3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Попова Татьяна Сергеевна

Попова Татьяна Сергеевна

Доктор внимательный. Она не выписала мне лечение, только приписала много лишних услуг.
2.0
Плохо
Отвратительно. КМН , видимо только на бумаге. Не знает ничего. О стоимости анализов не предупредили!!!
Приятый и вежливый доктор. Она детально объяснила мне причины проблемы, рассказала какие принимать лекарства и ответила на вопросы. Я доволен!
Татьяна Сергеевна компетентный, внимательный и аккуратный врач. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
3.0
Ниже среднего
Развод на деньги! Врач "впаривает" дорогие и не нужные процедуры. Доктор даже не прописала мне никакую диету при холецестите, сказала питаться, как обычно.
Замечательный врач. Она провела осмотр, все подсказала и назначила лечение. От капельницы стало сразу легче.
3.0
Ниже среднего
Татьяна Сергеевна не могла ничего обьяснить по проблеме и не дала никаких рекомендаций. Я недовольна.
Достаточно внимательный и деликатный врач. Татьяна Сергеевна выслушала меня, назначила сдачу анализов и обследования.
Компетентный и профессиональный врач. Она обследовала меня, проконсультировала, назначила лечение и анализы. Я бы пошла к этому доктору на повторный прием!
2.0
Плохо
Была у этого врача и всем советую обходить стороной и не тратить время и деньги на приём. Диагноз врач поставить не смогла, лечение соответственно тоже никакое не прописала. У меня была жалоба на доли в сердце, она мне посоветовала пропить таблетки от аллергии. Как вам такое ?! Я в шоке! Очень долго тянет время приема специально, не компетентна в вопросах от слова совсем. Скромная, тихая, но ВРАЧ НИКАКОЙ! У меня есть документы и чеки которые подтверждают что я была на приеме у этого врача.
Очень внимательный, ответственный и серьезный врач. Она объяснила какие мне надо сдать анализы в связи с заболеванием и сказала снова прийти. Спасибо доктору!
Татьяна Сергеевна хороший, общительный и внимательный доктор. Она всё корректно мне обьяснила и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Сергеевна очень внимательная врач. Она провела ЭКГ и проконсультировала меня.
Добрая и спокойная специалист. Врач все хорошо и доступно мне обьяснила. Она выписала мне лечение и я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная, культурная, добрая, ласковая, отзывчивая и очень обходительная женщина. Такие врачи должны работать в больницах! Она расспросила все о здоровье моей мамы, посмотрела ее, рассказала, что делать дальше, выписала назначения и предписания. Я осталась довольна приемом!
Доктор приятная в общении. Она выслушала меня, пощупала, очень понятно рассказала, про болезнь, почему боль, что она видит в данный момент, из-за чего это, также увидела сыпь, объяснила, что это начало аллергии, выписала лекарства, сказала, что нечего страшного нет и через пару дней все пройдет. Указала, что у меня еще есть проблемы, что нужно заняться здоровьем, не равнодушно ко мне отнеслась, дополнительно посоветовала подлечить спину и почки. Претензий нет.
Вежливая врач, профессионал своего дела. Она сначала спросила, что беспокоит, я все описал, предложила и сделала ЭКГ, после этого она посмотрела результат и сказала, что надо еще надо сделать ЭХО сердца и сдать анализы и уже после этого, она может четко сказать есть ли у меня проблемы или нет, так же дала направление на анализы, все доступно объяснила.
У меня был общий осмотр, врач сравнила результаты лечения, дала дальнейшие рекомендации. Я полностью довольна. Хорошее обслуживание, замечательный специалист.
Я пришел, врач все очень грамотно объяснила мне, понятно, доступно, мне помогло. Врач очень хороший, грамотный. У меня проблема с сердцем, боли в сердце, покалывания при физической нагрузке. Татьяна Сергеевна поставила предварительный диагноз, дали рекомендации, мне нужно будет сдать ЭКГ и прийти на повторный прием. Доктор чуткая, внимательная, спокойная и отзывчивая, уделяет внимание пациенту.
Приём прошёл очень хорошо. Видно, что врач квалифицированный, настоящий знаток своего дела. Я всем довольна.

⚕️ Попова Татьяна Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечной системы. Занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Владеет навыками: ЭКГ, Холтер, Велоэргометрия. Применяет гирудотерапию. Подробная информация о враче

• Лечение болезней органов дыхания (бронхиты, пневмонии, бронхиальную астму);
  • лечение болезней системы кровообращения (гипертония, атеросклероз, вегето-сосудистая дистония);
  • лечение заболеваний системы пищеварения (хронические гастриты, функциональные нарушения пищеварения);
  • лечение заболеваний печени и желчевыводящих путей (желчно-каменная болезнь, холецистит);
  • лечение заболеваний мочевой системы (уретрит, простатит, пиелонефрит);
  • лечение заболеваний суставов и соединительной ткани (ревматизм, артриты);
  • лечение инфекционных болезней (грипп, кандидамикоз).
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81