3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Попыхов Дмитрий Александрович

Попыхов Дмитрий Александрович

Хороший, понимающий, умный и слушающий доктор с интересным подходом. Он оказал мне психологическую помощь на сколько это было можно за один час.
Дмитрий Александрович, вполне, профессиональный и внимательный доктор. Он начал большую работу.
Тактичный и понимающий врач. Он выявил мою проблему, буквально, с первых слов и начал ее решать, чтобы постепенно прийти к результату. Будет еще прием.
Профессиональный, очень контактный и спокойный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор внимательно меня выслушал, дал свои комментарии по оценке ситуации. Грамотно прокомментировал с психологической точки зрения, рассказал, что со мной происходило и показал в каком направление можно работать. Я удовлетворена и получила альтернативное мнение специалиста!
У нас была беседа с врачом. Он отзывчивый и сочувствующий доктор, который умеет слушать. Прием оправдал свои ожидания, я записался на повторный прием.
Доктор был очень внимателен ко мне, а это качество мне кажется, самое важно для специалиста. Дмитрий Александрович помог мне, за что я ему очень благодарна!
Врач очень располагает к себе, умеет слушать и направлять пациента в правильном направлении для нахождения каких-то психологических решений. Коммуникабельный, тактичный, внимательный доктор, может улыбнуться, пошутить, но в то же время, ты ощущаешь, что перед тобой сидит врач, который готов тебе помочь.
Врач меня выслушал, проконсультировал, помог разобраться в проблеме и мы уже приступили к ее решению. Дмитрий Александрович хороший, деликатный и знающий свое дело специалист. Я буду обращаться еще.
Все прошло нормально. Доктор приятный человек, мы пришли к результатам. Назначена вторая встреча.
Не уверена, что это правильно – оставлять отзыв после первого посещения психотерапевта. Все-таки требуется долгая работа над собой, чтобы зафиксировать стабильные сдвиги. Тем не менее, первые впечатления уже сложились во вполне устойчивую картинку. С доктором было комфортно разговаривать даже на не очень комфортные темы. В ходе беседы у меня получилось взглянуть на свои жалобы с новой стороны – раньше некоторые моменты даже в голову не приходили. Было просто приятно слушать грамотную и поставленную речь. Ушла с воодушевлением, домашкой и ощущением, что верно выбрала врача.
Всё прошло хорошо. Нормальный врач. К Дмитрию Александровичу стоит записываться.
6.0
Прошло все хорошо, необычный подход. Но решить и найти проблему мне лично не помогли.
Интересный врач. Все прошло нормально. Я была в первый раз, пойду к Дмитрию Александровичу еще.
Хороший, приятный доктор. Прием прошел хорошо. Буду ходить дальше. Доброжелательный мужчина. Он помогает, заставляет вытащить проблемы в хорошем смысле.
Мне всё понравилось. Буду дальше к нему ходить. Достаточно отзывчивый врач, сразу понял проблему и что нужно делать.
Прием хороший. Улучшения есть сразу. Мне много чего врач посоветовал. Прием будет продолжаться. Врач хороший. Всем рекомендую.
Даже уже один прием был очень полезен. Врач ответил на один из вопросов, с которыми я пришла к нему. Дмитрий Александрович не дает ответы на вопросы, он привел меня к заключению именно своими вопросами. С этой помощью до человека будет больше доходить, человек понимает больше с помощью самого себя. Мне специалист очень понравился. Приятный, понимающий доктор.
Дмитрий Александрович хороший, компетентный доктор, разбирается в вопросе, это видно сразу.
Все устроило. Дмитрий Александрович мне понравился. Консультация была полезной. Мне понравилось то, что врач достаточно быстро добрался до сути проблемы и предложил варианты решения.
4.0
Ниже среднего
Доктор мне понравился. Но он не на сто процентов удовлетворил мои запросы. Общение на приеме было положительным. Все вполне удовлетворительно.

⚕️ Попыхов Дмитрий Александрович - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии. Не дает справок и не выписывает лекарств! Ведет прием онлайн. Подробная информация о враче

• Исключительно безлекарственная психотерапия неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.);
  • лайф-коучинг и карьерный коучинг;
  • владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии;
  • работаю с клиентами в возрасте от 18 до 65 лет;
  • Не дает справок и не выписывает лекарств!
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 6