Портнов Виталий Вадимович

Портнов Виталий Вадимович

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Портнов Виталий Вадимович - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается медикаментозным и психотерапевтическим лечением невротических и тревожных расстройств, фобий, психопатий, деменции. В своей работе использует различные психотерапевтические направления: гипноз, НЛП, гештальт-терапия, психоанализ и др. Проводит авторские тренинги по выработке уверенности в себе, гармонизации личной жизни. Автор более 30 научно-популярных статей по психиатрии, психотерапии, психологии.

2006
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Психиатрия" на базе Научного центра психического здоровья РАМН
2003
Ординатура, Ординатура по специальности "Психиатрия" на базе Научного центра психического здоровья РАМН
2001
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины

2010
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2010
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов

Амбулаторное и стационарное ведение пациентов. Диагностика и лечение в детском, юношеском, среднем и позднем возрастах:
  • невротических, депрессивных, тревожных расстройств;
  • нарушений сна;
  • сексуальных дисфункций;
  • шизофрении;
  • алкогольной и табачной зависимости.
Использует психотерапевтические методики:
  • классический и эриксоновский гипноз;
  • НЛП;
  • гештальт-терапия;
  • психоанализ.
Проводит авторские тренинги по:
  • выработке уверенности в себе;
  • гармонизации личной жизни;
  • устранению страхов и тревог;
  • выходу из конфликтных и стрессовых ситуаций.
Длительное время работает личным тренером. Занимается семейной психологией, консультирует родственников и близких друзей заболевших.

Архи-Мед
г. Москва,  Партийный пер., д. 1, корп. 57, стр. 3
Серпуховская (1.1 км)

Мне трудно сказать о цене, потому что я не ориентируюсь в ценовой категории. Чего я хотела, то я и получила. Я буду ещё к нему ходить.
Очень понравился врач, грамотный, очень внимательный, компетентный. Буду работать с ним дальше.
Меня все устроило, врач был внимателен ко мне, заинтересован в моей проблеме. Как мне показалось, все было хорошо!
Квалифицированный специалист. Помог решить проблемы личного характера, профессионального выгорания и смены деятельности. Посетила 3 сеанса психотерапии. В настоящее время являюсь тем человеком, каким хотела стать полгода назад.Виталию Вадимовичу большое спасибо.
Приемом остался доволен, получил консультацию от специалиста, и вопросов никаких не осталось.
Внимательный врач. В целом приемом осталась довольна.
Качество хорошее. Доброжелателен, располагает к себе. Рекомендации работают. В принципе осталась довольна.
Врач доброжелательный, выслушал, выписал лекарство, сказал то, что нужно. Осталась довольна.
Хороший врач! Применяет правильные и адекватные методы лечения! Есть с чем и кем сравнить! Это первое впечатление! В дальнейшем планирую продолжить лечение у данного доктора.
6.0
Нормально все прошло.
Мне все понравилось. Врач очень хорошо, вежливо, с сочувствием отнесся ко мне. Я ему очень благодарен.
Видно, что профессионал своего дела. Остался доволен приемом.
Тактичный, профессиональный врач. Мне показалось, что врач недостаточно внимателен к пациенту. Единственное, сама клиника не понравилась.
Достаточно хороший врач, единственное, он недостаточно мягкий. А так, все очень понравилось.
Врач был очень тактичен. Цена приема соответствует качеству. Единственное, место, где находится клиника, очень странное. Все устроило. Все замечательно.
Мне очень понравился врач! Сколько перездил к другим врачам, такого не было. Он очень хороший врач, у меня настроение поднялось, и я надеюсь на полное восстановление! Даже когда после него вышел, мне лучше стало появился луч надежды.
Хороший внимательный врач, внимательно выслушал меня.
В целом, все понравилось.
Врач был очень внимательным и заинтересованным.
Благодарность, очень внимательный, ему веришь, очень хороший доктор, с ним собираюсь дальше сотрудничать.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
8.8
Гузаирова Наталья Петровна Стаж 33 года