд, вина, обида, ревность, горе и др. Отношения с родителями, сложности в общении, любовная зависимость. Личностный рост: постановка и достижение целей, неуверенность в себе, уязвимость и манипуляции, потеря смысла, саморегуляция, осознанность. Психосоматические расстройства. Семейное консультирование. Работа с зависимыми (алкоголь, наркотики). Использует гештальт-подход, метафорические карты, эмоционально-образную терапию, трансперсональные методы, сказкотерапию, арт-терапию. Работа начинается с первой встречи. подробная информация о враче
Мой приём у Галины Александровны прошёл хорошо. Мне всё очень понравилось.
приём в клинике "Демидова Галина Александровна"
Прием прошел вполне нормально. Я посмотрела специализацию, чем она занимается, пока меня это всё устраивает. На приеме нормальная, хорошая атмосфера, всё было хорошо.
приём в клинике "Демидова Галина Александровна"
Все прошло очень замечательно. Понравилось, что доктор меня выслушал. Отношение дружественное и понимающие.
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Психолог консультант, преподаватель психологии", Академия социально-экономического развития (2011 г.)
  • "Гештальт терапевт", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД"
  • "Участие в Зимней психологической школе: преподаватель мастер-класса по клинической психологии, участие в семинаре по семейному консультированию, участие в различных мастер-классах и тренингах", Санкт-Петербургский государственный университет (2010 г.)
  • "Участие и проведение научно-практических конференций (преподавательский состав)", Академия социально-педагогического развития (2011 г.)
  • "Участие в еженедельных семинарах и конференциях, клинические разборы случаев; лекции по судебной психолого-психиатрической экспертизе; лекции по клинической психологии", Психиатрическая клиническая больница № 1 им.Н.А. Алексеева (2011 г.)
  • "Терапия творческим самовыражением М.Е.Бурно" (2011 г.)
  • "Терапия кризисных состояний Калошина Т." (2011 г.)
  • "Участие в ЛПШ в качестве преподавателя сквозных проектов ("Клиническая психология, аномалии в развитии личности", "От личностных особенностей, до психопатологии")" (2014 г.)
  • "Участие в зимнем терапевтическом шаттле", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2015 г.)
  • "Участие в байкальском интенсиве в качестве терапевта", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2015 г.)
  • "Работа с психологической травмой, Научно-практическая конференция", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2016 г.)
  • Специалист по социальной работе (психолог), Психиатрическая клиническая больница им. Н.А. Алексеева, город Москва (2006-2011 гг.)
  • Частная психотерапевтическая практика, авторские тренинги и вебинары, психотерапевтические группы (2008 г.)
  • Психолог, специализация "Наркология", "12 шагов", Клиника доктора Исаева (2013-2014 гг.)
  • Психолог, Клиника доктора Воробъева (наркология, психиатрия) (2014-2015 гг.)
  • Тревожные и депрессивные состояния;
  • панические атаки, фобии, стрессы;
  • психосоматические расстройства;
  • работа с чувствами: стыд, страх, вина, горе, ревность, обида, гнев;
  • отношения с родителями;
  • отношения в паре, любовная зависимость;
  • сложности в общении, уязвимость;
  • личностный рост;
  • психологические самоограничения, блоки;
  • неуверенность в себе;
  • потеря смысла;
  • постановка и достижение целей;
  • прокрастинация;
  • личные границы, манипуляции;
  • саморегуляция, осознанность;
  • работа с семьями и парами;
  • работа с зависимыми и созависимыми (алкоголь, наркотики).
Методы работы:
  • гештальт-подход;