2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Попова Оксана Ивановна

Попова Оксана Ивановна

Оксана Ивановна положительная. Врач мне все подробно рассказал. Впечатления от приема положительные.
Хорошо прошел прием, я довольна. Доктор очень внимательная, добрая, с чувством юмора, сделала мне аудиограмму.
Мне очень понравилось, доктор внимательная, видно что толковый человек, разбирается в проблеме. Я второй раз захочу к ней придти. Впечатления остались очень хорошие меня всё устроило.
Все отлично, хочется еще раз съездить к этому доктору. Доктор общалась душевно, по человечески, досконально все обследовала, сказала диагноз, дала рекомендации. Рекомендую доктора!

⚕️ Попова Оксана Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болезней уха, горла, носа, диагностику, профилактику и лечение различных форм тугоухости и ушного шума. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение болезней уха, горла, носа;
  • диагностика, профилактика и лечение различных форм тугоухости и ушного шума.
г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1