Попова Лада Владимировна

Попова Лада Владимировна

Аллерголог · Педиатр · Семейный врач · Стаж 25 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Попова Лада Владимировна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет детей с рождения до 18 лет, занимается проблемами вакцинопрофилактики часто болеющих детей, проводит индивидуальную вакцинопрофилактику с учётом перенесённых заболеваний, аллергопробы, АСИТ, ФВД. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике аллергических и респираторных заболеваний у детей и взрослых.

1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", Департамент здравоохранения г. Москвы на базе ДГКБ Св. Владимира
1996
Диплом по специальности "Аллергология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов

Экспертные компетенции:
  • аллергические заболевания;
  • диагностика и лечение острых и хронических детских заболеваний.

Медицинский центр Доктор рядом в Ховрино
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 32, корп.1
Речной вокзал (1.9 км)

Все отлично. Лада Владимировна - молодец. Все качества, которые должны быть у квалифицированного врача, у нее есть. Нам понравилось, придем к ней еще.
Все понравилось. В клинике все есть для маленьких детишек. Доктор все нам доступно рассказала. Видно, что у нее большой опыт. Она очень тактичная.
Все было замечательно. Доктор меня внимательно выслушала и на все обратила внимание. Все как надо.
Мы очень довольны приемом. Лада Владимировна - очень компетентная, доброжелательная и знающая свое дело. Мы к ней еще раз пойдем обязательно.
Всем довольны. Всё прекрасно! Тактичный, хороший специалист.
Очень приятная женщина, очень хорошо приняла, всё объяснила, всё напечатала. Спасибо ей большое! Мне понравилось.
Только самые хорошие пожелания ей за её профессиональное обслуживание и за сердечное отношение к моему ребенку. Мы очень довольны приемом!
Нам все понравилось. Хороший врач. Она все достаточно конкретно, точно объяснила и дала рекомендации. Клиника понравилась.
Всё хорошо. Была ознакомительная явка. Врач квалифицированный, опытный. Она порекомендовала, посоветовала, учла возраст ребенка, специфику, прислушалась к нашему мнению. Мы остались довольны визитом, врач понравился. Никаких негативных моментов не испытывали. Всё было достойно, прилично.
Все было отлично. Доктор меня выслушала, посмотрела и выписала лечение.
Мне очень понравился врач. Она доступным языком объяснила мне всю ситуацию и дала рекомендации. Все спокойно посмотрела.
Мне все понравилось, я еще пойду. Отношение очень хорошее, доктор внимательная, досконально посмотрела ребенка, все мне объяснила, все рассказала, назначила лечение.
Мне врач понравился. У нас с ней предстоит лечение. Сейчас она мне порекомендовала какие сдать анализы. Доктор вежливая. На сегодня мне все понравилось. Я приду еще раз.

Золотарева Екатерина Дмитриевна Стаж 22 года
Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Огнева Марина Алексеевна Стаж 11 лет