Шуднева Оксана Вениаминовна

Шуднева
Оксана Вениаминовна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Шуднева Оксана Вениаминовна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
У меня самые положительные отзывы. Врач хороший и я вполне удовлетворен тем, что услышал и меня это полностью устроило.
, , приём в клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Я проходила функцию внешнего дыхания, всё прошло хорошо, врач очень компетентная и вежливая, дала краткую консультацию по моему заболеванию. Всё было хорошо.
, , приём в клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Прекрасный доктор! Она очень внимательная, вдумчивая и грамотная.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая больница №79 (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии РФ, г. Москва (1991 г.)
Заболевания, которые лечит врач:
  • бронхиальная астма различного генеза;
  • поллинозы (сезонные аллергические заболевания);
  • дерматиты разного генеза (аллергические, контактные, соматические и др.);
  • ангиоотеки Квинке;
  • токсикодермии;
  • аллергические риниты, синуситы, конъюнктивиты;
  • лекарственная аллергия и лекарственная непереносимость;
  • пищевая аллергия и пищевая непереносимость;
  • инсектная аллергия (аллергические и токсические реакции на ужаления насекомых);
  • синдромы бронхиальной обструкции различной этиологии;
  • сывороточная болезнь (реакции на вакцинации);
  • аллергенспецифическая иммунотерапия.
Процедуры/манипуляции:
  • проведение кожного (скарификационного) теста с различными классами аллергенов;
  • проведение ФВД (спирометрия или функция внешнего дыхания) с проведением ингаляционного теста с бронхолитиками;
  • парентеральные инъекции в связи с развитием аллергических или токсикоаллергических заболеваний.