Попова Лариса Васильевна

Попова Лариса Васильевна

Педиатр

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

⚕️ Попова Лариса Васильевна - врач педиатр, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт

"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

Клиника "МедФорд"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Очень хороший и доброжелательный врач. Она нашла подхлд к ребёнку.
Доктор внимательный. Лариса Васильевна осмотрела, послушала ребенка и дала справку.
Внимательный, ответственный и аккуратный доктор. У неё хороший подход к детям. Врач осмотрела пациентку и выписала справку.
Очень внимательный и дотошный доктор. Она осмотрела ребёнка, опросила нас и всё обьяснила.
Лариса Васильевна внимательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала лекарства.
Очень хорошая и опытная доктор. С детьми врач обращалась ласково и нежно. Она ответила на все вопросы взрослых и детей.
На приеме все было замечательно, профессионально и быстро. За чем мы пришли, то и получили. Доктор осмотрела ребенка и прописала лекарства, которые нам в итоге помогли.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, провела осмотр, нашла подход к ребёнку, дала рекомендации.
Мы были уже не первый раз. Хороший доктор. У нее высшая категория. Нам все нравится. Мы будем обращаться теперь только к ней.
3.0
Ниже среднего
Мне очень не понравилось. Во-первых, Лариса Васильевна приехала болеющая, потому что она кашляла и чихала, хоть и была в маске, но на следующее утро я заболела. Во-вторых, она назначила от кашля аскорил ребенку, которому нет и года, а он очень сильно влияет на сердечный ритм и даже не уточнила закрыт ли у нас клапан, это очень важно. Она также назначила хилак форте, а он плохой препарат для маленьких. Это зря выкинутые деньги... Хорошо, что она послушала ребенка, а назначения выписала не для маленьких детей.
Замечательная доктор, хорошо меня приняла, все осмотрела. Я доволен, отличный специалист.
Мы второй раз вызываем этого врача и конечно мы довольны специалистом. Она ничего лишнего не прописывает, всё по делу. К ней всегда можно с любым вопросом обратиться, она даже оставила свой номер телефона. Мы очень довольны специалистом и сервисом! Она пришла быстро. Нам всё понравилось.
Врач хорошо отнеслась к нам, ответственно. Лариса Васильевна долго и внимательно слушала всю предысторию болезни, много чего выписала, много и досконально отвечала на все вопросы. Все понравилось.
Всё было очень хорошо. Хорошая женщина. Клиника очень хорошая. Мы очень довольны.
Очень понравился специалист! Дает хорошие рекомендации, все обьясняет. Оставила только положительные впечатления!
Хороший, общительный доктор. Мы уже не первый раз к ней ходим. Нам понравилось.
Доктор вежливая, она мне всё рассказала, всё расписала, дала назначения. Всё было очень хорошо.
Нам всё понравилось. Внимательный доктор. Добрая, хорошая женщина, внимательно послушала, отнеслась с полным пониманием к ситуации. Было приятно, что мы смогли записаться в удобное для нас время вечером.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3 8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом