3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Портной Сергей Михайлович

Портной Сергей Михайлович

Хороший, неторопливый, профессиональный и внимательный доктор. Он все тщательно осмотрел, объяснил и рассказал.
Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача!
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Он нашел ко мне подход, осмотрел, всё пояснил, рассказал и нашел выход из ситуации. Я очень доволен! Это специалист высокого уровня!
Грамотный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Он осмотрел ее, ответил на все вопросы, проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
Сергей Михайлович очень человечный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил. Я довольна!
Сергей Михайлович очень корректный, спокойный, вежливый и убедительный врач. На приеме он высказал свое второе мнение по корректировке моего лечения.
Сергей Михайлович квалифицированный, внимательный, профессиональный и спокойный врач. Он вселил мне надежду на выздоровление и назначил лечение. Я очень довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень профессиональный, спокойный, уверенный и внимательный врач. Мы давно лечимся у Сергея Михайловича, полностью доверяем ему, довольны сотрудничеству с этим доктором, лучшего не встречали и никогда не рассматривали других специалистов в этой области! В этот раз он расписал курс лечения и дал все назначения.
Очень приятный и большой профессионал. Спасибо врачу! Я буду делать у него операцию и однозначно порекомендую этого специалиста!
Очень хороший врач. Я делала у него операцию еще 19 лет назад. Доктор коротко, но ясно все объяснил и ответил на вопросы. Меня полностью удовлетворила консультация! Спасибо!
Весьма, компетентный специалист. Он развеял некоторые мои не очень хорошие сомнения и назначил ряд обследований. Потом я скидывала доктору на электронную почту результаты, он сразу, в этот же день мне ответил. Первое впечатление о враче осталось хорошее! Я буду еще обращаться к нему для контрольного осмотра месяца через 3!
Доктор внимательно отнесся ко мне. Он доходчиво и понятно объяснил все дальнейшие действия по проблеме. Мои ожидания оправданы!

⚕️ Портной Сергей Михайлович - врач маммолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом лечении образований груди - кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор 130 научных статей. Ведет консультации онлайн. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение рака молочной железы: органосохраняющие операции (лампэктомия, онкопластические резекции); биопсия сигнального лимфатического узла (флуоресцентная технология); паллиативная мастэктомия, радикальная мастэктомия, модифицированная радикальная мастэктомия, кожесохраняющая мастэктомия с первичной реконструкцией, подкожная мастэктомия с первичной реконструкцией (для выполнения реконструкции привлекаются пластические хирурги).
  • Хирургическое лечение доброкачественных опухолей молочных желёз: секторальные резекции, удаление протока молочной железы при внутрипротоковой папилломе, удаление опухоли, в том числе с маркировкой непальпируемых опухолей под ультразвуковым или маммографическим наведением.
  • Профилактические мастэктомии с или без первичной реконструкции у женщин с генетической предрасположенностью к развитию рака молочной железы (для выполнения реконструкции привлекаются пластические хирурги).
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92