14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 45 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Принимает взрослых в «Юсуповская больница на Нагорной»

г. Москва ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Принимает взрослых

г. Москва ул. Новокузнецкая, д. 36/2 стр. 1

Портной Сергей Михайлович - врач маммолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом лечении образований груди - кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор 130 научных статей. Ведет консультации онлайн. Подробная информация о враче

1980
Аспирантура по специальности "Онколог", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
1977
Ординатура по специальности "Онколог", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН
1975
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

2017
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Сертификационный курс по онкологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2006
"Сертификационный курс по онкологии ", Российская Академия последипломного образования
2005
"Выездной курс", Vienna School of Clinical Research - Introduction to Good Clinical Practice
2000
"Сертификационный курс по онкологии", Российская Академия последипломного образования
1990
"European School of Oncology Postgraduate course on: BREAST CANCER (Orta San Giulio, Lake Orta, Italy)"

2018
Врач онколог маммолог, Сити Клиник
1980-2017
Научный сотрудник, старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина

Член ассоциаций врачей

Член научного общества онкологов Москвы и Московской области.
Член Европейского общества мастологов.
Член кооперативной группы исследователей раннего рака молочной железы.

• Хирургическое лечение рака молочной железы: органосохраняющие операции (лампэктомия, онкопластические резекции); биопсия сигнального лимфатического узла (флуоресцентная технология); паллиативная мастэктомия, радикальная мастэктомия, модифицированная радикальная мастэктомия, кожесохраняющая мастэктомия с первичной реконструкцией, подкожная мастэктомия с первичной реконструкцией (для выполнения реконструкции привлекаются пластические хирурги).
  • Хирургическое лечение доброкачественных опухолей молочных желёз: секторальные резекции, удаление протока молочной железы при внутрипротоковой папилломе, удаление опухоли, в том числе с маркировкой непальпируемых опухолей под ультразвуковым или маммографическим наведением.
  • Профилактические мастэктомии с или без первичной реконструкции у женщин с генетической предрасположенностью к развитию рака молочной железы (для выполнения реконструкции привлекаются пластические хирурги).

Совершенно отлично. Я к сожалению не первый день с ним знакома. Доктор просто прекрасный. Ведь в такой ситуации врач должен быть не только специалистом, но и психологом. На приеме Сергей Михайлович поставил диагноз. В данной ситуации хороший. Когда диагноз был плохой, он давал правильную тактику поведения. Рекомендации не просто хорошие а отличные. Рекомендую. По всем пунктам, по человеческим, профессиональным, отношенческим 5+.
Спасибо большое доктору! Осмотрел, дал рекомендации о том, что делать дальше. На доступном языке всё рассказал. Внимательный, толковый и грамотный специалист. Думаю, что можно будет с ним встретиться после того, как я выполню все его рекомендации.
Доктор очень внимательный и опытный. Он сам делает операции. Врач посмотрел результаты обследований, все рассказал, подробно ответил на вопросы и назначил дальнейший ход лечения. Сергей Михайлович специалист высоко класса! Я довольна!
Доктор спокойный, внимательный, добрый, квалифицированный, грамотный и профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач все подтвердил и дал советы
Внимательный доктор. На приеме он меня отсмотрел и ответил на все вопросы.
Отличный, вежливый, спокойный, общительный, обходительный и хороший доктор. Он дал мне рекомендации, понятно и доступно все объяснил и сделал назначение. Я уже давно у него наблюдаюсь.
Доктор очень общительный. Сергей Михайлович дал мне советы, рекомендации, провел осмотр и высказал своё мнение по проблеме. Я довольна!
Хороший, неторопливый, профессиональный и внимательный доктор. Он все тщательно осмотрел, объяснил и рассказал.
Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача!
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Он нашел ко мне подход, осмотрел, всё пояснил, рассказал и нашел выход из ситуации. Я очень доволен! Это специалист высокого уровня!
Грамотный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Он осмотрел ее, ответил на все вопросы, проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
Сергей Михайлович очень человечный врач. Он мне всё доходчиво объяснил. Я довольна!
Сергей Михайлович очень корректный, спокойный, вежливый и убедительный врач. На приеме он высказал свое второе мнение по корректировке моего лечения.
Сергей Михайлович квалифицированный, внимательный, профессиональный и спокойный врач. Он вселил мне надежду на выздоровление и назначил лечение. Я очень довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень профессиональный, спокойный, уверенный и внимательный врач. Мы давно лечимся у Сергея Михайловича, полностью доверяем ему, довольны сотрудничеству с этим доктором, лучшего не встречали и никогда не рассматривали других специалистов в этой области! В этот раз он расписал курс лечения и дал все назначения.
Очень приятный и большой профессионал. Спасибо врачу! Я буду делать у него операцию и однозначно порекомендую этого специалиста!
Очень хороший врач. Я делала у него операцию еще 19 лет назад. Доктор коротко, но ясно все объяснил и ответил на вопросы. Меня полностью удовлетворила консультация! Спасибо!
Весьма, компетентный специалист. Он развеял некоторые мои не очень хорошие сомнения и назначил ряд обследований. Потом я скидывала доктору на электронную почту результаты, он сразу, в этот же день мне ответил. Первое впечатление о враче осталось хорошее! Я буду еще обращаться к нему для контрольного осмотра месяца через 3!
Доктор внимательно отнесся ко мне. Он доходчиво и понятно объяснил все дальнейшие действия по проблеме. Мои ожидания оправданы!
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29 г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6 8 (499) 116-77-09 г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36/2 стр. 1 8 (495) 185-01-01

Григорьевская З. В.

Маммолог · · 18 лет