14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Онкогинеколог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Оленская Виктория Леонидовна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, а также диагностикой и лечением доброкачественных заболеваний шейки матки, эндокринных нарушений во время и вне беременности, ИППП. Проводит фотодинамическое и радиоволновое лечение, искуственную инсеминацию, стимуляцию овуляции, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения
Климакс

1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2011
"Планирование и ведение беременных у больных с эндокринной Патологией"
2011
"Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифегин"
"Лазерная гинекология"
2009
"Эндокринология в гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования врачей
2009
"Профилактика рака шейки матки", Управление делами Президента Российской Федерации
2008
"Лекарственная терапия в акушерско-гинекологической практике"

• Планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • эндокринные нарушения во время и вне беременности;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • фотодинамическое, радиоволновое лечение шейки матки;
  • искуственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • ГСГ;
  • проведение малых гинекологических операций.

Доктор внимательный и с теплотой относиться к пациенту. Она ответила на мой вопрос, проконсультировала по результатам анализов и всё подсказала. Всё прошло на уровне.
Очень внимательный и добрый врач. Она ответила на все задаваемые мною вопросы, всё доступно объяснила, провела полный осмотр и прописала сдачу необходимых анализов. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный и любезный доктор. Она меня осмотрела и выписала лекарства.
Очень доброжелательный, очень грамотный доктор. Она мне обстоятельно всё рассказала, по всем вопросам проконсультировала меня, назначила обследование и повторный прием. Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое!
Очень внимательный врач. Виктория Леонидовна проконсультировала меня, детально осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации.
Замечательный, понимающий, чувствительный, очень приятный в общении и знающий врач. Сколько мы обращались к специалистам, такого внимания не было! Мы почувствовали настоящего доброго доктора. Она провела осмотр, все рассказала, дала советы и даже сказала, что будет давать рекомендации по телефону.
Хороший и доброжелательный врач. Она поняла мою ситуацию и постаралась успокоить. Доктор мне всё обьяснила о проблеме и дала рекомендации. .
Компетентный врач, который умеет слушать. Она грамотно и щепетильно отнеслась к моим вопросам. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень приятная и квалифицированная врач. Все прошло очень профессионально и главное, что нам помогли решить все наши вопросы! Доктор прояснила нашу ситуацию в лучшую сторону. Мы планируем посещать ее дальше!
Внимательная и заботливая врач. Я была у нее уже не первый раз и еще приду! Доктор не делает лишних назначений!
Меня все очень порадовало. Доктор располагает к себе. Она профессионально ко мне подошла. Посмотрела анализы, которые у меня были, выявила проблему и назначила лечение, которое я до сих пор я у нее прохожу. Я очень довольна.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.
Очень чуткий врач! Ответила на многие мои вопросы, сразу установила диагноз и лечение. Все доступно объясняет.
Все понравилось. Все было качественно. Я была у этого доктора уже не в первый раз. Виктория Леонидовна - дружелюбный, приветливый и грамотный врач.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прекрасный врач, великолепная, внимательная, профессиональная.
К Поповой я давно хожу. Чудесная врач и душой более за своих пациентов. Я хожу к ней 4 года.
Очень грамотный врач. Она все выслушала. Понравилось ее дружелюбное и мягкое отношение.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.