2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Попова Вероника Николаевна

Попова Вероника Николаевна

Вероника Николаевна компетентный врач. У меня был первичный приём. Доктор взяла анализы и назначила мне лечение.
Врач профессионал своего дела. Она провела осмотр, задавала мне четкие вопросы и направила на лечение.
Вежливый и профессиональный доктор. Она сделала УЗИ и прописала таблетки, которые мне помогли. Прием у врача прошел хорошо и благополучно.
Очень хороший и внимательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня.
Очень хороший, ответственный и заботливый врач. Вероника Николаевна подобрала мне хорошее лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
У меня только положительные эмоции и я осталась довольна! Доктор хорошо меня проконсультировала, по моим вопросам, мне всё было понятно. Врач любезная и доброжелательная.
Прекрасный и квалифицированный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все понятно объясняет.
Приём прошёл понятно, доходчиво, профессионально, толково и грамотно. Мы были не в первый раз у данного врача.
Профессиональный врач. Она мне всё понятно обьяснила и прописала сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного врача.
Профессиональный, внимательный и приятный человек. Вероника Николаевна очень четко и понятным языком все мне объяснила. Я осталась довольна приемом!
Вероника Николаевна приятная женщина. Я пришла со своими анализами, врач посмотрела анализы, выслушала меня, проконсультировала и назначила лечение. Очень понравилось, что она не навязывала ни каких дополнительных услуг.
Вероника Николаевна компетентный, достаточно внимательный и профессиональный врач. Я осталась довольна приемом!
Достаточно приятный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы, но лечения не понадобилось, потому что по результатам было все хорошо.
Очень вежливый и хороший врач. Она всё обьяснила, проконсультировала и ответила на мои вопросы. Я очень довольна! Я бы обратилась к доктору снова и возможно порекомендовала бы её друзьям!
Очень замечательный, вежливый и внимательный доктор! Вероника Николаевна постепенно и последовательно подошла к моему вопросу. Я довольна!
Внимательный, хороший и добрый врач. Я довольна!
Вероника Николаевна любезный и доброжелательный врач, который уважительно относиться к пациенту. Она мне всё обьяснила о проблеме, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший и приятный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор дала мне советы, сказала чем нужно лечиться и выписала список лекарств.
Доктор хорошо объяснила, что со мной и назначила лечение. Вероника Николаевна приятный врач.
Доктор послушала меня и сделала назначения по лечению. Вероника Николаевна внимательный врач.

⚕️Попова Вероника Николаевна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач по лечению бесплодия, врач узи, гирудотерапевт, маммолог. Специалист по консервативной гинекологии (безоперационно): прием, лечение, диагностика. Проводит консультации в журнале "Ваш гинеколог". Подробная информация о враче

• Специалист по консервативной гинекологии: прием, лечение, диагностика.
г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8