2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Оленская Виктория Леонидовна

Оленская Виктория Леонидовна

Хороший и доброжелательный врач. Она поняла мою ситуацию и постаралась успокоить. Доктор мне всё обьяснила о проблеме и дала рекомендации. .
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный врач, который умеет слушать. Она грамотно и щепетильно отнеслась к моим вопросам. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная и квалифицированная врач. Все прошло очень профессионально и главное, что нам помогли решить все наши вопросы! Доктор прояснила нашу ситуацию в лучшую сторону. Мы планируем посещать ее дальше!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и заботливая врач. Я была у нее уже не первый раз и еще приду! Доктор не делает лишних назначений!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Меня все очень порадовало. Доктор располагает к себе. Она профессионально ко мне подошла. Посмотрела анализы, которые у меня были, выявила проблему и назначила лечение, которое я до сих пор я у нее прохожу. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виктории Леонидовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень чуткий врач! Ответила на многие мои вопросы, сразу установила диагноз и лечение. Все доступно объясняет.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все понравилось. Все было качественно. Я была у этого доктора уже не в первый раз. Виктория Леонидовна - дружелюбный, приветливый и грамотный врач.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прекрасный врач, великолепная, внимательная, профессиональная.
К Поповой я давно хожу. Чудесная врач и душой более за своих пациентов. Я хожу к ней 4 года.
Очень грамотный врач. Она все выслушала. Понравилось ее дружелюбное и мягкое отношение.
Всё меня устраивает. Она выполняет свои обязанности, ничего лишнего не советует, как многие врачи. С клиникой всё в порядке.
Мне всё понравилось. Хороший, отзывчивый доктор. Квалифицированный специалист. На все вопросы она ответила, всё, что необходимо, сделала.
Я осталась очень довольна. Со своей проблемой наконец то я попала к хорошему специалисту. Доктор доброжелательная, внимательная, очень позитивный настрой. Планирую еще к ней придти.
Очень хороший доктор, мне она понравилась. Виктория Леонидовна - внимательная и добрая. Она обладает профессиональными качествами.
Врач мне очень понравилась. Я в восторге. Общение было очень вежливое и корректное, очень понравилось. Из качеств у Виктории Леонидовны могу выделить профессионализм и вежливость.
Доктор замечательный, мне все понравилось. Единственное, что не предупреждают, о том, что анализы дорогие. Виктория Леонидовна квалифицированный врач, внимательная, мне понравилась.

⚕️Оленская Виктория Леонидовна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, а также диагностикой и лечением доброкачественных заболеваний шейки матки, эндокринных нарушений во время и вне беременности, ИППП. Проводит фотодинамическое и радиоволновое лечение, искуственную инсеминацию, стимуляцию овуляции, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

• Планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • эндокринные нарушения во время и вне беременности;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • фотодинамическое, радиоволновое лечение шейки матки;
  • искуственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • ГСГ;
  • проведение малых гинекологических операций.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2